WoE 23.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 23 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты про этот "альянс"? Или про Альянс 2 няшек, которых Гильдия cow-o-mania раскидывала в 1 МСа? Или про тот альянс, который был расторгнут по моей инициативе после первой победы (задавливания зергом) антоганист Гильдии.


    Не могу поверить, что я это выкладываю. Но просто очень хочется что бы тебя забаняли за необоснованность.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Это уже когда у вас было расторгнуто али и народ уже утекал , но гв то хотелось вот вы и замутили убрав альянс или же иные вас вычиркнули когда ты сказал, что вы сильнее их. Но потом они вас и гоняли)
  3. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    не было гильдии ковомания в тот момент
    было 3-4 человека обычно :friendly: редко 5
  4. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Нет, тебя делает лицемером отрицание очевидного (равно как и утверждения всякого бреда). Конкретно тут:
    Надо не хуярить с вертушки, а учиться играть и становиться хорошими. И в самом конце своего комментария я это уже говорил, кстати:
    Поэтому не надо лгать про то, что твою семью оскорбляют — это твоя семья сама себя оскорбляет тем, что она такая, какая есть и не желает меняться в лучшую сторону. Ты же просто ссышь признать правду и переводишь стрелки, лишь бы остаться рыцарем, защищающим свою семью.

    блинь, ЧТО?! О_О Общаешься на языке людей ТЫ, а сменить тон «беседы» должен Я? Где логика? Ты понимаешь, что ты либо сказал чушь, либо подумал правильную мысль, но выразил ее не правильно, и она стала звучать как чушь.
    Если ты общаешься с людьми на «их» языке — тогда ты и меняй тон беседы. Ведь ее задают «другие» люди, то есть я, в данном случае.
    К теме это не имеет отношения, но сама фраза какая-то упоротая.

    Я просто написал правду. Если правда тебя задевает — то это твои проблемы. Болезненное самолюбие? Вполне возможно. Я не собирался тебя специально агрить, я предпочитаю адекватную беседу. Ты утверждаешь тоже самое, но в отличие от меня вести адекватную беседу не умеешь и не хочешь. Сплошные отмазки — то кто-то семью твою оскорбил, то я должен сменить тон беседы, то я специально тебя агрю… Чувак, эй, проснись, все не так! Предпосылки иные, выводы иные — мир не таков каким кажется он! :) Сними свои розовые очки.
    И именно для этого я написал свой пост. Потому что ты не злобен, как мне кажется, как я надеюсь, и мне бы хотелось, чтобы у тебя появился мозг. Вот я и пишу, чтобы ты понял и исправился. Впрочем, уже становится очевидно, что ты предпочитаешь оставаться таким как есть — грубым и неадекватным.

    Очередные фантазии, которые ты не собираешься никак подтверждать. Лишь бы ляпнуть о своей офигенности. Окей.

    Attak Power
    Attak Power
    Attak Power
    =D Ты гениален в своей офигенности… ЧСВ, то есть.
    Во-первых, «Attack» пишется через «c», я просто не могу удержаться, прости. :)
    Во-вторых:
    снисходительного парня — какой есть, не вижу смысла отрицать, даже если это выглядит со стороны по-мудацки.
    который имеет массу авторитета — не верно, я имею массу знаний и понимания, а авторитет — это из разряда «ты ноунейм йопта!», таки да, я для большинства ноунейм, о каком авторитете может идти речь?
    "слава богу не играет" — в смысле? О.о Я не играю просто потому, что мне лень, вот и все. Это ни хорошо, ни плохо. Не понял, почему это выделено именно так.
    но считает своим долгом по задевать особо активных личностей — я что-то считаю своим долгом? Чувак с хуем в звании достаточно активен и при этом часто меня вымораживает, Маршель носится по серверам со скоростью электровеника (и тоже нигде не играет, нэ?), Даркнесс пишет везде по поводу и без — я к ним лезу? Нет. Почему? Потому что мне на них в общем пофигу, лучше их не сделать, а вступать в матерную перепалку мне не хочется. Если ты вдруг искренне считаешь, что на тебе свет клином сошелся — то ты немного ошибся. Да, ты безусловно заметная личность, но таких как ты — еще с десяток. Менее упоротых, но не менее активных — еще несколько десятков. И «задеваю» я их не потому, что мне хочется их «задеть», а просто потому что я им хочу что-то написать. И я им… пишу. Я думаю это логично. Это не связано с активностью, или попыткой пропихнуть авторитет свой, или краник знает о чем ты там еще подумал. =)
    и администраторов — WAT? =D Честно скажу, пусть на Иксю многие срут (и фрирошники, и не фрирошники) мне лично он показался вполне милым парнем. Это мое ИМХО и не более. Где-то я, может быть, и писал ему с укоризной, но, опять же, я просто честен и не вижу смысла что-то утаивать, кому-то лизать, а на кого-то срать лишь по той причине, что люди «активные», или «администраторы», или… Я даже не знаю. Вообще фраза про «считаешь своим долгом позадевать активных личностей и администраторов» меня сбивает с толку. Я не понимаю смысла этого делать. Зачем? Троллинг? ЧСВ? Нафига?

