Посоветуйте сериал или аниме?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Лисенок, 17 авг 2014.

  1. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Давно тут не писали, решила немного разбавить тут старые темки.
    Из аниме могу порекомендовать "Нет игры нет жизни" - аниме этого года, возможно кто смотрит аниме его уже видели.
    Из сериалов...хмм...трудно сказать. "Игра престолов" мне не понравилась. Советуют посмотреть еще "Доктор Кто", очень понравился сериал "Доктор Хаус".
    Может еще что-нибудь кто-нибудь посоветует посмотреть из аниме или сериалов?
  2. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    обмани меня - что то, типа, доктора хауса, только по психологии.
    теория большого взрыва - про докторов наук :D веселенький
    Лисенок нравится это.
  3. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Теорию смотрела, Обмани меня гляну. Спасибо за совет=)
  4. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    если первая серия понравится, то и дальше понравится
    еще я смотрел "Касл", тоже весьма веселый. Там писатель нанимается бегать с фбр по заданиям
  5. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Взяла на заметку ^_^
    А не знаешь какой-нибудь сериал или просто фильм типа "Потерянной комнаты" или "Шестое чувство", с мистикой и загадками?
  6. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Уоу-уоу, как может существовать тема про сериалы, если в ней нет упоминания о Breaking Bad (Во все тяжкие)? Если вы его пропустили и еще ничего не слышали - срочно исправляйте ситуацию!
    Лисенок нравится это.
  7. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Что-то знакомое...вроде краем уха слышала, но не смотрела. Такой интересный сериал?)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте "Элементарно" (Elementary).
    Среди остальных современных реинкарнаций, на мой взгляд, именно здесь наиболее точно показаны все присущие персонажу черты, не говоря о реальности (!) используемых методов, как и большинства самих расследований. В других версиях эти аспекты игнорируются, делая персонажа менее правдоподобным.
    Лисенок и Koshik нравится это.
  9. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Начала смотреть, интересненький. Вижу параллели с Хаусом, только более человечным и с сериалом Кости.
  10. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Обязательно посмотрю, главное есть чем себя занять))
  11. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    ммм... сам люблю мистику и загаздки, так что , из мистики - "1408" мой любиый, дальше больше:
    Синистер, Шкатулка проклятий, мгла, последнее изгнание дьявола и т.д. и т.п. =)
    Лисенок нравится это.
  12. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Что-то по названиям больше на ужастики похоже -_-
  13. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    ужасы, это когда злые монстры бегают по городу и жрут всех кого найдут, а мистика это - паронормальные события, которые не возможно объяснить обычным языком. Такие как Дьяволы, бесы, привидения, полтергейсты, духи т.д. =)
  14. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    1408 - про комнату в отеле, которая убивала постояльцев в ней самой, но не все так просто, посмотри, как мистика отличный фильм. раз 20 минимум смотрел его =)
    Синистер - про демона, который пожирает души детей
    Шкатулка проклятий - про демона в шкатулке
    Мгла - да, перепутал, там про смещение двух миров, как раз таки, считай, что ужасы.
    Последнее изгнание дьявола - сабж )
    Готика, еще подсказывают тут рядом, - про психолога, которая под чужим влиянием, убила своего супруга. про призрака =)
    Rw51c нравится это.
  15. Лисенок

    Лисенок Игрок

    брр...как много всего))
    Постараюсь в ближайшее время глянуть) Пока привлекло "Элементарно"Ю очень заинтересовало ^_^ потом посмотрю все остальное что вы тут насоветовали.
  16. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Кстати, кто смотрит аниме, очень мистические - "Охотники на призраков", "Шики", "Иная", "Мастер муши". Сюжеты очень заинтриговывают.
  17. Vilena

    Vilena Игрок

    Детектив и мистика в одном флаконе - "Когда плачут чайки". Есть аниме, но лучше читать мангу/навеллу. В аниме событий слишком много и они слишком быстро происходят.
  18. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Аниме смотрела, немного непонятно было. Мангу не читала.
  19. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Из аниме последнее что смотрел - Sword Art Online. Мне понравилось :)
    Из не упомянутых сериалов еще могу посоветовать - как я встретил вашу маму
    Лисенок нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    почти не смотрю аниме. но так - очень понравился атмосферный мир *аватар- легенда о корре* и * пираты черной лагуны* ну самурай шамплу думаю слишком попса, чтоб рекомендовать)