WoE 23.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 23 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    просто ты решила пойти нафиг, но при этом отмазаться, как и любая писеболина. ок. иди нафиг, я разрешил.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    фтему ихихи бомжа- есть инфа, что у меня хватит бабла, чтоб при твоем бате твою мамку во все щели поебать. заодно на поездки на всякие фесты те пождкидывать будут.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    по четвертому пункту ты пермобан как бы получаешь естественно
    Мяурицо и Bahamut нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну вот, вся твоя готовность говорить с кем угодно, неизбегание диалога заканчивается тупо сливом. писеболина, впрочем как и все спарки. просто за язык никто не тянет, нафиг надо трындеть напропалую то?
  5. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Это… парадокс, нонсенс.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тк как выяснилось, в любом гв разделе не банят за мат и оскорбления- да это ж ласканый пиздюндрик, манать его в сраку трижды!
  7. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Карты отсудил чтоле?)) олигарх :))
    Cradle нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тебя , обьязну в рот ласканую ваще никто не спрашивал и права слова не давал.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Очевидно, что ты меня не знаешь и делаешь крайне ограниченные выводы.
    Cradle и Rw51c нравится это.
  10. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Прости меня, пожалуйста, господин!
    Парировал ответ матом?)) слился?))
    Cradle нравится это.
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ему было достаточно увидеть твои сообщения на форуме.
    Bahamut нравится это.
  12. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Объективно неочевидно.
    Поясню, если у тебя сломался мозг после этой фразы. =)
    Понимаешь, есть распространенное заблуждение, что человек, играя некую роль в какой-либо ситуации продолжительное время, на самом деле является совершенно другим по характеру, и ничего общего с ролью не имеет. Мол, «если я срусь в ГВ-топиках, то это лишь потому, что того требует сервер я отвечаю людям тем же у меня роль такая. А в жизни я другой.» На самом деле, человек просто ищет повод для того, чтобы выпустить на волю свою истинную сущность, и не более. Другими словами, настоящий ТЫ — именно с теми, кто тебя меньше всего знает. С неизвестными тебе людьми. Со мной, с ноунеймами с форума, с твоими давними врагами в меньшей степени. А с согильдяями — ты лицемерен, как бы это не звучало странно. С близкими и родными ты лицемерен вдвойне.
    Как это определяется? Очень просто. Если человеку вменяют в вину его поведение где-либо, а он отказывается — значит он лицемерен. Если он соглашается — значит он искренен.
    Т.е., я не лицемер, и я охотно признаю, что способен на маты, истерики, резкие суждения. Но я абсолютно одинаков как в ГВ-топиках, так и на дне рождения у друга. Потому что я не тешу себя надеждами, что «я всего лишь отыгрываю роль, а в душе я няшка». Я искренен, прежде всего с собой.
    Ты же лицемерен. Ты говоришь, что я тебя не знаю. Почему я тебя не знаю? Я читаю тебя на форуме — значит я знаю тебя! Ты в жизни другой? Нет, Робин, ты как раз именно такой в жизни и есть. Другое дело, что ты лжешь себе и другим, что ты другой. но буде представляется случай — сразу же становишься именно таким, как на форуме. Так что как раз форумчане, которые с тобой не общаются, тебя знают лучше всего. :)

    Единственные люди, которые действительно «играют роль» — это шпионы и другие люди, которых работа обязывает лгать. Все остальные лжецы — всего лишь лжецы, не более. :)

    Теперь о самом парадоксе выбора. Тут все просто.
    Ты выглядишь довольно положительно. Ты стараешься на благо сервера, ходишь на ГВ, что-то там мутишь с гильдией. С твоих слов — ты пуська. Я даже спорить не буду. Я не знаю, поэтому молча соглашусь. Но при этом, ты крайне неадекватно воспринимаешь реальность и делаешь совершенно неадекватные соответствующие выводы. Выглядит это так: выложили видео, где вашу гильдию вертят, ты утверждаешь, что вы всех вертели, враг ничего не мог. Какой вывод делает сторонний наблюдатель? Что ты лжешь. Я добавлю: возможно не нам, но самому себе. Или же наоборот: ты утверждаешь, что всех вертел, а оппоненты удивляются «кого?», ведь их не было на ГВ… Ну, в общем, тут совсем грустно. При этом, ты никогда (за этим я особо внимательно следил=) не приводишь доказательств. Единственное твое доказательство: «я так сказал!» Прости, мне грустно разрушать твои мечты, но твое слово не является истинообразующим моментом в физике нашей реальности. Проще говоря — говори что хочешь, правдой оно от этого не станет.
    Возникает вопрос. Как ты, человек пусть и в общем положительный с первого взгляда, но неадекватный в суждениях, выбрал пункт «только с обоснованным указанием на ошибки в спокойном тон». С обоснованным? ТЫ? Человек, который никогда ничего не обосновывает? XD

    Именно поэтому, твой выбор является парадоксом, ты выбрал пункт, который противоречит твоей природе, роли на этом форуме, если желаешь. Ты, человек, предпочитающий общаться только и исключительно в плане фантазий, без приведения каких-либо фактов, выбрал пункт, подразумевающий общение исключительно основывающееся на фактах. :)

    Это смешно и удивительно.

    Вообще, было бы забавно, если бы за каждое утверждение, которые человек не способен подтвердить фактами, аккаунт человека банился бы на форуме. Либо в конкретном разделе, не суть. Ты бы перестал участвовать в ГВ-топиках через два дня после первого же ГВ, которое бы решил обсудить. При всей моей ненависти к Devil Van Horn, как к троллю, он сказал действительно правильную вещь. Ты бы попал в пермабан.