    Фееричный перевод стрелок. Ты занимаешься именно этим. При этом именно я этим не занимаюсь. :) Все что ты смог сделать — это взять мою фразу, вписать туда мое имя вместо своего и дописать в конце своего сообщения, типа ты такой ДОФИГА … рыцарь, как всегда.

    Ладно, закроем тему. :) Вижу, розовые очки ты снимать не собираешься, продолжаешь считать себя рыцарем, при этом продолжаешь лгать и лицемерить.

    Ты был прав в начале беседы. Я тебя и правда не знал. Я-то думал ты по-доброму глупенький, а ты просто та еще сволочь…
    Athe1st и DaRkNeSS нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    2Bahamut :confused: Все хорошо? Ты там еще не вскрылся? Прям даже не ожидал, что ты такой впечатлительный
    Cradle нравится это.
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Человек произвел твою оценку , без личной неприязни или еще чего, а ты говоришь что все тебя считают нормальным... Я попытался разговаривать с тобой нормально, забыв то что было ранее , но понял что это была ошибка и ты не изменился.
  7. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Удивление — не то чувство, от которого вскрываются.
    А по поводу моей «впечатлительности» я писал еще в первом комментарии…
    Тащемта, своим «развернутым» ответом ты лишний раз показал, как ты общаешься с людьми. В начале сказки про «общаюсь так же, как и они со мной», «всегда привожу факты», а потом вот так вот, жалкие две строчки написал, когда моя жизнь на кону…
    :cry:
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    О_о так мы возвращаемся к теме нормального общения. Так все же ув. Даркнес, спрошу в 100500 раз, что конкретно в политике Гильдии и в отношении ко мне тебя не устраивает? Просто из всего ранее услышанного я понял, что 1) "со мной нельзя договориться" 2) "Я диктую Иксу, что бы он вводил "неправильные" фиксы". 3) Ну еще я шас узнал от совершенно незнакомого человека, что сначало он думал, что я добрый дурак, а теперь считает, что я хитрая сволочь.

    Так что?
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет. Ну сам подумай. Я написал пост, а ты по выхватывал контекст, который тебе больше понравился и вместо каких-то обоснований в спокойном тоне, начал писать про розовые очки, про то, что я что-то не понимаю, а ты все понимаешь и что вообще я редкая сволочь и врун. Просто потому что ТЫ так считаешь. И еще все в таких красках и с эмоциями, как буд-то я у тебя любимую девушку увел.
    Я конечно понимаю, что я интересный собеседник, но давай как-то поменьше текста что-ли, а то у меня тут дотка. А на то, что бы разобрать каждую цитату и ответить на весь поток гневных мыслей в отношении так волнующей тебя "сволочи" мне понадобиться значительный отрезок времени.
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    То что ты все воспринимаешь по своему, особенно результаты гв.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вообще то так считает бОльшая часть сервера. еси что.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    То есть из-за того, что вы забили на ГВ, но достаточно в подлой манере среколились за пару мин до конца на пустой камень, что естественно вызвало у меня кучу презрения к данному поступку повлияло негативно на отношение ко мне? А как же вся хурма о этого "инцидента"?
  13. И да, то что врун доказано же. Для сволочи, пожалуй, пациент чересчур жалок.
  14. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Зачем ты лжешь? :) Я привел обоснования. Ты их проигнорировал? Или не прочитал? Ну, тут я не виноват, иди перечитывай, если пропустил… Или попытайся воспринять их, вместо того, чтобы игнорировать. Как хочешь.
    Это не просто потому что я так считаю — это обоснованно и пояснено. :) Если у тебя есть чем ответить, кроме подобной лжи — отвечай. Если нет — просто молчи. Если ты считаешь, что я ответил «в таких красках и с эмоциями» — то у тебя какая-то черно-белая жизнь…
    [​IMG]

    Надеюсь это был смешной абзац с долей самоиронии? Потому что смешно. Иронично.
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тебе уже все говорили , что да как . И это только подтверждает вышесказанное мною.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я тоже думаю, что Munak обыкновенный , одна штука.
  17. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    по каким я серверам бегаю, уeбок? :3
    Cradle нравится это.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Почему ты все, что ты не можешь принять в твоем понимании лож? Я так и не увидел где я что-то врал. Можно конкретно?
    Ясно.
    Cradle нравится это.
  19. Slick

    Slick Read Only

    [​IMG]
    Daoshi, Cradle, SkiFF и 4 другим нравится это.
  20. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Я знаю, это хитрая провокация, я сейчас начну писать названия серверов, Икс меня забанит и это спасет Робина… Ты работаешь на него! Хотя, тогда я не смогу наставить Робина на путь истинный и он останется таким же… Ты работаешь двойным агентом на себя и на него!
    :clever:
Статус темы:
Закрыта.