WoE:SE WoE 29.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ыы, так вот до кучи какой поворот) робин как бы подает пример, что делать нельзя, ты просто не понимаешь. но чорт побери , если все так- то на гв тоже ходить нельзя.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    забавно читать пацаненка, который сам не знает чего хочет, но требует этого очень рьяно, брызги слюн такие плотные , что вместо лета сплошные дожди даже в прибалтике.
  3. Daoshi

    Daoshi Игрок

    А у меня сегодня ливень был... погоди... [​IMG]
    Roshialu и Rw51c нравится это.
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Но тем не менее все сообщество фриро, считает его нормальным...
  5. покахожунагвпилилпилюибудупилитьиесливамнеудобночитатьэтонезначитчтоявамчтотодолжен
  6. Cradle

    Cradle Игрок

    Почему-то цитата из "Мадам де..." будет довольно в тему не только в этом топике:
    "Ненавижу обьяснения, они становятся причиной непонимания".
    Это для всех сторон.
    Musss, Ronlet Dale и Enemy нравится это.
  7. Enemy

    Enemy Игрок

    Я конечно все понимаю, но вот этого я не понимаю
    Фурион, Rw51c, Musss и 2 другим нравится это.
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Я думаю, что я понимаю, что Робин понимает, о том что Дарк понимает, то что Робин понимает.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    как раз таки нет. робин думает, что его понимают.
  10. Фурион

    Фурион Игрок

    фигню несешь

    кароч, апдейт. из топика понял, что кто-то пришел на гв и спилил имп. так делать нельзя. окай.
    также понял, что гильдия хв заслуживала замок, по версии спарксов. не знаю, что в понимании робина значит "заслуживать", но я всегда считал, что гильдия, проебавшая рекол/одинокого имполома не заслуживает плюшки с замка. если цель набить фрагов - не держитесь за замок. если цель дачка - дефьте.
    ну и еще я не понял, почему анальная боль от всего этого действа появилась не у той гильдии, которая осталась без замка, а у труебошеров. хв - к вам претензий нет. вы збс.

    дискасс?
    CHEEZY TACOS, DaRkNeSS, Минели и 2 другим нравится это.
  11. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Обсуждать нечего ж. Нет покоя человекам просто.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Под конец спарки пилили тот имп но не успели. Вот и накипело.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    ласканый стыд. Как ты бесишь. Спарксы пилили, но не успели... Дарят замок 2 Гильдии, а потом выясняеться что.. НЕУСПЕЛИ.
    Под свою мудатню нас не приравнивая, я задымываюсь о том с какой моралью уйдет аппонент с ГВ и какой расход он будет жрать через неделю.

    Больше замков больше, посоы не могли бы вы уйти с сервера, без вас играть удобнее.
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    Что значит "заслужить замок"?
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  16. Вечный двигатель найден! У Робина, по ходу, может бомбить бесконечно.
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Рин уже писала что вы пилили имп что бы он не достался
    А кто вы такие что бы дарить замок?))) А на счет задумываю с какой моралью уйдет аппонент с ГВ и тд, лучше бы вы так задумывались когда народ был, а не сидели с иными в али и не палировали дырку в 30 тел.... А когда народ ушел они опомнились....
  18. В о й н а

    В о й н а Игрок

    это было 4 года назад на сколько я понимаю .... у памяти даркнесса нет срока давности.(и куча скринов). Но он 2а года полировал дырку и ничего) молчит об этом
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    В этой же теме Дима ответил на этот вопрос. И я снова повторяюсь, не моя вина что людей разогнали с сервера и замки не закрыли. И было это в конце 2011 начало 2012. И скрины делаю специально для таких случаев, что бы тыкать вас лицом в них.
  20. В о й н а

    В о й н а Игрок

    а ну да...у всех же НЕНАВИСТЬ к тебе xD
    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.