Оказываю помощь в повышении уровня

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Мяурицо, 12 окт 2014.

  1. Always...
    Hito нравится это.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Живее, чем это кажется на первый взгляд.
  3. Маргоша

    Маргоша Игрок

    А раньше я и не знала об этом :(
  4. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Щас бы на х3 помощь в прокачке оказывать) Посыл благородный, конечно, только потом это часто выходит боком
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Каким образом?
  6. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Если тащить человека до заветной лампы, то он к этому привыкает и после встречая, скажем, трудности, начинает ныть и негодовать. Скажи еще что ты не видел в мейне ноющих хантов, как тяжело им накопить на бернинг или как они не могут выбить еб?)
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    И Как мне это выйдет боком? Никак. Такие просьбы игнорируются мною и я не чувствую сожаления что помог до определённого момента. На днях помог сворду 13-> до 63 найта + эквип на 1.5 кк заставляя его насильно всё принять, потому что мне понравилось что игрок порывался сам всё это делать. Так что всё ситуативно.
    Владимир нравится это.
  8. DeIVIoN

    DeIVIoN Игрок

    Ну, видимо у меня к такому подходу предвзятое отношение, т.к. слишком много людей было, которым помогали одевали и т.д., а в итоге были очень нелицеприятные последствия.
    Владимир нравится это.
  9. обе ситуации имеют место быть. приятно помогать человеку, который сам стремится и хочет. И в той же степени неприятно помогать тому, кто хочет что бы его тащили, потому что он не опытный/новичок/девочка/умственно отсталый и прочее
    Мяурицо нравится это.
  10. Маргоша

    Маргоша Игрок

    Я девочка! Покачай меня! :lady /lv:
  11. *поднял на ручки, покачал и убаюкал*
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  13. M9lso

    M9lso Игрок

    Больше не оказывает.
  14. Red King

    Red King Read Only

  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Актуально