WoE:SE 19.10.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 19 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Спасибо за ГэВэ. Это было эпичное противостояние.
    [​IMG]

    [​IMG]
  2. Rin

    Rin Игрок

    Зерг против богов альттаба
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Большое спасибо всем, кто сегодня принял участие в нашей скромной вакханалии! :roregards:

    Я покажу вам краткий обзор прошедших событий.
    Поехали!

    Image00001.jpg Image00002.jpg Image00003.jpg Image00008.jpg Image00009.jpg Image00010.jpg Image00011.jpg Image00012.jpg Image00013.jpg Image00014.jpg Image00015.jpg Image00016.jpg Image00017.jpg Image00019.jpg Image00020.jpg Image00021.jpg Image00022.jpg Image00024.jpg Image00025.jpg Image00031.jpg Image00032.jpg Image00033.jpg Image00034.jpg Image00035.jpg Image00030.jpg
    кот Ик, Robin :) и Rin нравится это.
  4. мда...
    ну где-то так и было)
  5. Апрель

    Апрель Игрок

  6. Madison

    Madison Игрок

    дамаг с гримтуса доставил
  7. Rin

    Rin Игрок

    А из замка при перезахвате даже ГМа выносит оказывается.
    X нравится это.
  8. Ординатор

    Ординатор Игрок

    Я прошу прощения, но у меня вопрос: в первом сообщении на скриншоте у паладина 737 белых потов и отсутствует перевес...

    Ммм как бы, магазинное [​IMG]белое зелье весит - 15 (15*737= 11055 лимита веса), а сваренный алхимиком уменьшенный [​IMG] белый слим пот весит -5 (5*737= 3685 лимита веса), но на скриншоте у пала занято 1857 лимита веса из 5830 возможного.
    Вопрос собственно, что за поты такие которые по законам математики должны иметь вес либо 1 либо 0 ?
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    Самасиасса и X нравится это.
  9. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    может это лайт поты, из коробок, о великий ординатор
  10. Ординатор

    Ординатор Игрок

    По подробней пожалуйста, мне бы в будущем тоже такие пригодились. Где их достать, из каких коробочек ? Ссылочку если можно.
  11. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    http://ratemyserver.net/index.php?page=item_db&item_id=11501
    http://ratemyserver.net/index.php?page=item_db&item_id=13534

    В дропе с замка, вероятно, есть такие.
  12. Ординатор

    Ординатор Игрок

    Вероятно? Я бы хотел знать точно. Из каких замков ? По сколько таких коробок можно получить за раз?
    Носить с собой 300 или 1300 потов не имея при этом перевес это огромная разница.
  13. Legends

    Legends Read Only

    Со всех замков падает, Шанс вроде 80% мб меньше. Список дропа с замка можешь попросить у Х.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    @Ординатор
    Вы чертовски наблюдательны.

    Это Light White Potion, накопленные из выпавших с сокровищницы коробочек по 50 шт.
    Действующий шанс: ~60%.
  15. Ординатор

    Ординатор Игрок

    А не жирно палу с безлимитной расходкой то? А если еще и автожор включить... )) Совсем вы о новичках не думаете.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    при современных цифрах урона в рагнароке даже с такой расходкой можно отправить на кафру. Это раз. Во вторых, только из сундука и достать, а такое количество обусловлено тем что накопилось. На самом деле выходит в сутки не так много, на 1 заход в замок. Могу поделиться, если надо.
  17. Ординатор

    Ординатор Игрок

    Мяурицо спасибо не нужно, я не из попрошаек, сам люблю себя обеспечивать.
    Дело в том что поты в 1 вес это как то баланс нарушает. Я так понимаю гильдия Робина из-за отсутствия онлайна и конкуренции месяцами замки удерживает, можно себе представить сколько там такого расхода накопилось.
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Повторюсь. "На самом деле выходит в сутки не так много, на 1 заход в замок." К тому же, инвестиции ограничены. И ещё раз по поводу сундуков и шанса. Там во первых очень много видов сундуков, что выпадет именно с потами не факт, да ещё и шанс. С рейтами х3 проще будет алое набить, разница в весе не особая а хил такой же.
  19. Ординатор

    Ординатор Игрок

  20. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Там всё сливается активным фармом качем и походами.
Статус темы:
Закрыта.