WoE 28.01.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 28 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    смотри- у меня тоже было лп, паутинки, диспеллы, фоги, ск и прочие интересные вещи, которыми я пользовался с большим фаном. дэфили мы минут 10 наверное суммарно, в 5 лиц, без окон. насчет вашего дэфа- за счет окон и количества людей пройти сложно, а не потому, что он поставлен шибко грамотно. причем учитывая количество человек с вашей стороны- я все равно несколько раз прокидывал лп, что не очень лестно говорит о качестве дэфа. но тк танков у нас ровно два- проф и пал, то прорывать дэф приходится, ибо больше заняться нечем. хотя это 0,5% шанс, ибо дэф рвется зергом - чем больше количество целей, тем сложнее фокусить.
    подытожу- тк вы в любом случае остаетесь с замком, а то и двумя, ибо дэфануть все замки ни у кого не получится, то ваш дэф выглядит как минимум нелепо. ибо в чем соль полировать одну и ту же дырку? на фоне понерфленной эки до кучи. к вам заходят не из желания порвать дэф, а просто нех делать. самый фан у вас перед имповой творится- мы деремся за право зайти и слиться) а вы тычете пару кнопок. ни себе ни людям называется.
    Кьюби нравится это.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это было гв 20ти человек. мы убивали как могли(
    Daoshi нравится это.
  3. Прям брыжжет..
  4. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Дэвил задаёт темп в этом топике))
  5. Sexton

