Аги-комбо-чамп. Немощный ущерб или увлекательный геймплей.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Daoshi, 1 окт 2014.

  1. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Что-то тухло у нас с обсуждением проф. Настала пора вбросить д... тему на обсуждение.
    Кто из вас качал эту дивную зверушку на текущем сервере? Как себя чувствует в ПВМ сей экзотишный фрукт с учётом имеющегося шмота? Принёс ли Аш Вакуум что либо стоящее для нашего авантюрного бедолаги?
    X нравится это.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Для чампов ничего особенно не поменялось в данном эпизоде. Насчёт хорошести в пвм- майка с трусами слот с виспером и алиселью мест хэв для серьёзных мобов, код аспой неплохо можно фармить баньши. Но в основном проигрывает остальным агильникам/аспдшникам. Сп улетает быстро, абсорб слишком рандомен, чтобы на него надеяться. Впрочем он всегда был для любителей . в общем его актуальность более чем сомнительна, а шмот,чтобы толково фармить весьма дорог.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    даже если фул сделать, в одиночку полная дикость. А с средним набором можно что угодно фармить был бы сапорт вокруг всякий, саг там с чантом, хп с кастами да св. Ну да, чисто по фану. Так то его даже сн по фарму обгонит.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Что угодно говоришь? Сколько акч проживет в абиссе? Аги стр сталкер там успеет неплохо лутануть и за счёт драгон киллера будет вносить неплохо урона. Акч там мясо. Да и в принципе_ максимум его это баньши. Если аги спирит- то он просто фармить слипов может без райда и пены. Пуха ОФК нужна , просто там 80 аги хватает для доджа слипов. Именно лупить комбо- смысла и фана ноль. Мана слетает мигом. В общем это как аги лак Снуп, только у него птица фаново летает хотя бы. А так - даже такой Снуп продуктивней акч. Да даже аги стр лак хв продуктивней с Крит ножом. Даже кастеты типа магма фиста смотрятся издевательством над билдом. В общем комбо бабуйня. Аги спирит более менее адекватно.
  5. Знаю, что некропостер. Просто такой может там побегать. А для сталкера всё равно нож с 3 драконами будет лучше чем драгонкиллер. Не такая уж там мощная защита у них, и профит карт будет выше
  6. Red King

    Red King Read Only

    По инте совсем не серьезно. Аги блес держать и даже не хилиться. 50% времени кача абсорбы гонять, и ни одной комбы не крутануть - уныние.
  7. Экспериментально у нас снижены затраты по наиболее дамажащим комбам: https://forum.free-ro.com/threads/45390/
    дроп сп-регенящей расходки частый и возможность абсорбить с пассивных яиц по 86сп http://db.irowiki.org/olddb/map-info/abyss_03/
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    А комбо с сэта того не стоит типа?
  9. затер оба поста, ерундень написал, простите за мой франуцузский

    комба с сета [Dragon's Breath]+[Dragon Killer]? Там бонусом 5% идет, роли не играет практически
    То ли дело [​IMG] Dragon Slayer [2], там бонус будет иметь место!
    А для [​IMG] Dragon Killer [2] и [​IMG] Gae Bolg [2] слишком дорого выйдет пушка, а использовать её по сути будет негде. Вообще кинжал против драконов это какой-то плоский прикол. 18 мобов, 2 из них маленькие. С таким раскладом надо таскать с собой БСа на каст, и пытаться его передамажить (=
  10. Абис лучше всего фармится сб чампом с колечками ифрита и шмотом на рефлект)