Не могу зайти в игру!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Лисенок, 13 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Не знаю сюда ли надо с этой темой. Со вчерашнего дня не могу зайти в игру. После ввода логина и пароля долго думает и пишет - Не удалось подключится к игровому серверу. В общем почему то дисконнект. Помогите кто может, кто может, помогите!!!:cryinghard:
  2. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    щас проверю у себя
    Upd: у меня работает
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    надо писать
    ИКСЕ ПАЧЕНИ ШОЗАФИГНЯ?
  4. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Да я писала Иксу. Но видимо он занят и отвечает не часто. Пока что проблема не решилась, вот и решила темку открыть, вдруг кто еще может совет какой дать...играть хочу, хочу играть...а не дают=(
  5. Maxwell

    Maxwell Игрок

  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    • До вчерашнего дня Вам удавалось зайти?
    • Попробуйте отключить антивирус, или добавить игру в исключение, затем попробовать войти?
    • Попробуйте удалить из папки "freero" (она находится в папке с игрой) файл patchlist.txt, и запустить апдейтер повторно? Это действие заново скачает все нужные обновления для игры.
    Если эти шаги не помогут, уточните время, когда Вы обычно присутствуете в сети? Есть ещё один вариант.
  7. Лисенок

    Лисенок Игрок

    до вчерашнего дня заходила нормально, играла, игра была без лагов.
    остальное как попробую отпишусь.
    X нравится это.
  8. Лисенок

    Лисенок Игрок

    Сейчас утром кое что сделала, удалось зайти, правда не знаю из-за моих действий решилась проблема или нет... Но пока все в порядке.
    В сети бываю после трех часов дня по МСК. Проверю еще раз могу ли зайти и отпишусь.
    X нравится это.
  9. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    кое что сделала(с) :D Ну если что то сделала, то скажи, что, мы сможем подумать, из за этого или нет =)
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Она не помнит, поскольку перебирала всё подряд. Ничего страшного. :) Определится решение - обязательно подскажет.

    Мне кажется, что дело оказалось в просроченных апдейтах, и их переустановка возобновила работу клиента.
  11. Лисенок

    Лисенок Игрок

    нууу...как вам сказать. Это достаточно глупо получилось на мой взгляд, вот и не сказала точно что. Я начала по порядку, т.е. с антивируса. Я не знала где у него надо добавлять в доверенные зоны, поэтому нажав на иконку антивируса внизу справа он показал список того что я могу с ним сделать, среди этого списка был - Режим "без уведомлений/игровой, я его нажала и после этого решила сразу игру проверить, и смогла зайти. Хотя раньше этот игровой режим был отключен, вот я и в раздумьях. Помогло то что я тыкнула в этот режим или проблема сама разрешилась. Антивирус у меня Аваст. Сейчас играю, вроде все в порядке.
    X нравится это.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Попробуйте на всякий добавить папку с игрой в исключения:
    Настройки -> Глобальные исключения -> Обзор -> Выберите папку с клиентом.

    screen_avast_antivirus_1806_001_mini.jpg
  13. Лисенок

    Лисенок Игрок

    хмм....у меня чуток другой аваст. (как вставить тут изображение?)
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можно через кнопку "Загрузить файл",
    или перетащить файл с изображением в этот редактор мышкой,
    или скопировать изображение и вставить прямо в редактор.
  15. Лисенок

    Лисенок Игрок

    ну тогда вот настройки моего аваста.

    Вложения:

  16. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    вроде тут
    http://SSMaker.ru/5a57a772/
    X нравится это.
  17. Лисенок

    Лисенок Игрок

    вроде добавила, пока играется нормально. Спасибо всем за неравнодушие к моей персоне=)
    надеюсь подобных проблем больше не будет!
Статус темы:
Закрыта.