WoE 03.12.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Caps Lock, 3 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Ну что, вдарим рок в этой дыре?! ;)
    X нравится это.
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Давай-давай. Я за тебя буду болеть :)
  3. [​IMG]
  4. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Друзья, бросаем на часок квесты и начинаем активно унижножать поты, империумы и друг друга.
    Кто во время ГВ убьет хоть одного моба- тот носок.
  5. Sexton

    Sexton Игрок

    Кто убьет во время Гв хоть 1го моба - тот Филипп Киркоров!!!
    Всем удачи на ГВ))
    В о й н а нравится это.
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Было весело :) Жадины, не дали моей ХПшечке расковырять имп :Р
  7. Sexton

    Sexton Игрок

    Фан норм) скорпам спаасибо за атаки) под конец чютка вам не свезло спилить 2й замок) и нам перепилить пронту))
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В о й н а, Caps Lock и SelfTitled нравится это.
  9. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

  10. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Было весело) везде надкусил камушек. Отдельное спасибо моей напарнице ;) совсем забыл про друида, помогающего от асперсии. Хотя ведь был с собой. А еще я даже кого- то погубил))) ну мне так показалось по крайней мере)
    Мяурицо и Дейзи нравится это.
  11. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Спасибо за скрины, такое ощущение, что я была почти везде :)
    Первый скрин с азурой, которая так мне и не досталась, в связи с тем, что по счастливой случайности оказалась в альянсе с Фастами :))
    И тебе спасибо )) одной мне бы не было так весело :)
    В о й н а и Мяурицо нравится это.
  12. Кьюби

    Кьюби Игрок

    5 минут назад дали свет(
  13. Я был главный ковырятель!)
  14. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    кол-во замков было уменьшено раньше и на гв 1.0 бились лишь за пронту.
    НО пришли спарксы, мб даже яки и начали петь, то что хорошо бы открыть ещё замков (+подземка)
    так и получилась куча замков и мало людей.

    Действительно, у меня с хаосами альянс и пока во вчерашнем состоянии я понял это, я потратил 3-4 азуры в пустую. Альянс отменять не буду, так как память и ностальгия. Икс - хорошие скрины.
    Дейзи спасибо скажи сонику за алю.
    Дейзи нравится это.
  16. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Жажда легкой наживы к хорошему не приводит. Замок, как и женщину надо завоевать, заслужить))
    Cradle и Дейзи нравится это.
  17. тогда был 1 замок и 100 эки в нем. сейчас 4 замка и макс 20 эки. Наоборот больше фана. Скрины отчасти неудачные имхо: то скорпы стоят около гаста то полэкрана занимает империум)) А в целом было гуд активно и нескучно. Маст хев!
  18. MyOwnSummer

    MyOwnSummer Игрок

    Я победил
  19. Sexton

    Sexton Игрок

    Сноу отдельное спасибо) ток побольше опыта на гв и все будет ок) не попадать под гаст)
  20. Robin :)

    Robin :) Игрок

    То есть, если мы выйдем на следующие ГВ, нам будет "сложно"? Почему-то мне кажется, что ты резко забудешь о том, что нужно что-то "заслуживать" и пойдешь бить мобов или захватывать то, что не нужно "заслуживать".
Статус темы:
Закрыта.