Суть ГВ-топиков, возможные сценарии?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 июн 2014.

  1. Краб

    Краб Игрок

    соль в расходе, который мы тратим тоннами на гв2. в рогнорьках мои яйца слишком седы, чтобы дротить лут на варки, варить и заниматься конченной ерундой, которая надоела мне еще лет 7 назад. только победитель должен получать малую часть расхода, который падает с сундуков, а не пвмщики, со своими голыми кривыми билдами
    Bonnie нравится это.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    И это я тоже учту. Всем свой интерес. И рынок нас ждёт, и расход. Готовьте зенюшки. :3
  3. 3 слотовый комбат под тары прикрути!
  4. Краб

    Краб Игрок

    Всем свой интерес...тебя в президенты, бездомные бы на кайенах гоняли
    Мяурицо нравится это.
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хочу БГ.
    Cradle нравится это.
  6. поинтересуюсь, бг или шмот?
    CHEEZY TACOS нравится это.
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    расход.
    Cradle и Rin нравится это.
  8. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Привет Самасиассе
    мега рог
  9. Bahamut

    Bahamut Игрок

    А я по сабжу отвечу.
    Я помню, как это было. Ты приходишь, тащищь или сосешь, ну как повезет, а потом разбираешь свои ошибки. Там недокастовал, там не того фокуснул, там не успел среагировать и отожраться. Думаешь о своих тиммейтах. С кем был в пати, как ГВ-ком вами распоряжался. Потом думаешь о противниках. Кто запомнился, кто тащил, а кто так и остался мясом. Идешь на форум. Пишешь свое мнение. Говоришь спасибо игрокам за хорошо проведенное время. Пободались, ну.

    …и вот в этом месте мясо начинает буянить, троллить, бугуртить и летать на пуканах по ГВ-топику. Никто не хочет признавать, что не тащили, даже если это так. Кто-то вливается в общую какафонию из желания патралить, а кто-то — из-за жгущего ощущения пониже спины.

    Можно ли иначе? Можно. Будет ли «не так весело»? =) Да я бы даже не сказал, вполне приятно обсудить свои и чужие ошибки и приятные моменты.

    Просто адекватные-то не все. И сам по себе этот факт не столь пугающ. Порох как таковой не страшен. А вот спичка рядом — уже хуже. Пугает то, что неадекваты не тащат и обижаются. Вот и все.

    Сейчас я с удовольствием читаю ГВ-топики разных серверов и смотрю мувики. Смешно.

    Но когда-то я переписывался в ГВ-топиках. Немного бугуртил, но в общем понимал, что это бесполезно. Обиженных не переспоришь. =) Поэтому предпочитаю отписаться один раз и больше не лезть. Это попросту не имеет смысла, по большому счету.
    Daoshi, Rw51c, Cradle и 2 другим нравится это.
  10. Мяурицо, Krelian, Cradle и ещё 1-му нравится это.