химик-варка

Тема в разделе "Торговцы и Кузнецы", создана пользователем Амира, 30 июн 2014.

  1. Амира

    Амира Игрок

    Обьясните как варятся Блу-Поты
    Я думаю они будут востребуваны
    Попробуем разведем рынок норм!
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Оффтопик удалён.
    Если вы в теме - подскажите человеку.

    Вместо бестолковой иронии, оффтоперы, могли бы сослаться на существующие здесь топики, или сами рассказать принцип на словах. Озвучена же вполне нормальная инициатива. Потом ноете, что никого-ничего нет, сами ничего не предпринимая для развития сообщества. :)
    dmitry2560 нравится это.
  3. Амира

    Амира Игрок

    Люблю придерживаться советам
    Бывает дельного много а никто не-замечает выслушаю все предложения!
    И по статам
    и по скилам
    Жду! буду только правда рада!
  4. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    кто такие сп? ты ответишь?
  5. Амира

    Амира Игрок

    Поты синие на Сп! что тут сложного!
  6. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    всю жизнь считал в рагнароке сп - спид поты, а синие это на ману =) либо да, блу-поты =)

    Надо на синий пот: книгу для варки потов, 1 Medicine Bowl, 1 Empty Potion Bottle, 1 Blue Herb[​IMG], 1 Scell[​IMG].
    Так же нужен мирный химик(с подобающим шмотом), блесс, глори. В идеале госпел, марионетка.
    Они варятся почти так же, как и концентраты, очень сложно. но при всем, что я перечислил, должно быть около 90%.
    X нравится это.
  7. имеет смысл только топовая синь, в остальном можно жрать рояли/ ягоды/ семки ну или раба профа под напрягать
    X нравится это.
  8. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это отличный план, сначала просить у Гейм Мастера деньги, а потом за них скупать синьку. (Ничего что он не дал, а дают игроки причём по приватам, ЭТО ЖЕ РЕЙТИНГ ИКС 3, КАК ТУТ МОЖНО КАЧАТЬСЯ И БИТЬ ДЕНЬГИ?!)
    ( From Amira ) : короче кача нет зен нет
    ( From Amira ) : что тут делать
    ( To Amira ) : Простите, вы издеваетесь?
    ( To Amira ) : Мда.
    ( From Amira ) : вести бесмысленую переписку

    Надо попробовать такой бизнес план
    [​IMG]

    Ах да, главный повод: Я ЖЕ ДЕВАЧКА, МЕНЯ ЗАВУТ АМИРАЧКА! ПАЭТАМУ МНЕ НАДА ДАТЬ ДЕНЕГ, А ТО ШТО Я НИЗНАЮ РУСКОГО ЯЗЫКА ЗА ТРЕТИЙ КЛАС В СВОИ 22 ГОДИКА ЭТО НИЧИВО.
    Безымянный.png
  9. Пч я так не делала когда начала играть (
    Cradle, Восемь, Taylor_and_Feofan и 2 другим нравится это.
  10. SD

    SD Игрок

    А теперь считаем: хербы на рынке в среднем за 5000. Прибавляем цену Scell и прочей мелочи - получаем 5150. Делим на 0.9 - получаем себестоимость пота 5700z.

    А теперь, внимание, вопрос: кто-то будет покупать эти поты за 6к и выше?
  11. SobakaPunk

    SobakaPunk Игрок

    мне вообще до фени, не я их варить собираюсь. спросили - ответил. описал всё на столько, на сколько знаю.
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    на моей памяти было 4 человека которые скупали желе и блю поты по 6500, два из них были СГ. Если есть нужный минимум для фарма тора, сатан моррока и чего-то там ещё, это уже окупит. Вечно все забывают что тут рейты х3. Если их на х1 покупали по такой сумме и дроп был НИЖЕ, то что говорить о х3?
  13. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Клубника выгоднее по соотношению реген\вес. А еще выгоднее Siege Blue Potions. Не вижу смысла в вареной синьке. Что топовой, что нетоповой.

    Если интересует - купил бы адов. Сейчас скупаем у Аафемта по 21к за бросок, цена нас в принципе устраивает, но если будет здоровая конкуренция и цена чуть упадет - будем только рады. (=
  14. Амира

    Амира Игрок

    Пасибки за инфу!
  15. SD

    SD Игрок

    Интересовало бы меня за счёт чего цена может упасть. На том же рынке стемы 1к, фабрики 5к. Себестоимость коктейля выходит 10к. Делим на те же 90% вероятности варки и... остаёмся без прибыли. Та же история с сердцами под кислоту. Т.е. варка на продажу из покупных ингредиентов - занятие чисто ради развлечения.

    PS: А вот если химам разрешат делать эти самые голубые слимы из обычных, да ещё на рейтинг - будет интересно.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    шёл 2016 год, фабрики стоят 500 зени)
    Cradle, Daoshi, -=FaNaTiK=- и ещё 1-му нравится это.