WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sexton

    Sexton Игрок

    Робин!) Можно уже и посражаться)?! У нас есть лп))Оо (С)И не много богов "АЛЬТ ТАБА=))"
    Cradle, Caps Lock и SelfTitled нравится это.
  2. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    А где жертвоприношения, где девственницы и вино, где яства заморские и нектар??)))
    Cradle нравится это.
  3. Sexton

    Sexton Игрок

    чЕТ ТЯ ПОНЕСЛО КАПС...
    Cradle нравится это.
  4. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Все, закругляюсь
  5. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Да нет, может это только и поможет
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да чего вы раскудахтались. Соберем мы патьку как-нить. Ладно если б действительно че-то интересное обещалось. Щас же опять сольетесь пару раз и пересядете на своих кроссов/старгладов. Первый день чтоли на ФриРО.
    Смешно даже. Нахрена суммонить, если играть не хотите?
    Cradle нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Единственные ребята на сервере, с которыми нам было всегда приятно играть, вне зависимости от результатов.
    Cradle, ~Rifumi~ и Musss нравится это.
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок

    А до этого ты орал такие фразы, вот вы объединились против нас всем сервером или давайте вы разделитель на много разрозненных гильдий, а мы будем вас убивать.. Да было дело.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    До этого он этих же людей и оскорблял) Но когда они начали плясать под его дудку, то почему бы и не подлизать?)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Кто кому пляшет, кому подлизали? Вы вообще понимаете, о чём речь? На этой теме родилось уже слишком много спекуляций. Это, конечно, не мое дело, и вы можете продолжать мнить всякую фигню о моем особом предрасположении к ним, обсуждать это со знакомыми, но вот, что увидел я:
    Я помню, что они просили воссоздать баланс сил, чтобы ГВ было интересным для всех, вне зависимости от результатов. Помню, что они делали для этого от них зависящее, хоть и с периодическим хамством в тимспике (это было лишнее, хотя обсуждать это без упоминания всего контекста разговоров неправильно), но разделяли своих мемберов на противоположные группы, инициировали создание второго коллектива в пределах сервера, занимались его управлением и привлечением в него людей имеющимися средствами.
    Они хотели сделать на ГВ хоть что-нибудь, кроме хопхоп-подбежал-азурнул, в тех условиях сервера, что были. Они старались играть ради процесса ГВ, и там где это было нужно, шли на уступки, понимая, что без этого ему не состояться. В отличии от тех, кто до последнего считал долгом завалить противника как можно большим уроном наиболее имбовыми классами, для противопоставление которым придется играть такими же имбовыми комбинациями и играть только ими, что интересно на ГВ не всем.
    Для развития ГВ и создания интересных на нем условий не только нагибаторам - недостаточно выбивать эквип и выкачивать одних и тех же, что и на всех серверах, абьюзных чаров. Если вы видите, что вы с противником на разных уровнях, это повод пройти ему на встречу, чтобы дать ему мотивацию продолжать с вами играть. Их инициатива здесь не была встречена энтузиазмом со стороны самых крикливых покрывателей пенисами, а раз это не нужно другим, то не нужно и им самим - все закономерно.
    Представьте себе деф гильдию, которую вы не можете пройти уже 25ый раз. Равно или поздно, вам надоест идти против неё, осознав, что для противопоставления вам нужно бить год имбовые карты боссов, и что она сама не пытается никому идти на встречу. Вы назовете эти походы на встречу договорной игрой, термином, который вызывает у вас столько неприязни и непонимания, а я скажу, что эта деф-гильдия в итоге останется играть сама с собой, потому, что её условия игры большинству не интересны.
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок

    1. Это когда они делились - подскажите? (мб когда я уже не играл?), за день до своего ухода с сервера?
    До этого Робин предлагал разделиться всем на гв, но не им (хотя имел самый больший состав на гв, содержащий все классы нужные для войны в замках)

    2. на гв, только 2 чемпиона и 2 второоконных. (причем всего 1н является реально гв-чемпом).
    но это вызывает в вас столько желочи, что в каждой теме касающейся гв либо мвп, вы постоянного говорите об азуре. И у спарксов есть гв-чамп. Если вы так ненавидите этот класс, удалите его, я с удавольствием пересяду на креатора, и перекину шмот. НО что будет после удаления креаторов?


    P.s. открою маленький секрет, на нынешнем гв, большинство убийств, что с одной, что с другой стороны, совершает именно креатор с браги, а не чемпион отлично подверженный диспелу, паутинке, не состоянием убрать персонажа из св, иногда хайдом и снятия сферок другим чемпом. Если бы на сервере был учет киллов - это отлично было бы видно))
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если не ошибаюсь, просьбы о разделении (призыв к распределению сил) возникли после того, как вы и якудзы решили объединиться ради самоцели "нагебнуть спарксов". До этого, они играли с HW и обменивались составами для создания более равномерных сил.
    За месяц до объединения, они вели речь о том, что формирование всего двух сторон на сервере - это деградация, которую они видели на другом проекте. Это делает ГВ крайне зависимым от одного из коллективов, тогда, как если бы они были все разбиты на куски, выпадение одного не повлияло бы на ГВ для других. Они пришли играть не против всех, а со всеми. Разумеется, это демотивирует. У вас с ними заранее были разные цели игры.

    Если я о чём-то не знаю, кто-нибудь, кто действительно был непосредственно в теме этих решений, сможет меня поправить.

