WoE:SE 08.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем almaz108, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не переживай так, девочка. Когда-то в своём уютном болотце вы были клевыми, но время идет... старость не радость.
  2. Краб

    Краб Игрок

    уже люди со стороны говорят робину, что кол-во наших сливов было намного меньше ваших, но робин свято верит, что вертел всё гв. продолжай обмазываться левой рукой говном, а правой люто дрочить на то, что пару раз вы нас слили
    DaRkNeSS, almaz108 и Alie нравится это.
  3. Шорох

    Шорох шорошка

    время идет, а робин все так же пытается самоутверждаться на еле живом форуме сатренькой онлайн игры
    гарант стабильности
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да там на скринах в полоске обкастов видно скил спарков) еды никакой и ангелус, ангелус блин! просто убер скиловые посоны, я хз зачем скрины вывесили.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    На скринах второй и последний слив Якудзы от SoE, но догадаться об этом едва ли возможно, если не принимал непосредственного участия.
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет, на скринах уши в трех слотах, ангелус, отсувствие расходки, жрачки и скила.
  7. Topaz

    Topaz Игрок

    Даже с фул обкастом и и едой, вы не смогли взять замок. Это на что то намекает как и 8 страниц до этого.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    кто? Я?
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Остается загадкой, почему такой-то слив гадких якудз не был предоставлен нам в мувиках.
    Oh, wait... we all know the answer.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да, мне тоже не понятно, почему гадкие Якудзы (якудзы ли?) не записывают видео
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Так вы же каждое гв записываете, почему бы вам не выложить мувик?)
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Плюсую к реквесту чёрного ящика бобина и ко, с батхертами тса пожалуйста.
Статус темы:
Закрыта.