WoE 21.01.2015

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 21 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какие эмоции? ^_-
  2. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Впервые на гв была профом. Поняла, что я полный нуб- меня убивали по дороге( и я не выучила еще свой бм. Но мне понравилось- профка гораздо полезнее.
    X нравится это.
  3. Fess220

    Fess220 Игрок

    Надо работать над бмом, надо вспоминать как играть, а так в целом гв неплохое, особенно за последнее время=) Всем спасибо, приходите ещё, буду тренироваться=)
    X нравится это.
  4. Musss

    Musss Игрок

    Первый раз была не на хп. По-моему вышло не плохо. Но все таки пугало число ребят в тс-е по 10, по 13 человек. Не знаю сколько их было на гв, но наверное столько же. И в ги у нас случились непредвиденные обстоятельства, несколько человек не смогли придти. И узнали мы это прямо перед началом гв. Но даже в составе в 5 человек и с окном, мы презахватывали замки и под конец отхватили себе 1 пустой, для расхода, чтобы в воскресенье (возможно) показать что-то стоящее.
    Сегодня было не очень весело, особенность гв1 в том, что одна гильдия придет кучей на имп и там стоит. Вот и все.
    Спасибо всем за гв.
    Krelian и Ronlet Dale нравится это.
  5. Было немного сумбурно, но в общем ок)Спасибо хистори что пришли!
    Musss нравится это.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    пытался раздать вайфай с мобилы но фиг. вылезал из сугроба более часа, автомат тупая хрень. хорошо, что летом будет механика!
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    76718.jpg

    134523.jpg

    4756.jpg

    563462.jpg

    64312.jpg

    65342.jpg

    745.jpg

    364.jpg

    135135.jpg

    754.jpg
    Caps Lock, Krelian, SkiFF и 2 другим нравится это.
  8. гв неочень :roswt2:
    Данила мастер нравится это.
  9. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Да ты почти на каждом скрине! Фотогеничен)
  10. это ни йа!
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Щекотал гастами, ловами, юпами и болтом :fox_happy: Шмон на наличие друида был эффективным :fox_attracting: АДы не дамажат :fox_tong:
    Кросс не смог убить с одного соника :fox_hehe: С пвм катаром что ли на гв пришёл?
    Данса доставляет
    [​IMG]
    X нравится это.
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я тоже в тренде! Первый раз играл на ХВ! (=
    ФРАГИ!!! И два набора по 5 шмоток переодевать не круто. Не мое это. (; Хочу Женю на ГВ и на однокнопочного профа ^^

    Всем спасибо за ГВ! Было интересно. Жалко мы опоздали на 20 минут, могло бы быть побольше замесов. Надеюсь в воскресенье нас придет чуть больше. Воюй убивай!
    Данила мастер, Musss и X нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это воруй убивай регги

    !!!!
  14. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Весьма доволен. Умирал как салага, убивал как бес)))) Карты таро и постоянные поломки доставляют массу эмоций)) наконец-то начал умирать от Магии, а не только от азур. очень радует, что растет онлайн и гв набирает обороты
    X, Данила мастер и SelfTitled нравится это.
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    МАМА, МАМА. Меня показали по телевизору!!!!!!
    Был на гв, кушал поты, съел не много.
  16. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    С возвращением, Ёжик)
Статус темы:
Закрыта.