ФриРО Вики?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем X, 10 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    На фри-ро накопилась куча изменений, отличающих его от "остальных серверов". Поэтому, действительно, стоило бы собрать наиболее значимые среди них (а также уникальные квесты, локации) в одну тему на форуме, или, что лучше, в раздел на сайте.
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну тогда на той же ировики много гайдов по каждому классу. Во всяком случае классические. Знание английского там достаточно на самом примитивном уровне, частично всё даже визуализировано. Хтя билды совсем-совсем старые.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Укажите пожалуйста более детально на эту кучу. Ивентовые квесты не повторяются (и то я старался писать о прошедших, просто так, чтобы люди помнили историю). Остальное это только уборы. Тему с уборами время от времени дополняю, но всё несколько сложнее так как в ивентах я участия не принимаю.
  4. Slick

    Slick Read Only

    В этом и кроется корень всех бед
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    FreeRO Wiki будет использоваться для:
    • Некоторых страниц главного сайта, правки в которые игроки смогут вносить сами;
      (пример такого раздела)
    • Перечисление отклонений от стандартного эмулятора и их цели;
    • Перечисление эксклюзивных предметов;
    • Описание @-команд и их предназначения;
    • Актуализация билд-гайдов из заброшенных топиков.
      Они не обязаны быть стандартизированными и едиными. Разные версии могут перечисляться друг под другом в одной статье. (это относится к проблеме, озвученной @Gromf здесь)
    • (возможно) Гайды к квестам, совместимые с нашим сервером.
      Некоторые из них всё равно уже опубликованы в Библиотеке (спасибо, @Maulin!)
    Для этого можно использовать и форум, но Wiki позволит вносить коррективы в эти страницы всем игрокам. Все смогут принять в этом участие! Статьи перестанут зависеть от топик-стартера, который может уйти в глубокий оффлайн (как случилось с билд-гайдами в классовых разделах).

    Чтобы исключить пакостников, стирающих все статьи и вставляющих в них голых порингов, изменения будут премодерироваться, как сейчас это происходит в Википедии. Игрок сможет внести правки, они зафиксируются в Wiki и их даже можно будет посмотреть, но к самой статье их применит модератор.

    Она уже развёрнута.
    Перед началом её использования, я планировал настроить на ней вход через форумные аккаунты. Как только я это сделаю, и, возможно, оформлю пару страниц, я расскажу вам о том, как в неё попасть и что в ней можно будет сделать ^ ^
    SkiFF, WallisS и asa.res нравится это.
Статус темы:
Закрыта.