WoE:SE WoE 29.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rin

    Rin Игрок

    Но так же Рин ответила, что даже если бы мы очень захотели этого бы не произошло. 30 секунд для спила империума гравитацией недостаточно
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    У большенства кто не согласен с моим мнением и внушает себе в голову, то что хотят видеть. Элементарный пример , что я считаю себя тру ебоширом и тд)
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вы там уже определитесь, пилили вы имп или нет)
  4. Rin

    Rin Игрок

    Ты головой ударился?
    Видел граву под импом? Так вот она была для спила импа.
    Но это было невозможно за 30 секунд физически. Что не ясно?
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    30 сек.... Ну да
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    видимо спарки вместо спила импа под конец гв просто спамили пресловутое @Time, чтобы поведать нам точную хронологию. молодцы.
    и да- у великих тактиков и стратегов нету пула чаров, чтобы действовать от ситуации, и в случае необходимости вести в замок имполома. зато у них есть вечное нытье про оп чаров, которые могут пилить имп. будь то старглад, лк или кросс- жопу рвет, когда имп пилят *нечестно* - то есть не гравой
  7. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Обоги, што я только что прочитал...

    Наиболее интересно, с каких пор расход на гв начал добываться из замков? Идите мобов фармите, ленивые гвшные задницы. Там расхода столько бегает, что хватит на всех с избытком и вообще без всяких замков. Ото понавводилось бг всяких, забыли люди про нормальные человеческие мободрочерские ивенты по 2-3 раза в неделю на расход. Не порядок. Срачи вон поразвели на 9 страниц. Читать умаешься...

    Ну и да, я, конечно, снова повторюсь, но просто не мог не.
    a while ago
    a bit later
    Мне вот интересно, это "ты" было кому-то или все ж таки монолог плавно перетек в монодиалог...

    Итог: всё клёво, фрирач возрождается, гв было мега-интересным, не надо меня банить, I'm a f♥cking optimist :3.
    Rw51c, DaRkNeSS и Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.