Посоветуйте сериал или аниме?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Лисенок, 17 авг 2014.

  1. Misconception

    Misconception Игрок

    не читал кто что пишет, но теперь пишу я, всем стоять, трамвай-прижаться вправо!
    Крч расскажу про 5 открытий внезапно годных аниме с участием лоли, но годных для ВСЕХ:
    ~Одиночество на двоих - ввнезапно топовое аниме про инцест и с элементами хентая, но оч крутое, гг внезапно не соплежуй, а всех победил (если вы понимаете о чем я), крч специфично но рекомендую!
    ~Последнее путешествие (девушек) - постапокалипсис в самом милом и нудном своём проявлении, по сути аниме ниочём, но в этом столько поэзии чтоли, так как после людей мир пуст, чего вы хотите? лоли, оружие, пустота, шикарно
    ~Проект воспитания девочек-волшебниц - нуууу типа Модоки. смотрели модоку? вроде миол начинается но потом жесть? тут еще более мило начинается а потом еще большая жесть. Убийство невинных ради шантажа, убийство беременных, убийство ради фана - ну да, типа того, но всё какбы оправдоно. Рекомендую
    ~Созданный в Бездне - я даже не буду пересказывать сюжет, первая серия мимимилашечки! десятая серия - чтобы отрубить мою отравленную руку перебей кость камнем.. ЧЕГО?!) стильное и подвешивающее лоли всех обоих полов голыми под потолок! топ
    ~Школьная жизнь - зомбиапокалипсис и лоли. в лучшем сочитании этих терминов. плюс почти САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! в истории кино/аниме! точнее какбы два, но первый (в 1 серии) не считается, а вот тот что в середине сезона, это оч круто.. прям уровня бойцовский=клуб=вот=это=поворот!
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2021
    Ури Ори нравится это.
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    посмотрел советы. подумал что за старьё советуют а темка то 14 года..
    посты выше. полный шлак.
    престолы до 8 сезона были годными.

    моя рекомендация - экспансия
  3. demona

    demona Игрок

    >что за старьё советуют
    >моя рекомендация - экспансия
    тоже старье :roswt2: но очень хороший



    Аниме

    A Silent Voice (2016)




    Hinamatsuri (2018)




    Tower of God (2020)




    To Your Eternity (2021)




    Kimetsu no Yaiba (2019)




    Haikyu!! (2014)




    KonoSuba (2012)




    Astra Lost in Space (2019)




    Kaguya-sama: Love is War (2019)




    Анимация

    The Legend of Vox Machina (2022)




    Tron: Uprising (2012)




    Сериалы

    The Orville (2017)




    Carnival Row (2019)




    Castle Rock (2018)




    Dark (2018)

    Ури Ори нравится это.
  4. блич выходит в октябре, 2 сезон
    Keaton нравится это.
  5. Keaton

    Keaton Игрок

    Там где они будут против штернриттеров?
  6. да,продолжение манги
    где есть яхве и штернриттеры
    очень ожидаемо, будет что-то крутое
  7. Keaton

    Keaton Игрок

    Очень странно что арку с таким потенциалом для экранизации, начали экранизировать только сейчас. Стабильно раз в год перечитываю блича.
  8. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Cyberpunk Edgerunners.
    Играть в игру необязательно.
    Английская озвучка хорошая (даже для такого даб-хейтера как я) и стоит того, чтоб заценить.
    Никакой филлерности, можно смотреть на одном дыхании практически.
    Trigger опять упарывается в свой мультяшный гротеск, но в отличие от других проектов тут их сдерживает серьёзность мира, в итоге получился неплохой баланс.
    Плюс есть официальный клип на ютубе, приквел, про персонажа которая ранее была в команде. Дизайны для клипа делал небезызвестный кому-либо Илья Кувшинов.
  9. Keaton

    Keaton Игрок

    Я посоветовал бы кайдзю 8, но это пока ещё только манга.