WoE 17.12.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 17 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В о й н а

    В о й н а Игрок

  2. SD

    SD Игрок

    Икс запустит второй мир для тех, кто хочет вайпа, равенства и превозмогания?..
  3. Redis

    Redis Игрок

    тебе ли не знать о том, что гв и пвм - разные миры?)
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Оль он говорит, что хочет изменить умения азура и ады, что бы типа сделать гв интересней... Как, что почем он не говорит. Естественно мы против таких изменений, так как при появлении онлайна на гв это убьет все тактики и будут тупо ходить все качать кроссов , хв и тд.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    !КАКИЕ! !ЖЕ! !ОНИ! !ТУПЫЕ!
    lol

    Я пожалуй пойду.
    И мы пожалуй начнем понемногу ходить на ГВ. Ведь достаточно просто ходить на ГВ, что бы эти 2 представителя "имбовых классов" резко забили играть :fox_hehe:

    ПРИДУМАТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ, что Икс хочет чего-то фиксить. Просто дауны
    Cradle нравится это.
  6. В о й н а

    В о й н а Игрок

    То ты будешь, то ты не будешь. Ходи принцесса. Да Креатор даркнесса в бане
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Играй молча на олд раггейме и не суйся сюда вообще) Самый "Умный" игрок сервера.
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    2528492.jpg 1391514288_vmir.su-001.jpg
    Cradle, DaRkNeSS и Krelian нравится это.
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    И желательно дату бы узнать когда Робин решиться
    Cradle нравится это.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Зачем тебе дата? Может через неделю, а может через месяц или 2. Что это поменяет? Боищся не успеть альянсы поназаключать?
    Cradle нравится это.
  11. Rin

    Rin Игрок

    то "приходи", то "не суйся"
    Просто смешно. Наложили в штаны даже от призрачного шанса, что мы сходим сюда на пару ГВ
    Cradle нравится это.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    По ходу спарки не осознают, насколько ржачно они агрятся, и что зовут их по большей части в роли клоунов.
  13. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Неправильно выразилась- на нуб гв играют только первопрофники, т е там в принципе не может быть монка- только аколит, не может быть браги- только арчер.
    Cradle нравится это.
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    кстати, туда можно было бы кинуть в дроп норм эквип с низким шансом) и это гв было бы популярно и новенькие могли бы одеться. И развивались бы новые ги)
    Данила мастер нравится это.
  15. Зато тыквы есть и нинзи.
  16. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я жду, но я не могу подгадать когда его Сеятельство, решится. Ибо сегодня я есть, завтра я в реале. Если же вы играете на другом сервере, нехрен заходить и выеживаться на всех... Играете и играйте, без вас вполне отлично все справляются.
  17. SD

    SD Игрок

    И суперновайсы.
    Cradle нравится это.
  18. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    первопрофник 70/59 и не больше!
    Я конечно понимаю, что идея с сн греет душу, но джоб не выше 59! т.к. он идет на сн с 45 уровня- то сколько у него джобов будет? гораздо меньше чем у обычного перса.
    Нинзей и тейквонов на нуб гв никогда не видела. Хотя ходила на него раньше.
    Да и гв-ком у нас был помешанный на нуб гв. Поэтому делали разных персонажей. Наверное их не пускали на нуб гв, потому что ни гансов, ни нинзей ни разу там не видела, хотя нинзи и гансы у нас часто бегали- их даже в башню для фана брали.
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    На нуб гв только первопрофники, гансов ниндзей линков , снов и сг туда не пускают)
Статус темы:
Закрыта.