WoE:SE 20.07.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 20 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    То есть спросить в теме о гв. Как вам гв. Это значит выделываться?)
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я не пишу бред в классическом его понимании. А вот что ты можешь мне ответить, если я по полочком разложу суть проблемы? Я думаю, ничего. Просто ты и твои друзьяшки слились и ты ничего не можешь этому возразить. Более менее адекватно повоевали только с командой Краба. А ты как был завистливым форумным говном, так и остался.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Тебе ответили как "ГВ". Но у тебя все еще какие-то "вопросы" похоже остались.
    Cradle нравится это.
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Может это просто твое мнение?) По сути я вообще не люблю форумы и тд. Завидовать? Чему?
    Даже учитывая то что у нас многие были даже без тары в тот момент и по численности чуть ли не в 2 раза меньше вас, мы без труда выносили ваших дд в том числе и тебя, но потом попадали в бутер.
  5. Rin

    Rin Игрок


    С 6:35. Чертов форум не разрешает кидать просто ссылку на ютуб с временем с которого нужно начать.
    Mаpшeль нравится это.
  6. Bahamut

    Bahamut Игрок

    Если быть объективным, две страницы назад Рин слилась, Робин как всегда стучит в пол днища снизу, и все очень печально. Несмотря на то, что форумные тролли а ля Даркнесс импонируют мне куда меньше, Рин просто нырком опустилась до их же уровня. За такое должно быть стыдно, если тут кто-то еще помнит слово «честь». Да ладно, шуткую я, можете не гуглить значение этого слова…
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Без тар, виз без антистана, НО на венд бацилку не забыли поставить. Может все дело в том, что ты не очень хороший ГМ? Попадали в бутерброд, ЧТО?
    Cradle нравится это.
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Может ты просто слишком туп?)
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да, моя тупость прямой результат того, что ты 2 слов связать не можешь.
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тупой балабол) Вот и связал для тебя 2 слова)
  11. Bahamut

    Bahamut Игрок

    [​IMG]
  12. Koshik

    Koshik Игрок

    Предлагаю всем посмотреть на котят и успокоиться. [​IMG]
    Redis, Rw51c и Ronlet Dale нравится это.
  13. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    девушка которая так долго терпит Робэна достойна восхищения, в любом случае :friendly:
    товарищи которых раздражает мат немного ошиблись форумом
    SkiFF, Cradle и Bahamut нравится это.
  14. [​IMG]
    Мяурицо нравится это.
  15. Rin

    Rin Игрок

    Секрет девушек нашей Гильдии в "терпении" Робина в том, что мы никого не терпим. Мы просто всем довольны.
    Cradle нравится это.
  16. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Самое интересное, что именно та девушка и является тем самым товарищем, которую раздражает мат. Правда, она это смогла выразить только в виде мата(
  17. Rin

    Rin Игрок

    :D ахахах ты такая тупая, что перепутала меня и другую девушку ахахаха
    Просто уходи.
  18. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Да, конечно, это под твоим ником Робин вошел. ( или еще кто-нибудь).
    Да пофиг кто.
    Главное, что претензии по нецензурной лексике ты тут больше , надеюсь, не выложишь.
    Хотя... посмотрим
    Мяурицо нравится это.
  19. Rin

    Rin Игрок

    Претензий?
    Я сказала, что это смотрелось жалко. Не факт того, что кто-то ругается матом. А факт, что кто-то передал это через третье лицо. Почему ты этого не можешь понять?
    Мне абсолютно параллельно ругается ли кто-то рядом со мной или нет.
    Я сама использовала и буду активно использовать мат в тех случаях, когда считаю это нужным.
    Если это не нравится администратору он может выдать мне предупреждение, отредактировать мое сообщение, дать рид онли на время. Но если это не нравится каким-то някам, которых я даже не знаю, то прошу оставить их мнение о моей "культуре" при себе.
    Cradle и Rw51c нравится это.
Статус темы:
Закрыта.