1. Вы читаете архив гильдийных разделов. Они предоставлялись для гильдий с 2013 по 2020 как площадка для внутренних обсуждений. За популярностью других способов общения, таких как группы в Discord и Telegram, форумные разделы со временем перестали быть востребованным средством внутреннего общения гильдий.

Проповедь 3 февраля 2015

Тема в разделе "События", создана пользователем Морох, 1 фев 2015.

  1. Морох

    Морох Игрок

    Орден Порингов приглашает всех на свой ивент 03.02.15. Сбор в Пронтере у центральной кафры в 20.00 по МСК.
    Орден проведет паломничество от Пронтеры в Аль Де Баран и дальше на карту возле Юно, кто желает поучаствовать - приходите вечером вторника к цк в Пронтеру. Мы рады всем =)
    После прихода к месту, возле Юно, начнется проповедь, дальше предлагаем организовать небольшой крестовый поход в какой то данж, в какой - решим на месте)
    :friendly:
    Дейзи, Vilena и Владимир нравится это.
  2. Морох

    Морох Игрок

    Спасибо всем участникам паломничества!)
    вот текст проповеди, которую провели по прибытии на место:
    "Друзья мои! Хочу попросить у вас прощения, ибо заведомо зная об опасности, не отменил наш поход...
    Но сделано это было мною специально! Так я хотел показать, что значит, когда рядом есть плече друга!
    Когда есть рядом тот, кто прикроет тебе спину! Прикроет твои тылы!
    Будь мы по одиночке - мало кто дошел бы до этого лагеря.
    Сегодня это единственное, что хочу я вам сказать! Цените друзей и не брезгуйте помочь своему товарищу, даже если он значительно слабее вас и опыт и дроп не делим! Сегодня он не делим, но будет время, когда стоять в бою будете на ровне!
    Всем, кто стоит сейчас с нами, хочу дать в дар от Ордена небольшую вещицу, но она может быть и весьма полезной) Все по воле Рандома!"



    Если кто успел скринить - оставьте скрины в этой теме! Спасибо)
    Дейзи, X, asa.res и 2 другим нравится это.
  3. ааааа!!!! с мысленно с вами был.....но не успел, буквально чуть чуть :fox_cry:
    Дейзи нравится это.
  4. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Участвовала первый раз, было интересно :) Спасибо всем за тёплую компанию, вы все такие милые --- мууурр ~_^ До встречи в следующий раз
    Морох нравится это.