WoE:SE 08.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем almaz108, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Вставлю свои 5 копеек, просто ради справедливости.
    Да брось:) оскомоские яки даже второй состав собирали, настолько гильдия распухла :)
    Ну а вообще, не знаю на счет спарков и прочих, но Якудзы в свое время были весьма сильной гильдией(не тут, конечно же :)), в которую тянулись многие.
  2. Alie

    Alie Игрок

    Она и тут была весьма сильной, пока икс не забанил почти всю гильдиию
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Давайте вспоминать, почему это произошло? :)
    SelfTitled и Мяурицо нравится это.
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Боты)
  5. Topaz

    Topaz Игрок

    Вот и все Якудзы
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вот и все спарки...
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Яки уже года 3 как в Торах. Других Яков не знаю. Вы какой-то второсортный фэйк с раком мозга и отсутствием рук.
  8. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    Забанили не за это. Там были массовые расстрелы без доказательств. Причина была в якобы рмт.
    Якудза всегда была в 2-3 пати. Все псевдовторые составы - торы, ево, грейвинд итд просто союзники. Их иногда брали в гильду, чтобы подтягивать реколом.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты просто отстал от РО. Судя по сему ты ничего не знаешь. А всякие сопливые воспоминания в стиле "вот в моё время", вызывают только снисходительные улыбки.
    SelfTitled нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Для сопливых объясню, что Яки закончили своё существование вместе с Оскомом-1, все последующее - вариации. Все ваши вторые составы и 98% знакомых труЯкудз вряд ли таковыми являются.
    Alie нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне вспоминается всего два "расстрела", коснувшиеся относительно небольшого круга лиц, которые навели такой вони, словно здесь действительно банят всех подряд.
    • Real-Money Trade.
      Блокировались все, с кем были цепочки сделок с большими суммами от чёрного трейдера, или явные попытки распределить эти средства по разным аккаунтам.
      Вы можете сколько угодно позиционировать их, как недоказанные, но мне сложно представить ситуацию, когда игроку дарят несколько сотен миллионов без раскрытия истории за их появлением, одним лишь "на, держи", с учётом, что первоначально они были получены у чёрного трейдера. Если игроки были способны на диалог (а не на психованное "икс плохой валим отседа"), мы могли договорится об откате купленных зени и возврате аккаунтов.
    • Массовое использование стороннего ПО разных мастей гильдией "Коровки".
      Попытки пойти на диалог с согильдийцами по поводу отдельного прецедента, в котором мне нужна была информация, и где я обозначил, что меры коснутся только виновного, были встречены партизаниванием. Здорово, что коллектив сплочён и "не сдаёт своих", но поскольку в том контексте для них оказалась важнее только собственная судьба, а не качество игры всего сервера, то смиритесь с тем, что и отношение к вам будет соответствующим. Неужели они ожидали, что, недождавшись ответа, я уйду в оффлайн? Опять же, я был готов вернуть их доступ в том случае, если бы кто-либо из их гильдии не повторял судьбы героев предыдущего абзаца.
      Коллективы, играющие только на абьюзах, у нас никогда не приветствовались. Есть мнение, что в долгой перспективе они не приносят сообществу ничего полезного. Только тешат собственное самолюбие, и демотивируют честных игроков к игре на таких серверах.
      Для такой аудитории есть специально выделенные мгновенные ГВ-сервера, где всё это легализовано.
    Поправьте меня, если я где-то ошибся. Мне важно вернуться в контекст событий, чтобы донести свою реакцию на них в более точной форме.

    Примите за факт:
    Проект не заинтересован в потере аудитории безосновательными блокировками.
    Они всегда чем-либо мотивированы, и, как правило, нацелены на избавление сообщества от багоюзеров или их перевоспитание.
  12. Краб

    Краб Игрок

    мне достался акк снипа гма гильдии якудза. в момент нашего очередного прихода на сервер(май 2013) ни у кого не было гильдии нормального лвла. нашу солянку не обламывала эмблема якузды, поэтому париться и качать новую гильду мы не стали. усек, сладенький?
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  13. Alie

    Alie Игрок

    Ты настолько конченый, что мне добавить уже нечего.
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  14. Koshik

    Koshik Игрок

    Что тут происходит вообще? ._.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Краба с друзьями нагнули на ГВ. Краб и друзья бесятся.

    Тоесть ты взял эмблемку не принадлежащей тебе Гильдии, собрал сюда каких-то рандомов, а затем сказал что ты и твои раки "легендарные якудза, папы всея рагнароков". А теперь заявляешь, что даже не имеешь никакого отношения к этой Гильдии и тебе просто лень было выкачивать свою. Я ничего не упустил?
  16. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    [​IMG]
  17. Шорох

    Шорох шорошка

    ты упустил тот факт, что этим "рандомным ракам" насрать, под эмблемой какой гильдии тебя и твою анскильную свиту вертеть
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да мне тоже как-то пофигу, какой флаг на ваших жалких спрайтах, когда вы улетаете на кафру. Просто позабавил сам факт: Яки, Яки, а они вовсе и не Яки xD
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А в названии ли гильдии дело? Гильдия сильная и это неоспоримый факт. Они обладают эффективным умением одерживать победу против превосходящего числом противника.
  20. Шорох

    Шорох шорошка

    я думаю, этому дауну даже бесполезно объяснять, что большая половина наших "рандомов", АЖ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ РЫЛ ИЗ СЕМИ, ходила на гв в последних составах якудз под руководством арктуса и что менять гильдию, чтобы покатать обоссаную кучку ноунеймов, ни разу не рационально
Статус темы:
Закрыта.