Планшетик.

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем Лисенок, 15 авг 2014.

  1. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Мне в руки попался планшетик. Очень скромный, недорогой. Попросили помочь установить туда нужные приложения, игры и т.д. На своем я привыкла дома через вай фай качать что мне надо с Плей маркета. А тут..его нет. Вот вопрос, у этого планшетика неродная прошивка? Он паленый? Или еще какая причина есть?
    С планшетом я на уровне обычного пользователя, меня попросили помочь, я то думала справлюсь, но теперь не знаю. Хотя с интернета можно скачать кое-что, но я уже принципиально хочу понять почему нет этого Маркета на данном аппарате.
    Если есть какие советы, предложения, вопросы...буду рада выслушать (т.е. прочитать).
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы можете вручную скачать apk-файлы от игр и программ, распространяемые на тематических ресурсах (там же размещаются и уже взломанные платные игры). Будьте осторожны, на недоверенных ресурсах вместе с apk (или внутри них) могут распространять гадости.

    Возможно более удобный вариант - альтернативный маркет от Яндекса:
    http://store.yandex.ru
    Скачиваете магазин, и из него устанавливаете программы. =)
  3. Лисенок

    Лисенок Игрок

    спасибо за совет=)
    сижу пока мучаюсь.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у планшетика есть имя? пол ? возраст? марка и модель? хотя бы марка. а то купят недорогих айпадов и ищут потом плей маркеты( в общем назови марку и желательно модель, скажу предметно.
    Кот да Винчи и Мяурицо нравится это.
  5. Лисенок

    Лисенок Игрок

    ну я говорю же не спец...но и не настолько нуб чтобы не понять, что на айпадах нет плей маркета)
    Возраст не знаю, купили пару недель назад. Имя Explay hit, но не обычный hit, а какой-то придуманный специально связным, для магазина связной (если я правильно поняла). Стоит 3к рублей. Семь дюймов. И кстати он еще и телефон. На нем есть яндекс маркет (грубо говоря), но это бред, если честно яндекс уже бесит, свой софт и программки свои везде подсовывать.
    Как-то так.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а, так все просто- связной убрал плей маркет и поставил яндекс и свой блэк джек со куртизанками. можешь добавить сама, можешь просто выйти в оный с планшета. если вай фая дома нет- реально лучше на флешку самой закачать с компа.
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 форум
    http://4pda.ru/ сайт
    Кот да Винчи и Лисенок нравится это.
  7. Даааа ладно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самасиасса нравится это.
  8. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Спасибо большое. :roregards:
    Я и не спорю что каждый старается на чем-то своем заработать, но гугл мне нравится больше яндекса. Так что просто ИМХО
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    Э!!! ты не пиши, ты спасибку тыкай!
    Кот да Винчи нравится это.
  10. Лисенок

    Лисенок Игрок

    ээээ...а где спасибки тыкать?:confused:
    Devil van Horn и Rw51c нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    правй нижний угол под постом. мне нравится цитата ответить.
    Кот да Винчи нравится это.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    чтобы получить спасибку тебе пришлось написать ещё 2 камента, это уже беспредел какой-то, спасибки у народа теперь выпрашивать надо!
  13. ого, а это ведь работает!