Суть ГВ-топиков, возможные сценарии?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 июн 2014.

  1. попытка изобрести велосипед в зачёт, результат плачевный.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Для "доминаторов" - возможно, но что делать остальным коллективам, желающим играть, но не готовым стремится к "доминаторам"? Если не делать ничего, они перестают играть за невозможностью что-либо показать другим, за неимением площадки и коллектива подстать себе.
    GhostEyeS нравится это.
  3. Наверное я должен сейчас поблагодарить тебя за час гв без гв ?! окаЙ! Спасибо!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Футбол - это игра двух подготовленных групп-оппонентов. РО - мультиплеер, собравший целую массу людей разной степени скилловости, но желающих играть и показывать что-либо хоть кому-либо вне зависимости от скилла. Эксперимент с одним замком на старте показал, что такое ГВ лишается всех, кроме "доминаторов". Оппонентов становится априори меньше, более слабые коллективы уходят за невозможностью пофаниться.

    Слишком преждевременные выводы. Мы только стартовали ГВ с увеличенным кол-вом замков, при прежнем составе. Новые коллективы только начнут формирование. С одним замком они этого и не сделают.
    У меня есть соображения о том, как можно сделать ГВ интересным всем категориям, я работаю над этим. Я верю в то, что в конечном итоге это сделает ГВ популярнее и интереснее для большего количества людей.

    А вы пока можете перестать сидеть в одном замке, и набежать куда-либо, чтобы ГВ стало ГВ =) Вы сами создали себе модель однозамкового ГВ, ни у кого нет стремления разбивать сложный, по меркам игравших на том ГВ, деф.
    Robin :) нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    То-есть по твоей логике народ должен был все ГВ развлекать твоих мамолюбов? Во всех замках вчера была какая-то движуха, чего же вы не набежали?
    Меня крайне забавляет, сколько говна льеться в адрес моего коллектива. Но стоило нам не поиграть 2 ГВ, как сразу же выяснилось, что ГВ скучное.
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2014
  6. :royawn:
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Как всегда, конструктивно и интересно.
    Cradle нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть по твоей логике, если копнуть посты от тебя ранее- все должны были развлекать спарксов, причем по их правилам.
    меня крайне забавляет, сколько говна ты вылил в тему * стариков не знающих реалии современного ро* . но стоило им начать играть, как вы не выходите на гв.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тогда жалко вратаря, так как следить за 4 мячами довольно не простое дело)
    X нравится это.
  10. Краб

    Краб Игрок

    за 50 минут гв в валькирию зашли 2 человека. за последние 10 минут 2 чара сделали по 2 захода, после того, как их выселили из чу.
    ты протягиваешь яблоко таким гильдиям, как скорпионы, а яблоко - муляж
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я ещё лк вкачаю, чтоб лотереить)
    Daoshi нравится это.
  12. Краб

    Краб Игрок

    ого. это в корне меняет дело
  13. Alie

    Alie Игрок

    Философ[​IMG]
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я привёл предпосылки к такому направлению ГВ.
    ГВ ужесточается - играют только доминаторы, от присутствия в онлайне которых зависит всё ГВ.
    ГВ казуалится - помимо пробивания доминаторов появляются альтернативы, большее количество людей получает фан. На доминаторов находятся свои доминаторы. Каждый находит на ГВ то, что ищет.

    Мы увидим, к чему это приведёт в перспективе (к рекламе и остальным событиям). Сейчас делать выводы рано.

    Я знаю, как сделать доминаторское ГВ более интересным для доминаторов, и как сделать остальное ГВ интересным для остальных коллективов.
  15. очередная припарка :roregards:
  16. Краб

    Краб Игрок

    you know nothing jon snow
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это впечатление пока ничем не подкреплено, кроме "мы сидели вчера весь вечер в замке, никто не пришёл".
    Ещё придут, вне сомнений. Особенно после обновляшек.
    Если вам сейчас не интересно сидеть в замке - я же написал, пока можно набегать на другие замки. ГВ не сразу строилось :3
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какое гв будет для вас интересным? Чего вы от него ждёте?
    Если допустить ваш тезис, я готов принимать консультации, если кому действительно интересно обсуждать ситуацию в целом, за пределами только своих нужд. :roregards:
  19. Краб

    Краб Игрок

    зачем?) мы поделили "территорию". ты подарил якам эко замок + 28 сундуков в 90% случаев гв. ты подарил ффф 28 сундуков + 28 в 90% случаев нынешнего гв.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В этом и фишка! Сундуки.
    Всё упирается в сундуки, верно?
    Ну вы поняли, чего коснутся обновления. :3

    > зачем?)
    потому что вам скучно дефить, и вы вините в этом новые замки :)
    Мяурицо нравится это.