Облачные хранилища?

Тема в разделе "Интересные ссылки", создана пользователем Athe1st, 10 июн 2014.

  1. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Похвастайтесь выбранными вами облачными хранилищами и основаниями для выбора.

    Сам уделил вечер для ознакомления с разными сервисами и выбрал это облако: link
    Простое и удобное, комфортное приложение и полное отсутствие лишнего - "Это кнопка ВКЛ а это ВЫКЛ". Если кому то важны объёмы памяти, то 22 гигабайта без реала, нужно больше? Китайские облака предоставляют терабайт. Регистрация кстати тоже двумя кликами, что не может быть приятным.

    P.s. Есть не менее приятный сервис по трансферу данных Из - В, мигрирование из облако в облако происходит парой кликов: link
    P.s.s. Почитал бы с удовольствием про Андроиды комьюнити, но даже не смотря на отсутствие топика/раздела.. меня все ещк терзают смутные сомнения.
  2. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    яндекс диск) они мне дали 200 гигов на халяву %)
    Мяурицо нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Athe1st нравится это.
  4. Athe1st

    Athe1st Игрок

    В мейл.ру терабайт дали или что то такое, если бы мне нужна была память, я сидел бы на yunpan360, там 36 терабайтов и народные умельцы его перевели.
  5. Пользуюсь dropbox, очень удобен в пользовании. Единственный минус это маленький объем памяти при бесплатном пользовании(
  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    В чем выражено удобство? А на фоне конкурентов? Ядиск, меил.ру, Гдрайв, амазон, 1драйв?
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вряд ли удастся найти однозначный ответ на этот вопрос. Все упомянутые вендеры делают примерно одно и тоже. Вопрос доверия бренду, привычки или исторических причин. =) В зависимости от контекста использования, некоторым искушённым требуются отдельные фишечки, которых может не быть у конкурентов, но они настолько специфичны, что игнорируются большинством пользователей.
  8. Я не знаю используется ли эта фича где то еще, но дропбокс работает по принципу локалки, то есть один раз залогинился и у тебя в проводнике появляется папочка dropbox в которую просто скидываешь файлы и они подгружаются на сервер (довольно быстро кстати), так что даже браузер открывать не надо. Так же радует возможность незапараной шары файлов с помощью пары кликов, а тот кто скачивает не будет парить мозг с неебическими проверками на ботство итд. В общем долго пользовался гугл драйвом, который тоже работал отлично, но пересел на дропбокс и пока очень доволен
    Athe1st нравится это.
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Почему пересел то кстати?
  10. Элементарно забыл пароль от гугл мыла))
    X нравится это.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Память не критерий? Хорошо, что критерий?
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ничего лишнего, шустрота и удобство, предоставляемый сервис?
  13. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Пока что он воплощает все что мне нужно, да и 50+ гигабайт мне за глаза хватит. Переехал с гдрайва на дропбокс, все отыскал - но так и не нашёл у гугла пароль для облака.