WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    По моему всем то гв понравилось)
    Cradle и X нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Владимир, я привёл топ убийств со скиллов не в знак "господи, сколько убийств, они имбовы до невозможности", а в ответ на предположение @evangelion о том, что АД представляет большее зло, чем Азура, по количеству убийств. Хотя речь идёт вовсе не о том, что из них большее зло.

    Большинство активных персонажей этого класса не имеют дефицита и сегодня позволяют себе спамить скиллом не выборочно, а постоянно, почти в любой игровой ситуации. Добыча АДов, игрдасилей и блюпотов не представляет сложностей на х3 и с действующим механизмом ваншота МВП.

    Если это не деф, гаст - больше статус, чем урон.
    Он имеет фиксированный диапазон действия, в отличии от Скрима.

    Мы не обеспокоены статистикой, мы обсуждаем, что ГВ может быть не ваншотным и менее предсказуемым при противопоставлении отдельных выделяющихся комбинаций, подобно прошлым эпизодам.

    Какая здесь связь?
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Не сказал бы, ады проблематично достовать , учитывая что за гв уходит 700 адов как минимум. И шанс сделать их не 100% и лута для них надо много.
    Cradle нравится это.
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Прямая логическая связь) Вы считаете раз человек потратил на персанажа пару лет, то он не может им играть сколько он хочет и в тех же условиях , в каких и качал.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не нашёл связи между вашим ответом про снайперов, мвп-топ и спамфестом на ГВ/МВП.
    Нет, такого я не говорил. Я предложил определить, насколько справедливо оправдывать несбалансированность игрового аспекта затраченным временем.
    Я не говорю о том, что они делаются из воздуха. Я говорю о том, что на ГВ за весь год ими практически никогда не брезговали, а значит, что сегодня их варка не препятствует возможности спамить, которая балансировалась добычей лута (по версии @Владимир). То, о чём он пишет - было справедливо для х1.
    Cradle нравится это.
  6. SD

    SD Игрок

    Ну вот, столько криков "азура - имба", а её даже в топе нету...

    Абсолютно справедливо. Это именно та морковка, которая заставляет людей проводить больше времени в игре, раскачиваясь и одеваясь.

    То, о чём он пишет - справедливо для случаев, когда ожесточённые битвы идут на каждом ГВ, а не так как сейчас. Будет больше драк и больше персонажей на ГВ - ады с их точечным применением начнут обратно уступать место площадным скиллам.
    Cradle нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Она на втором месте после гаста.
    Там была ссылка с вопросом: https://forum.free-ro.com/threads/44636/page-4#post-1100134
    Я понимаю это, но предлагаю взглянуть на потенциал того, каким может быть ГВ без спамфеста хай-дэмеджем.
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок

    получается гаст имба? причем на гв 2 хв. 1н игровой другой 2оконный.

    4 чемпа на гв - 3 игровых, у скорпионов фз, возможно тоже.
    2 креатора - игровых

    было бы на ровне креаторов и чампов может и ады опередили бы?
    но статистика с 2011 года, так что на это тоже оценка.

    да и хотелось бы увидеть соник для себя
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не вижу связи с предметом разговора.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Статистика с 01.09.14 по сегодня:
    Asura Strike - 461
    Acid Demonstration - 355
    Sonic Blow - 233
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок


    а так?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  13. В о й н а

    В о й н а Игрок

    окай 4 чемпа
    2 креатора

    если разделить на кол-во получается 230 азур примерно и 355 адов
    даже соник обогнал от единственного Лиса оО
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что дальше?
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    да ничего, вам же все равно не докажешь) Азура имба, ну и в таком же духе во все топики что не лень.

    Единственный способ, пересесть с чампов всем
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, ответы в духе "ваще ниче менять не надо кароч меня всё устраивает это уже другие рагнараки" никак не влияют на обсуждение. Если вы не представляете себе других форматов игры (на ГВ и МВП) за пределами нынешних условий - просто не вступайте их в обсуждение.
    Я внимательно рассматриваю мнение тех, кто занимается не убеждением, а более глубоким анализом последствий со всех сторон, не только плохих для тех, кто этим уже сейчас пользуется.
    Cradle нравится это.
  17. В о й н а

    В о й н а Игрок

    никому не лезть - кто за азуру,
    а кто против милости просим...
    Тогда это уже будет походить на открытый приват вас и к примеру редиски.

    Это гв тема и помоему в ней не запрещены маты и т.д. как и возможность высказаться всем

    вы убеждены в своем, и кто бы, что бы вам не приводил (как эти факты на лицо) вам плевать АЗура - имба!
  18. Между мой, Robin :) и evangelion была тема или дискуссия на тот момент по поводу количества игровых гв гильдий. Изначально у меня и еще нескольких людей играющих в гильдии скорпионс возникли разногласия с гмом гильдии по игровым вопросам относительно гв. У меня была созданная мной гильдия и я стал соло ходить на гв, пытаясь внести какую то динамику на уровне тактики. Кое где она принесла мне плоды. Позднее ко мне присоединились Алексей и Стас.
    От Робина поступило предложение возглавить гильдию и что в свою очередь их гильдия поможет с развитием и поднатаскает на гв. Я не взялся за гмство и предложил Робину предложить то же самое Стасу. Так мы вошли в состав гильдии СОТВ(численностью 3 человека) на гв. Был заключен альянс со Спарками и мы пошли с ними на гв. Под конец гв мною был спилен имп и Спарксы остались без замка из за али. В итоге так мы разорвали али за 1 гв. На следующее гв мы пошли в составе ХВ под их флагами. Перезаход в их гильдию был только на время гв. После этого начались обоюдные оскорбления. Спарксам тогда замок вроде тоже не достался.
    Каким местом кто нам в тот момент помог создавать гильдию? Я дождался нужных мне людей, отписал многим, 2-3 приняли с пронты прямо перед гв, кто то сам пришел в гильдию.Мы развились сами! Никакие ХВ и Спарксы нам не помогали.

    Это касаемо темы. И при чем тут азура)
    SelfTitled и В о й н а нравится это.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    При том, что договорённость была другой?
    С её нарушения всё и пошло в отношениях наперекосяк? Оскорбления за нарушение договорённости вызвали ответные оскорбления, и так развилась обоюдная неприязнь?

    Вы понимаете разницу между убеждением и анализом?
  20. В о й н а

    В о й н а Игрок

    а вы? я вам только что проанализировал, что с азур меньше убийств, на что вы мне начали писать о том, чтоб я не отписывался в гв теме и не мешал
Статус темы:
Закрыта.