WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В имеющихся условиях.
    Будь сложность на МВП сопоставимой с "гильдией в качестве саммонов", одиночные овербафнутые азурщики не могли бы убивать МВП так, как это происходит сейчас.
    Но в целом потому, что я рассматриваю эти два аспекта независимо друг от друга: у них разные конечные цели и условия игры.
    ?
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Примеры кто хочет изменений на гв вы так и не привели, лишь удалили сообщение. (может тогда их просто нет?)

    Игроки качают и учатся, те кто не хочет тратить время на выбивание карт, шмота и т.д. так и будут жаловаться и плакать. Правильно Аафемт написал тогда, игрок который провел в онлайне 100500 часов должен отличаться от игрока который провел в ней час (в противоположном случае зачем нужна такая игра, где развитие заканчивается после часа онлайна). Нам нравится наше гв и наши походы. До этого с 2008 года никто не жаловался. Хотите обсуждать? обсуждайте, хотите внести изменения? я думаю после них, онлайн сразу же порядеет. И щас всех имб убивают на гв даже в нитке. просто кто-то умеет это делать, а кому то в носу меньше ковырять надо.
    Владимир нравится это.
  3. В о й н а

    В о й н а Игрок

    по поводу азурщиков и мвп, не будет азур, я расскачаю креатора и буду убивать креатором, будет потом разговор...Оо креатор спамит адами, убрать! уберут ады, буду бить кроссами и визами... что будет когда остануться новисы?
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    что плохого, что люди на х3 расскачали персонажей? всех банить и вайпать?
    тогда это не как не будет отличаться от люми
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я это слышал в ирке и нечего против не имею) А наоборот даже позвал бы с собой)
  6. В о й н а

    В о й н а Игрок

    рассмотрите ситуацию где я, играя с начала истории фриро не должен страдать от фиксов о которых просили бы игроки, которые сидят в ирке.
    Напомнило ситуацию с Ами (он от балды записал видео) у всех изъяли шлемы, а он после этого даже ни разу не посетил онлайн.
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ладно, спорить и говорить свою точку зрения бесполезно. Мы тут нечего не решаем, не делаем и не играем и можно делать все что угодно...
  8. SD

    SD Игрок

    !
    Cradle нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы о кулдаунах или пневмо-стенках?
  10. SD

    SD Игрок

    Поясните, я не понял. Я утверждаю, что "одиночный овербафнутый азурщик" это МвП, которого надо убивать исключительно слаженной гильдией с магмой в жилах и превозмоганием. Именно в такой расстановке "наших и чужих". А Вы вдруг меняете им стороны.


    И совершенно зря Вы их так рассматриваете. Пока эти аспекты подчиняются одной и той же игровой механике и арифметике, у них не может быть разных условий.


    Я о дисбалансе эффекта браги, которая даёт экспоненциальную зависимость числа кастов в секунду у персонажа в зоне её действия от статов барда.

    PS: Нет, редисочка, её эффект совсем не такой же как у дексового инстант каста.
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вызов- вашу пати выносит один игрок . оденьтесь, прокачайтесь и убейте его. вызов- надо быстро убивать мвп и таймить их, чтобы была конкуренция. хочешь морока- тайминг твое все. нету одетых чампов и сапортов под него- тайминг, уводи далеко от респа и бей. как можно говорить про вызов, лишая его? или кучка нытиков , не принимающих вызовы, а плачущих от своей немощи это те, на кого надо ориентироваться?
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и как в принципе странно- ориентируясь на повышение онлайна в будущем, балансить под существующие реалии. лучше заняться повышением онлайна, пока не поздно и пока хоть кто то помнит о рагнароках, чем отвелкаться на годами проверенную механику, на которую люди и рассчитывают, и играют не плача много лет. зачем изобретать велосипед, уже мотоциклы давно гоняют.
  13. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Кстати, если Вы хотите убрать азуры, ады и брагу- у меня предложение. Пронтера- столица. Давайте отдадим ее на нуб гв. Персонажи - неадвансы 49/70. Это новый для фри геймплей. Там у гильдии не может быть рекола. Не помню какие еще ограничения- но для него нужны совершенно особые персонажи. Неадвансов раскачать легче и новички вполне способны побороться за замок. А приз- СТОЛИЦА!!!
    А "убивать" гв-персонажей, раскачанных под текущую механику гв 1 и гв 2 ОЧЕНЬ обидно
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    DaRkNeSS нравится это.
  14. SD

    SD Игрок

    Монк с азурой это неадванс. Как и линк с его автохилом.

    Впрочем, азуру очень легко пофиксить: всего лишь убрать баг с внешним регеном сп от входа в крит.режим до документированного пятиминутного таймаута после её применения.
  15. Дейзи

    Дейзи Игрок

    ГВ Топик на 9 страниц уже что-то. На гв не была, топик не читала, но то, что страницы растут настораживает :)
    Ps. Капс ты теперь гильдийный что-ль? :)
  16. Redis

    Redis Игрок

    написано же еще аж на 3 странице:

    о чем вообще спор? кого вам убирают? кого фиксят? 6 страниц возмущений непонятно чему
    Cradle и SelfTitled нравится это.
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тоже можно сказать и о фиксах Х , которые он планирует сделать, но как именно не говорит)
    Данила мастер нравится это.
  18. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    У них мой паспорт...:(
    Владимир и SelfTitled нравится это.
  19. Redis

    Redis Игрок

    то есть из цитаты видно, что планируются какие-то изменения для других людей, которые никак не затронут вас, но вы уже заранее ноете, что не хотите ничего и ни для кого?
  20. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Из-за тебя и таких как ты тут эти 6 страниц
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
Статус темы:
Закрыта.