WoE 28.01.15

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 28 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Ну че, ребятня, рассказывайте. Сколько расходки подъели? Сколько фрагов набили? Какова статистика пережитых азур и соников? Делимся
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Чампы уже не в моде)
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    примерно 600 потов отожрал. входить в полированный гейт достаточно скучное занятие и не особо себя оправдывает по затратам.
  4. Sexton

    Sexton Игрок

    ЖДали адских атак,дефили пронту... в итоге неуспели взять по дачке,не хватило время,ждали и под конец гв атаку на пронту( ХВ, у вас походу мало народу было( в воскресенье атаки ваши были сильнее(
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нас с хв было примерно поровну и мы успевали помежгейтиться. думаю на след гв1 договориться с ними, ибо заходить в дэф фана практически нету)
    Musss и SelfTitled нравится это.
  6. Кушал салаты и синьку, станился уже поменьше cегодня)ГВ в общем понравилось, жаль что деф авенжеров пройти так и не вышло сегодня. lovibolt затарился фрагментами наконец) Всем спасибо)
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вообще есть мысль ограничить макс пати на гв в 10 рыл и любые другие пати делать антагонистами с отключением мбр и провока на гв 1. ибо нету фана же. а так- никакие позитивные баффы от антагонистов не работают, провок не пашет. а то война принципиальных безоконников с принципиальными оконниками не имеет смысла и фана. как то надо развивать замесы, а то пока авенжерсы использовали Dialux Red Compound , мы только с хв фан ловили. кстати у хв на профе роня? скажите ему, что он выйграл в войне диспелов... правда она была всего одна и я слишком тупил, лениво попивая пиво(
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Сегодня ни Женя ни Андрей не смогли прийти. Пришлось играть в три окна. (=

    Впятером было сложно что-то сделать, но разок до импа дошел. (; Через 40 минут стало жалко расхода, потому что не хватало народа, чтобы закрепиться после лп на гейте.

    Респект Олегу. Если на мвп в несколько окон я уже научился играть, то на ГВ - совсем другое дело. (= Буду учиться.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    через 40 минут у них начался спам мш и лп стало весьма сложно прокинуть. дольше всего жили после фога и по пневмам, ибо на самом то деле гаст дамажил так себе, равно как и мш, а вот ады уже другое дело. ну и грим я так понимаю от аги кросса, каст норм сбивал. да и ваще у них судя по тсу была больше чем фулл, не считая окон. попытки прорыва нашего дэфа в пайоне были вообще непонятными. в общем предлагаю пусть парни полируют пронту, раз у них такой фан, нам предлагаю помеситься на нейтральной территории. ибо реально не вижу фана в отжоре на Dialux Red Compound . смысла - тем паче. да и стоит вывесить на голосование такой замок, где дэф слишком легок. есть 2way имповые в каждом городе. зачем ставить самый легко полируемый замок в пронте, когда ДА уже давно даже не легенда?)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    65436.jpg

    89695472.jpg

    89695472.jpg

    6354.jpg

    89695472.jpg

    89695472.jpg

    6354.jpg

    89695472.jpg

    89695472.jpg

    6354.jpg

    7564782.jpg

    67465.jpg

    7645786.jpg

    8609798.jpg

    375472.jpg
    Koshik и SelfTitled нравится это.
  11. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Ходил на гв, просил не бить по лицу, по лицу всё равно били. Хотя без резистов вообще зайдя в деф смог выйти наружу почти не потеряв хп - видимо дефящие пощадили, чего не скажешь о скорпах.

    Даже рекавери от их приста не спасла - всё равно ушатали
    Мяурицо и X нравится это.
  12. Играл фактически в 1 окно. Деф отстояли хотя пару моментов противники все таки смогли создать. На запилы замков не одевался, хотя сходил голой крео в баран пару раз, где огреб от вторых окон. Живой браги не было, поэтому отрабатывали дэф. Расхода почти не съел только фп ады и чуть белки. Но ни в какое сравнение с предыдущими гв(просто на порядок меньше). Результат гв имхо очевиден. Всем спасибо за гв! Было занимательно и поучительно.
  13. Дефили! Всем спасибо!(с)
    Данила мастер нравится это.
  14. Musss

    Musss Игрок

    Не сравнивай среду с воскресеньем, это уж соооовсем разные вещи.
  15. С предыдущимИ!! а не с воскресенИем!
    Потратил в районе 300 адов, чего не было на прошлых гв.
  16. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Гв понравилось- смогла научиться стоять в дефе. Увидела как бороться с разными противниками. Учусь. Большое спасибо, что приходили- было интересно не убивая помогать убивать).
    Прости пожалуйста, я что-то не знаю? Что такое этот дуалис? Хочу знать что я использовала( по твоему мнению)
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Прости пожалуйста, я что-то не знаю? Что такое этот дуалис? Хочу знать что я использовала( по твоему мнению)[/QUOTE]
    диалукс ред кампаунд.
    если вкратце- финишная паста для полировки серебра и золота, дает зеркальную поверхность, самая известная полировальная паста в мире, среди ювелиров конечно. она же- красная, финиш. если пользоваться сленгом.
  18. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    тогда гав.
    я просто не понимаю как твой сленг применить в игре и к чему он относится. Ты пишешь сообщения для себя или чтобы тебя понимали? И как мое лп, диспелы, паутинки к этому относятся?
  19. Musss

    Musss Игрок

    В данной теме он пишет очень правильные вещи.
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Вы так старались в дефе, будто изливали на варп галлоны лучшей полировочной пасты :fox_idea:
    Деви, в пору делать сносочки со звёздочками, дабы сии речевые обороты были понятны человекам не в теме :fox_happy:
    ***
    Гв вышло половинчатое, часть его созерцал из окна маршрутки огни ночного города. Даже отжирался трёхи, гадил квагами как мог.
    Musss и Владимир нравится это.
Статус темы:
Закрыта.