    Sexton Игрок

    Дэвил сам же писал в предидущих топиках, что давай те повоюем в пронте или либо каком то еще замке, а щас гонит на нас, что мы полируем...
  6. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Писал не он, а Рон. Но это дела не меняет. Не дефить мы не могли- не было минимального состава для гв-пати- или браги или профа. Да и плач на деф выглядить странно. Скорпы забыли как мы в составе 5 человек прорывали их деф в пронте с локи?- и прорвали. Главное - хотеть! Вообще склероз- хорошая болезнь- каждый раз новости.
  7. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Что такое локи? никогда здесь не видел)
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пруф или балабол? и война- это драка, а не полировка гейта.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    когда у нас было локи? и да, мы играем практически без окон, не считая мультов для обкаста, которые не стоят в замке. вам посчитать ваши окна? играйте в одно окно, мы посмотрим, через сколько секунд не будет вашего импа, как только мы зайдем в гейт. и раз вас было так мало, не хватало чара на брагу или профа... то какого вы под конец гв пытались атачить патькой как минимум в 4 лица другие замки? при этом дэф в пронте стоял, мы проверяли. или ты лукавишь, а впрочем это гв топик же! или ты нагло пи здишь , или .... а впрочем или нету, ты нагло пи здишь. вас в тсе было 12+, а теперь ты заливаешь. и никто и никогда не сможет обвинить скорпов в тупом дэфе в 4 окна на рыло. так что и про локи с дэфом ты нагло пи здишь. или просто по жизни... тебя же никто не заставляет это делать, и на тебя по большей части пофигу 99% коммьюнити, причем это можно отнести почти к каждому участнику. так что какой вывод? ты впустую сотрясаешь воздух, доказывая что то исключительно себе. у других то и глаза и мозги тоже имеются.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    девил пытается показать , что ссыкулявые крикуны воинами быть не могут. каков результат их дэфа? замок. какой результат у всех гильдий, без исключения, которые принимали участие в гв? да не может быть, тоже замок! толшько вместо того, чтобы хотя бы ради приличия выйти из импрума и навязать бой, поцыки полируют дырку и пытаются обьяснить, зачем они это делают. это как дрочить, имея жену или девушку при этом. удовольствие получишь, но совсем не такое, как если бы не поленился поднять жопу и приласкать подругу. в общем да, пока мы трахаемся, кто то дрочит. и непонятно, мы вроде и не прочь потрахаться втроем, об этом же многие мечтают. но челы предпочитают подрочить в своем уютном сортире. и орать, что мы же герои, мы дрочили сначала левой, потом правой, потом обоими, а под конец ваще искуственной вагиной. это же круче, интереснее и разнообразнее, чем какой то там банальный секс!
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и специально для _Tali_ - не пиши мне всякую куету в личку, меня твое мнение заботит, как слона муравьи.
  12. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Да ладно тебе кипятить. Полировка - тоже часть ГВ. Те, кто носится по магистрали со скоростью больше 180, тоже иногда отдыхают, тошня в крайнем правом)). Ну поставили дэф, ну не прошли в этот раз. Делов-то - собраться на следующем гв вместе, а не против, и запилить дэф. 5 минут времени. А после - продолжить мясной междусобойчик, не забывая покидывать друг в друга какуны в ГВ-топике ;)
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не в курсе как на фри ро, но вроде бы как во время гв нельзя рвать али. так что это неинтересный вариант. порвать дэф и дальше что? авенжерсы попробуют атачить, скорее всего с успехом, ибо дэфить никому нах не надо. особенно на фоне того, что замок дает доступ в любые данжи. как итог- мы теряем гарантированно интересного противника в лице хв, заради сомнительного удовольствия проломить дэф и заняться неизвестно чем. я за свой стаж игры напроходился дэфов немеренное количество раз, на разных серверах и на разных ролях. интереса в этом ровно ноль. полировать дырку- тоже ноль интереса. так что вариант вроде бы нормален, но если копнуть глубже- фигня, а не вариант.
  14. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Девил, какой ты крутой. Жаль, что ты так редко ходишь на гв, что даже не видел, как пронта перестала быть вашей. Только для тебя- расспроси Лиса, это было не так давно- всего пару месяцев назад. И ваш деф в пронте был гораздо круче. Локи было красивое.
    И не надо навязывать мне твою точку зрения. Она мне неинтересна. Мне гв понравилось. Именно потому что что я была полезна для ги. И не думай, что если в тс 12 человек, то есть брага и проф одновременно- это никак не связано. Ги выбирает свою стратегию в зависимости от того, кто пришел на гв, а не для тебя лично.
    Cradle нравится это.
  15. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Мб кто то ещё кроме Наташи наблюдал локи в имповой? Я чёт сам не в курсе, последний мини-деф пронты был в трапы, без лп (если точней без профа вообще), без локи, без серва. 1 трапер, пара дамага (хв, крос+чамп-крео(спасибо Безликому за помощь)). Мне было очень лень тут отвечать до слов СПРОСИЛ ЛИСА и ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД БЫЛО ЛОКИ. Уточняй факты, перед тем как что то писать пож.
  16. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Хорошо, буду делать скрины, солнышко. Я его ВИДЕЛА) Может это был не последний, но это было твое локи. И мы его проходили
  17. Кьюби

    Кьюби Игрок

    В следующий раз скринь, мне аж самому стало интересно, может кто ещёпомнит?)
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    даже не расспрашивая выяснил, что кто то пи здит , не имея никакой основы под своими словами. и как бы я не появлялся, наверное я знаю свою гильдию и людей в ней состоящих получше тебя, как ты считаешь? и что значит - пронта перестала быть вашей? мы никогда направленно не дэфили, за исключением пары раз на вое 2.0. и если в тсе 12 человек , но ни один не пытается сесть на нужного гильдии чара- то этим я считаю все сказано. если что- мои мейны это хв и паладин, но играю я почему то профом. угадай с 10ти попыток, почему я играю профом?
  19. Да ладно, на самом деле по сути чья пронта тот и выиграл гв)Авенжеры еще и второй замок урвали, так что все ок.
    C локи мы играли одно гв миллион лет назад, когда ты еще бегала аколитом Natalia0. не припомню твоего ако на том гв(
  20. Musss

    Musss Игрок

    Гоша=) Natalyja0 это хп моей младшей сестры. Но если ты этим хотел показать давность игры с локи, то это был 2011-2012 год. А Tali пришла на фриро совсем недавно, относительно. Ты перепутал.
    SelfTitled нравится это.
Статус темы:
Закрыта.