WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если вы умеете играть им только спамя, скажем, азурой - то да, натягивать весь эквип и характеристики исключительно на накрутку азуры, которая не сможет спамиться до нескольких раз в 10 секунд, или выкачивать конкретные билды на конкретных монстров на конкретные расы на конкретных локациях - да, это риск, который игрок берёт на себя, зная, что контент игры может меняться. Он меняется везде, во всех играх, на всех серверах. Игра не может стоять на месте просто потому, что кому-то так удобно. Перекачивать чаров в определённых ситуациях заново не нужно, есть другие инструменты, предоставляемые там, где это обоснованно.

    То, о чём я говорю, надо накладывать на контекст конкретных проблем, а не рассматривать голословно и делать панические преждевременные выводы о порезках-урезках. Если эти проблемы не касаются персонально вас - это не значит, что их нет для остальных.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Когда этого не может сделать большинство - да, это нормально. Это и есть цель любого нёрфа. Без этого, игрой останутся удовлетворены только те, кого не могут убить.

    Речь не о том, чтобы дать возможность гарантированно убивать кого-то, кого раньше нельзя было убить без определённых пререквезитов в эквипе или спец. бафа. Речь о том, что этот процесс способен быть менее предсказуемым, и, как следствие - интересным большинству.

    Игра способна меняться под обстоятельства. Популярные игры делают это регулярно, спустя многие годы после выхода.
  3. В о й н а

    В о й н а Игрок

    по поводу создания и набора в гильду - это был тс
    по остальным темам, что вы там не хотите делиться и т.д. можно найти в гв топиках за май.
    Кто ж знал, что тебя у*бка надо скринить и записывать, ты даже в своих словах признаться не можешь (мужик). Хотя тема, как тема.

    главное что это помнят. Хаял тебя весь сервер и правильно делал, я ещё пытался поспорить и вступиться.
    Не приходи, звезда, мне вообще плевать.
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Остальные и не тратили столько времени на одевание и раскачку чемпа... И даже бы если потратили в одиночку ничего такого бы и не сделали.
  5. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Иксе вот и именно что я хочу играть и отдыхать на сервере, а не постоянно перекачиваться, ваши сбалансировки класса так называемые могут привести не только к качу новых персонажей, но и к выбиванию шмота и карт (ибо каждая шмотка делается под определенный класс) много нюансов короче
  6. Персонажа выкачать проще чем собрать эквип
    DaRkNeSS и В о й н а нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сложность разового одевания и раскачки чемпиона не оправдывает его последующую безлимитную эксплуатацию (в том числе третьими лицами с передачей аккаунта для собственных целей).
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    То есть нечего , что на это годы тратятся, а не 2 - 3 дня? И вам пофиг на потраченное нами время?
    И по вашей логике, те кто разово одел и качнул любого другого персонажа , тоже не имеет право на безлемитную эксплуатацию данного персонажа?
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я помниться убивал мвп на фриро1 креатором, достаточно многих (тоже самое) та же эксплуатация. ну как впринципе и все адвансы которые могут убивать. выход? убрать адвансов)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если комфорт для вас - это самые абьюзные способы игры, то с этим я не смогу помочь.
    Вас никто не принуждает ничего сбрасывать или перекачивать. Давайте лучше рассматривать ситуации в деталях по мере их поступления, а не обобщать до "всё сломали меня лишили игры".
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок

    давайте
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Уязвимые места РО исправили лишь частично, усложнив или, наоборот, слишком отказуалив остальные аспекты. Игра перестала быть интересной. Не потому, что в ней "что-то меняли", а потому, что это было сделано радикально в тех вопросах, где сильные перемены не требовались.
    То, что мы затронули в этой теме, не связано с тем, как сейчас игра полностью выглядит в реньювале. Реньювал в действующем виде неприемлем для ~65% опрошенных на международных площадках.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1. Те, кто накачал за это время тех, кем хотел убивать МВП или достигать свои цели быстро - уже успели ими поиграть, пофармить и получить от этого свои плоды. Это время уже прошло не зря. Все цели ближайшей перспективы уже были этим достигнуты.
    2. Если представить, что такая возможность имеется, вы считаете справедливым получение возможности убивать любого юнита за, скажем, 1 секунду, после уделения игре, скажем, пяти лет? Другим это будет интересно так же, как и вам?
    3. Большинство задач с действующей механикой не требует годы.
    Нет, это не выход, а ироничное паясничание. Любые обсуждения этой темы сводятся у вас до вырезания класса. Я уже ответил вам по этому поводу здесь.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    TOP 3 скиллов, которыми убивают на ГВ:
    собирается с августа 2011
    wz_stormgust.gif - 5808
    mo_extremityfist.gif - 3089
    cr_aciddemonstration.gif - 2870

    upload_2014-12-21_19-13-39.png
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    c 2011 года, мой к примеру чамп создан в этом году.
    до этого даже иные ходили с монком.
    к сожалению креаторы созданы относительно недавно (не беру в пример даркнеса)
    но я уверен, что данная статистика в скором времени поправиться. Щас с 1 и с другой стороны креатор главный дамаг
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мы говорим об общей тенденции и ситуации во всём игровом мире (и не только на ФриРО), а не персонально о том, как любите играть лично вы. =)
  17. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Дядь у меня нет похожего дамаг персонажа больше, но если бы была возможность, я бы с удовольствием поиграл за другого. ну и споров меньше, устал и надоело
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну вот многие до этого снипов раскачали одели и получили по вашей логике свои плоды, так что их теперь фиксить или же ограничивать доступ? Покажите статистику мвп килов и кто по классу на 1 месте если не сложно.
  19. АД штука опасная, особенно с браги. По дпс она превышает гаст как минимум(касательно ГВ и ГВ персонажей), но для него требуются преквизиты - расходка. Так же как и расходка на синьку монку/чампу. Для гаста не нужно ничего, но рыба гораздо доступнее госта. Так что всё относительно сбалансировано. Будет больше народу - статистика изменится в другую сторону. Появятся жесткие кросы - соники будут пилить
  20. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    А мне ГВ понравилось))))
    Cradle и X нравится это.
Статус темы:
Закрыта.