WoE 23.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 23 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Пойдемте ГВшить?
  2. Koshik

    Koshik Игрок

    [​IMG]
    Redis, Cradle, Rw51c и ещё 1-му нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нас все победили. Я ТОП1 фрагер. Провафлили все замки xD Рин расстроилась. Жрали Санлайты

    [​IMG]
  4. Я рад...
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я даже бухой в слюни пишу в разы внятнее.
  6. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я прошу прощения у Rin.
    За что- сейчас обьясню.
    Предистория
    Из нашей милой переписки, которая началась этим невинным замечанием выяснилось, что я действительно принимала Rin за ДРУГУЮ девушку.
    Приношу свои глубочайшие извинения.
    Меня может извинить только одно- то, что я априори всегда думаю о людях лучше, чем могла бы.
    Мы давно уже живем в классовом обществе, в котором социальные лифты прекратили свое действие. Мы общаемся с одним и тем же кругом знакомых, в наш круг общения попадают люди, которые близки к нам изначально. А это скучно и неинтересно. Как разнообразить наш круг общения? Очень просто- можно выйти в интернет и поиграть. Играть любят все. Каждый хоть раз в жизни играл в какую-нибудь игру.
    А вот анонимно общаясь в играх мы приобретаем знакомых, которые выпадают за рамки нашего круга. И тут встает интересный вопрос- как мы находим свой круг общения в сети. Оказывается очень просто- по нашей речи. Разговорный язык очень многое может сказать о человеке, с которым ты общаешся.
    Сразу скажу деление на олигархи, клерки,интеллигенция, рабочие- слишком примитивно.
    По употреблению мата в разговорной речи я поняла, что существуют несколько пород людей
    1- Те, кто матом разговаривают( быдло). Они выросли в среде, в которой мат был разговорным языком и не понимают вообще чем их речь отличается от речи остальных людей.
    2- те, которым не хватает слов для общения и они вынуждены употреблять мат. Их жалко, т.к. употребляя мат там, где они бы могли что-то сказать, они исскуственно обедняют свою речь и стремятся к деградации( см п.1)
    И да, кстати, слово "честь", тут сработал еще гендерный признак- позиционирование Rin как девушки. Дело в том, что изначально считается, что девушка нежнее, воспитаннее, она бережет свою честь.
    Прости меня, Rin, тебе действительно нравиться "пукать" .
    3- Люди, которые знают мат, но его не употребляют, так как им хватает словарного запаса, они уважают себя и умеют разговаривать с любым собеседником.

    Еще раз- прости меня, Rin. В тс-ке мы пересекались раза два-три и ты чаще молчала. Я априори дала тебе высший статус. А ты, мое солнышко нырнуло как можно глубже. Прости меня.
    Ты сама выбираешь дорогу, по которой идешь. Я надеюсь, что счастье свое ты найдешь и на своей дороге.

    PS Как-то меня поразила заметка, как девочка лет 3-х, укладывая спать свою куклу, говорила ей- "Спи, б..". Я надеюсь, что у тебя так не будет, хотя тебе это скорее всего неважно. Да и мнение других тебе неважно,-я знаю. Но меня замучила совесть- я зачем-то вдруг пыталась остановить человека стремящегося стать ( или уже ставшего) быдлом.
    Bahamut нравится это.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    по моему тебе просто скучно. займись делом "интеллигент". вечно на что-то обиженая эмо телка, я аж пылаю, как же меня бесят всякие ебла, котрые прходят играть, потом не играют, потом оставляют свои "авторитетные" мнения в чатиках и форумах.
    Я с вами со всеми, разговаривал и хоть кто-то бы половой огран из зо рта вытащил и что-то адекватно бы сказал. Просто дно, задевающее НИЧЕГО им не сделавших людей, "обижаясь" на посты в ГВ теме, даже не относившиеся по адресу (насколько же упоротой надо быть). Подруга, ты просто дура.
    Rw51c нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    о, привет быдло!
    Cradle и Чёрная Библия нравится это.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    хахаха
    Cradle нравится это.
  10. омг
    TLDR
    Кто разрешил открывать кухню ?!
  11. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Мат — всего лишь часть русского языка, у которой есть свой смысл существования, т.е., применение мата в некоторых случаях вполне обосновано. Мне очень грустно от того, что Тали не встречала действительно умных людей, которые используют мат тогда, когда он может быть использован. Богатство языка отнюдь не заключается в том, чтобы заменять одни слова другими. Богатство языка заключается в том, чтобы использовать все слова, в зависимости от обстоятельств. И обсценная лексика имеет место быть.

    Но это отстраненная философия, к делу отношения не имеющая, там мат и правда был излишен и непонятен.

    А вообще, Тали жжот: в начале слила Рин, потом зафейлилась и извинилась по красоте. Четко, на пятерочку.
    Rw51c нравится это.
  12. Rin

    Rin Игрок

    Я не знаю с кем ты пересекалась в ТС, но там меня заткнуть довольно сложно. Я разговариваю часто, постоянно. По делу, да и в целях обыкновенного флуда.
    Тоже мне тут психолог нашлась. Делать поспешные выводы из-за единственного поста на форуме.
    С каких пор послать нытика считается сливом?
    Я разговариваю с разными людьми в зависимости от того, какой язык они понимают.
    Например, для разговора с тобой мне будет достаточно употребить словосочетание "тупая овца" не применяя каких-то действительно матерных слов. В случае с Мяурицо, который не воспримет оскорбления такого рода, да и сам судя по всему использует ненормативную лексику для общения с людьми мне пришлось выразиться на его языке.
    При общении с нормальными людьми вы никогда не услышите от меня мата или что-то подобного.
    Избавь меня от дальнейшего общения с тобой.
    Cradle нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ёбаная ты пропиздюлина, го тс попиздим о проебучести твоей нихуя не пиздатой ласканой жизнишки, в которой ты пока не дошла до торгования писей, но уже давно барыжишь ласкалом, ласканашка недоебанная, хуем в жопу потыканная. допизделись? или ты опять к хуям покатишься?
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вот ёк-макарёк матом надо трындеть, а не хуетой заниматься.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    о причинах двух постов выше- к иксу. раз все можно, значит все можно. или опять же- не всем?
  16. Rin

    Rin Игрок

    Такой большой, а матом красиво пользоваться не научился :(
    Абсолютная безвкусица
    Cradle нравится это.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    жду в тсе писеброебина . ты ж базарить хотела писекрылая ты моя. че, ебыч ток в тему попиздаболить горазда хуесосушка? или там норм людям предьвы в лицо кидать а потом сливаться и далее фелляционно хуесосировать? так ты определись- ты лотус любви с легким селедочным душком, или ты таки с понтом девушка? в первой случае- хуи сосать и борщ не разгибасяь лёгких побед. во втором случае- приноси извинения , ерунда ушастая епт. сама знаешь перед кем.
  18. Rin

    Rin Игрок

    Ты мне не интересен
    Cradle и thevoid нравится это.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть- го попиздим в тсике, я вас всех своими сиськами -1ый размер в рот поимею, то по тихому сьебалась. от робина писебольства набралась, или так, по жизни насосалась?
  20. Rin

    Rin Игрок

    Просто у меня нет желания со всякими бомжами разговаривать.
    Cradle и Rw51c нравится это.
Статус темы:
Закрыта.