WoE:SE 20.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 20 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Скорее это.
    [​IMG]
    Krelian нравится это.
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    общение в гв топике.
    с 0.00 по 0.26- гв манчи метание говн.
    с 0.26 по 0.32- няшки иксы и прочая лабуда, к гв отношения не имеющая.
    с 0.32 по 0.43- метание говн в няшек и продолжение всеобщего опуска.
    с 0.43 и до конца- лопотание няшек , мол как же так...гвшники уже свалили в следующий топик
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    роня хорошо получился.
    Мяурицо нравится это.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Дэвил, это реально сделать реплику большого креста? Где такую ткань делают? Ну ткань ладно, а сам крест? Допустим из серебра? а эмалирование? Сколько в общем уйдёт нервов, времени? и сколько денег с моей стороны?[​IMG]
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    большой это тот, что самый левый? по ткани- надо спросить. элементы- 120 евро возьму за работу примерно+ материалы с полтос. временину примерно пару дней я буду делать+ отливать будут тоже минимум 2 дня+ обработка после литья с эмалью и прочим- тоже день. итого - рабочая неделя в сумме. если вопрос стоит- а за сколько примерно сделаю я, как дилетант- не в курсе. месяц, мб больше. если вообще сделаешь. нервов- пару километров. или вообщ не уйдет.
    Cradle и Мяурицо нравится это.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок


    если интересна возможность сделать дома, то воск твой выбор. делать классическим способом, понадобится всего лишь 5-6 косарей зелени на оборудование.
    с воском тебе понадобится всего лишь бормашина и микроскоп. эмаль- можно обойтись холодной, но она смотрится хуже горячей.
    зачем микроскоп? он обязателен для проработки мелких деталей. или бинокуляры с 15ти кратным увеличением минимум. фотка мелкая, не вижу , есть ли камни в короне.
    для посадки камней можно обойтись вместо ювелирного циркуля балеринкой. это циркуль с вертелкой посередине. и без стержня, с обоих сторон металл.
    если камни есть, то посадка скорее всего такая.

    ну и самостоятельно лезть паять не советую. можно обойтись дешевой горелкой аля турбозажигалка, но требуется практика в пайке.
    все, что нужно - можно купить здесь.
    http://www.sapphire.ru/
    так же можно освоить программу для 3д моделирования и пропустить момент с воском. сразу получишь восковку. контор с 3д станками везде много. но все равно литье придется некисло так дорабатывать.
    Мяурицо нравится это.
  8. это фанатик своего дела
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    все таки не фанатик , а мастер.
    Мяурицо нравится это.
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    [​IMG]
    Devil van Horn нравится это.
Статус темы:
Закрыта.