Сказка о старике и шоколаде

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SD, 13 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SD

    SD Игрок

    Захотелось как-то старику странного и пошёл он к морю NPC просить "что-то ещё". Первый раз закинул он невод ингредиенты - вернулся невод с одним Chocolate Pie. Второй раз закинул он невод... и опаньки, не вернулся к нему невод. Тщетно прождал старик у моря погоды 20 минут, пожираемый дикими обезьянами заживо и пошёл на форум вопрошать "чозанах".
    screenWorld of Freedom038.jpg

    PS: Вот не лень же было делать совершенно новый "Белый шоколад"...
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не увидел в журнале событий или ошибок, связанных с этой ситуацией. Я так же не могу подтвердить её и после тестов, и после тщательного изучения скрипта.

    Могло получиться так, что возникший сетевой лаг затянулся на несколько секунд, не дав клиенту перезапросить продолжение диалога после прогресс-бара создания.

    На фоне диалога объекты (мобы и чары) продолжали двигаться?
    Не пробовали перезайти, в инвентаре так и не появилось этих предметов?
    NPC забрал ингредиенты за эту готовку?
  3. SD

    SD Игрок

    Да, все продолжали двигаться и даже можно было использовать скиллы не требующие цели.
    Нет, на нажатие Esc клиент не реагировал.
    Нет, NPC ингредиенты не забрал.

    После ситуация не повторялась, два отвратительных кекса я получил без проблем.
    В-общем, фигня это всё, нет среди "чего-то ещё" ничего полезного, забейте.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Диалог зависает, если в процессе готовки (4-5 сек) персонажа бьёт монстр. Будьте осторожны. Скоро они всё равно убегут обратно в леса Пронтеры.

    5% от HP/SP бывают полезными в критической ситуации.
    Если есть предложения по тому, что можно включить в перечень бонусов от "полезного" - милости прошу. =)
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.