    Я полагаю, ты не согласишься со всем вышесказанным. Но напомню, что твое мнение не является истиннообразующем в физике нашей реальности. Будь ты сто раз несогласен — это никак не изменит ситуацию, пока ты не признаешь свои проблемы и не избавишься от них и обратишься на путь света.
    Athe1st, _Tali_, Lana4ka и 2 другим нравится это.
  13. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я сказал это короче) что он балабол)
  14. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Ну должен же я как-то поддерживать свой имидж. =)
    Но суть всех высказываний совпадает. Один этот факт уже должен бы насторожить Робина — совершенно разные несвязанные друг с другом люди воспринимают его абсолютно одинаково.
  15. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    ты же в какой-то теме хотел быть хорошим мальчиком :3
    Cradle нравится это.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    чорт! я лжец и лицемер( исключительно из за какого то подобия модерации на форуме, прошу обратить внимание!
    примерный диалог с работы- утомил заниматься со мной любовью дрочить, сьеби от молота, не видишь ёк-макарёк апельсин уже искрой ласкашить начинает, занавес!
    а уж в бытность свою бригадиром ювелирного цеха... ууу...
    вы ёк-макарёк долбоебы пропиздрические вконец офигели давать мне на 12% угара больше, товарищи владелец незаметного интеллекта?
    а тут приходится культурно писать, править посты, потом автозамену эту вашу читать!
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кстати за что меня ненавидеть, я милашка же! няк няк!
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    2Bahamut

    Ок. Поехали. В твоем тексте куча разных мыслей, но ...
    Что значит, я срусь в ГВ топиках и поэтому лицемерен? Когда твою семью оскорбляют, говорят, что они плохие и не умеют играть, ты подходишь и отвечаешь. К примеру, если бы Крабито подошел ко мне и сказал, что "спал с моей мамой" мне в лицо, но бы как минимум получил бы кучу взаимных оскорблений и по щам с вертушки. Тут точно такой же принцип. То, что я умею постоять за себя и за своих ребят как в игре так и в форумных баталиях, делает меня лицемером?

    Далее про "я так сказал". Да, все верно. Я делаю выводы из опыта, знаний и понимания людей. Я высказываю мнение, логичное обоснованное и понятное для меня и я ожидаю дискуссии, я жду что своими доводами человек докажет другую точку зрения или мы придем к совсем другим выводам вместе, нежели каждый по отдельности. И вот она ситуация. Есть Гильдия Sparks of Envy. Мы ведем активную политику на сервере, являемся на данный момент сильнейшим коллективом и многим диктуем свои условия игры (это касательно "правил ГВ", распределения замков и составы альянсов). Это не многим нравиться, но это очевидная истина. Мы старались, что бы сделать сервер лучше. Что бы у людей была мотивация играть, что бы был активный и доступный рынок, что бы людям хотелось приходить на сервер. Но похоже, этот факт тревожит только меня и Икса, всем остальным плевать.

    Далее про "вранье". Когда нас "вертят", я в первом пункте пишу, что мы были слабы, а дальше идут последствия из первой мысли данного текста. Можно увидеть "пруф "видео" где нас вертели но я кричал, что это фотошоп и на самом деле мы Вин?

    А теперь про форумчан. Ты понимаешь куда ты попал? Мне кажется понимаешь и просто решил попробовать меня агрануть. Но я общаюсь с людьми на их языке, так что тебе придется сменить тон "беседы". Это фрирачь. Когда не было нас, Краб обсирал даркнеса и его друзьяк. Даркнесс тут же слился и на форуме по неделям не появлялась новых постов. Но в целом ребята победили, они просто перестали играть, пока другая Гильдия не ушла. А теперь возмем ту же ситуацию по отношению к нам. Я могу, а они не смогли, не захотели не стали, но людям не все равно, раз они продолжают "активничать". Я так или иначе задел почти каждого на этом и не только этом форуме и поскольку в переписке 1 на 1 врятли кто-то может загнобить своего оппонента, классные парни начинают в альянсе. Даже вот тебе пример. Ты написал задевающий меня пост и негативно настроенные люди тут же залайкали его. А почему ты написал этот пост? Ведь ты для меня администратор, явно провального РО проекта, а я для тебя просто игрок не имеющего к тебе отношения сервера. Но тем не менее ты высказал такое внимание к моей персоне, что не пожалел 15 мин своего времени что бы написать столько букв.

    Если бы баняли за каждое утверждение не способное подтвердить фактами. Меня бы тут не забаняли, мне бы просто не с кем было бы ругаться (не общаться, а именно ругаться)

    Ну и напоследок Attak Power. Я засек твою активность на 2 форумах (наверняка их больше) Но везде ты ведешь стандартную политику в стиле "снисходительного парня, который имеет массу авторитета и "слава богу не играет" но считает своим долгом по задевать особо активных личностей и администраторов". Ты говоришь от лица общественности, но если я например попрошу хотя бы половину нашего комьюнити отписаться по поводу того что они обо всем этот думают, то "общественное мнение" из 3-4 человек, которые на данный период времени багетят от моих постов, слегка затерялось бы. И я даже не говорю о людях которым моя личность вполне импонирует.
    Так что я предлагаю тебе начать с себя. Перестать быть "лицемером", каким ты себя описываешь, потому что если у тебя в практике врать друзьям родным и близки и отыгрывать свою "роль", то ничего кроме презрения ты от меня не услышишь.
    Cradle и Rw51c нравится это.
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я уже не раз писал, что меня тогда Забанили на сервере и несколько аков на форуме и ты сейчас нам втюхиваешь, что ты не балабол? Чем закончился твой 1 приход на фри-ро? Тем что все игроки разбежались так как спарки и иные насобирали зерга и палировали дырки от 5-6 человек да еще и в али с иными.
  20. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Забанили.
Статус темы:
Закрыта.