WoE:SE WoE 29.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Так ИГРАЙТЕ!!! Именно играйте на гв! и получайте наслаждение от игры. Никто и нечем тебе не обязан. Если хотите, чтобы все играли в одном замке и нужен ОДИН замок, а не куча.
    Но если тут сделали кучу дачек, то и получайте дополнительно стратегию борьбы за дачки.
    Война на гв отличается имеено тем, что она и должна быть ВОЙНОЙ, а не показательными выступлениями.
    Фурион нравится это.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вывод. Обидно значит было спаркам.
  3. Rin

    Rin Игрок

    Нет, Рон ты все равно излучаешь лучики солнца и пукаешь радугой. Тебе придется тоже уйти.
  4. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я вошла в замок по флагу, если ты что-то в этом понимаешь, то этим все сказано.

    Мне странно, что такая ВЕЛИКАЯ и УЖАСТНАЯ РИН настолько страдает за тех, кто не страдает. И побегав в пару человек в лужице , называемой гв, считает это гв жизнью, которую стоит жить
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    К
    Кто там обещал с сервера уйти??? Давай уходи.
  6. Rin

    Rin Игрок

    Ты скобочку забыл
    Cradle нравится это.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    достаточно просто было не бегать от яков- и на одну гильдию было бы больше. прикол да?
    Фурион и Cradle нравится это.
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Кокраз они били тогда сатана)))) И еще что то подпездывают в нашу сторону да еще и нашего соги Мишу подсосом называют вообще офигели .
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Берите пример с тех же хв , сходили на гв и молчат. А у вас как шило в заднице надо всех обосрать даже тех кто на гв не ходит или нейтральных людей.... И не говорите что личная неприязнь тут не причем.
  10. Musss

    Musss Игрок

    Да!
    Фурион и Cradle нравится это.
  11. Цели WoE
    Целью является разрушение Империума чужой гильдии, который хранится в закромах замка. После разрушения империума замок
    переходит той гильдии, член которой нанес последний удар по Империуму.
    Фурион и Данила мастер нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    У них своё гв и мы его ломаем...
  13. Краб

    Краб Игрок

    если ты симпатичная девушка, могу подыскать для тебя часик-другой в ежедневничке
  14. Rw51c

    Rw51c Игрок

    Боюсь тебя разочаровать :)


    И все таки я не понимаю мотивации людей которые так отчаянно защищают других, которые не нуждаются в защите... Что-то мне это напоминает...
    Фурион нравится это.
  15. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]
    Фурион, SkiFF, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты постоянно добиваешься что бы кто-то ушел с сервера. Просто грязь
    Cradle нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Чего ты МЫкаешь-то? Тут один мунак, и ты ничего не ломаешь. Просто развлекаемся, донося до твоей персоны, какое ты ничтожество. :friendly:
    Cradle нравится это.
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я добиваюсь того что бы ты отвечал за свои слова , а не балаболил как обычно.
    Главное своим потом не жалуйся, что "Они не понимают, что я стараюсь для сервера... Какую они фигню несут и тд и тп"
  19. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Круто, Рокки Робин снова угнетает, по крайней мере в настроении угнетателя. Топики снова живы и будут вестись всю неделю. [​IMG] Всем понадобится расход. Сервер будет жить [​IMG]
    Roshialu и Cradle нравится это.
  20. vpopets

    vpopets Игрок

    четверо их было! я тоже впрягался - как мог! Камни не пилил, это да. Но ведь бывали удачные фраги и едп не жалел!))
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.