    Я говорю о ней на МВП потому, что это единственный скилл, тупым оббафом и спамом которого сегодня убивают большинство МВП.
    Я говорю о ней на ГВ потому, что азурщик, когда видит, что коллектив ему не может ничего противопоставить, всё равно продолжает сливать их одного за другим, каждый раз, на каждом ГВ, с каждым заходом.
    Про желчь - выдумки. Меня эти обстоятельства расстраивают, но вызывают не ненависть, а стремление искать более адекватные альтернативы этому процессу.

    Это правда. Могу ошибаться, но он антистатусный, не играет в одиночку, но лучше о его роли знает только @Robin :)
    Я не замечал, чтобы им играли так же, как сейчас играют азурщики на ГВ против мелких групп. Он не стоял у респауна и не спамил азурой всех заходящих. Появился ли он в ответ на ваших азурщиков - я не знаю. Суть диалога была о другом, проблема не в самих азурщиках, а в разногласии целей на ГВ. Для кого-то, это - нагибнуть любыми способами, даже самыми лёгкими, что предлагает игра, а для кого-то, наоборот, игнорирование абьюзов и геймплей ради геймплея, а не выигрыша. Что он и попытался показать на видео.
  13. так много букв :popcorn:
    SelfTitled нравится это.
  14. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Я в то время был в HW. Да действительно Робин хотел, но делить свой состав не желал и из этого вытекало, что ряд мелких гильдий бегали и тыкались в лп и кучу адов(как в стену). После гв топиках он мнил себя непобедимым, указывал типа "Сегодня вы были лучше, чем те". смотря с высока (так же вы проводили время с ними в тим спике. После эти маленькие гильдии объединились, чтоб хоть раз дать отпор на гв и это вызвало бурю эмоций у Робина. вытекший в конфликт, после чего гильдии просто решили ходить вместе.

    Чтоб азурщик вышел на мвп, ему требуется шмот с мвп (могу открывать вам эквип и вы убедитесь в этом)
    до этого мвп ведь как-то убивались, чтоб выбить данный шмот. Люди одевали, одевали собственными силами(так как рынок стоит) да, я лично одевал с 2010 года, но я одел и думаю что имею право теперь убивать (причем не всех мвп)

    В нынешних реалиях на гв действительно больше преобладает не азура, а креатор в браге (посмотрите полностью за гв) и у спарсов гв чамп так же всех убивал, но больше я боялся креатора Гриши (ибо невозможно выжить и подбежать и назойлевую Рин.
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Я так же не против, чтоб гильдия спарксов пришла к нам на гв и уважаю всех людей этой гильдии, включая Пашу (но именно Робин) иногда несет полнейший бред. Я уверен что они покажут отличное гв не только из-за состава, но и из-за сыгранности. К сожалению скорпионам и перьям не хватает сыгранности, профессий, как и руководящего состава, а это огромный фактор. По этому я так хочу ходить в тани, башни и т.д.
  16. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Самый простой способ ограничить спам азурами на гв(мвп) изменить дроп замка, ягоды там не редкость, раньше по мвп пробегались ради них и 20-30 ягод на 1 гв было огромной удачей, для остального конечно фс проф или синька.
    Кстать, а почему Спарки ушли с сервера? Не было соперников на гв или что то более серьёзное?
  17. Krelian

    Krelian Игрок

    Подобная ситуация была, когда на сервер вернулась ги Краба (или чья она там). Как раз в тот момент рогатый шлем был убран у всех, поэтому Шорох прекрасно справлялась со своей работой станера - пройти никто не мог. И играть было неинтересно, ибо каждое гв было одно и то же. В итоге все (или почти все) перестали ходить на гв.
    :idea:
    В о й н а нравится это.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Почему ты шас и раньше так много разглагольствуешь? У вас были составы, что у тебя, что у даркнеса. Но вы предпочли обложить всех ***** и уйти, при этом не забывая иизливать свою беспомощную желочь на форуме.
    Икс почти все верно говорит (ну кроме чампов, чамп это контроль ЛП, и азуряшие одинокие фанеры скорее раздражали, чем мешали).
    Когда нас было много и мы без шансов катали тех же HWшек, которые даже в 3-4 человека показывали грамотную и максимально сильную при их составе игру, мы действительно давали им 1-2 ДД и проводили вполне интересное ГВ.

    По делу. Не надо кричать и пытаться нас провоцировать. Мы не уходили с фриРО, мы играем на сервере. Да шас не активно, по понятным причинам, но мы будем врываться на ГВ, наверно не в качестве постоянной силы(пока что), но все же будем.

    ФриРО наш родной сервер, в прямом смысле этого слова. Тут была создана Гильдия, тут мы учились играть раз за разом терпя от "продвинутых посонов", отсюда основной костяк, с которого все началось и который до сих пор играет. По этому мы будем тут играть вне зависимости от онлайна.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому, что скрим в пре-реньювале спамится до 8 раз в секунду из под браги, делая ГВ абсолютно зависимым от эквипа в игре против спамящей дансы.

    На это можно посмотреть с другого конца: ГВ делает неинтересным принудительная привязка к конкретным шмоткам, а не недоступность косозубов. Фиксированный кулдаун у скрима (подобно многим мин. кулдаунам реньювала, не зависящим от браги) может сделать этот процесс менее предсказуемым. Те, кто могут скримом только спамить, разумеется будут против - у них отнимут один из простейших способов парализовать почти любого оппонента.
    SelfTitled нравится это.
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да, были уже разговоры про скрим, и мы были только за, его фикса. Проблема в том что HW в лице Рона (который в принципи против каких либо фиксов и изменений механики) и Яков в Лице Краба (который просто визжал как сучка, что все вокруг несут хурму) были против.
Статус темы:
Закрыта.