Суть ГВ-топиков, возможные сценарии?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 11 июн 2014.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Такое обсуждение должно скатиться к срачу !!
    Фурион и X нравится это.
  2. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    NIET, LALKA
    Slick и X нравится это.
  3. hello

    hello Read Only

    Всё так же. Срач... Интриги, скандалы, расследования, читботвпе, бутерброды, ддос, зобаньте русских, го футбол, смотрите сколько я накидал ниток, huehuehue.
    Reno, Mayuulin и SkiFF нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Они все в Летописи:
    https://forum.free-ro.com/forums/42/

    Это pvp/gvg-проект, или < 20x?
    Важное статистическое уточнение!
  5. Rin

    Rin Игрок

    Возможно, я обычно пролистывала первую страничку и дальше не во что не вдавалась, хотя там часто просто в топик вбрасываются пара мувов и на этом все заканчивается. 3-4 страницы - предел. Хотя я уверена, что такое только на бурго-гвг серверах. У них нет души, там нечего обсуждать.
  6. здесь вам не курорт калаш мне в зад.Это Ро тротил мне в жопу.Ро даже из таких гомиков как мы делает настоящих игроков.Вы что думаете с вами тут будут няньчиться-истребитель мне в ангар.
    Все понятно девочки?Посмотрите на себя-зеленые,женоподобные без мускульные щенки.К мамочке наверное хотите.Сисю хотите????
  7. hello

    hello Read Only

    Я обо всех проектах в целом. Разницы почти никакой.
    Разве что... на лоурейтах у всех от одного слова ноуделей батхерт, а под читами подразумевают кликеры и автожоры. На хайретах же уже махнули на это рукой и не знают куда деваться от фильтров пакетов и памяти.
    Остальное просто зеркально. Слова другие, срач такой же.
    X нравится это.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Смешные, в ОС Windows есть только один путь избавиться от любителей почитать память клиента в обход родного приложения - не передавать клиенту те данные, которые он не должен видеть, в DOTA2 прокнуло.
    Slick нравится это.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Да на самом деле от ос это не зависит. Всё, что работает - можно сломать, вопрос лишь в трудозатратах.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Возможно, но как сделать это в OpenVMS представляю себе крайне слабо.
  11. Cradle

    Cradle Игрок

    :(
    Musss, thevoid и X нравится это.
  12. Rin

    Rin Игрок

    Крэдл, пупсик, не засахарился еще?
    Musss, Cradle и DaRkNeSS нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    гв топик это же продолжение гв емае! что пишут вне стран снг- какой смысл смотреть на людей с другим менталитетом? может предметно ещё тыкнуть пальцем- как ведут себя японцы? в ру рагнароках гв топик практически всегда был продолжением гв и бороться с этим - вспоминается один кабальеро, который пытался победить ветряные мельницы.
    Rw51c нравится это.
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    х25 с бургами и нетопами рукомьюнити надо?
    апд. хотя вру, топы потом пришли всё же. но это "потом".
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Расскажите, о чём они в основном лопочут, пожалуйста. =)
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    Да обо всем том же, о чем и мы. Переходов на личности может поменьше. А в основном, то же самое. Повертели, вы - зерг, багоюзеры повсюду, проф - дно и добавляется еще "будете писать по-русски, я начну шпрехать на французском".
    X нравится это.
  17. Фурион

    Фурион Игрок

    Ну а после того, как тмв пришли на сервер и всех поставили по стойке смирно, замолчали, сходили на пару гв, подолбились лбом о стену и ушли с сервера.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Великолепный финал. Замок был, выходит, один?
  19. Фурион

    Фурион Игрок

    угу.
    мотивировать наличием дачки... ну я хз. всё равно, что дать футболистам 22 мяча и пусть играют каждый своим.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А если мячей всего четыре, а поле всё ещё одно? )