WoE:SE 08.06.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем almaz108, 8 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чета я не наблюдаю пафосных видосов от спаркзов. Только "ко-ко-ко" на пять страниц. Интересно же посмотреть как вы потели за флаг, отбиваясь от 1.5 человек. А пока впечатление соответствующее
    [​IMG]
    [​IMG]
  2. Апрель

    Апрель Игрок

    Походу каждый увидел только то что хотел)
    После прочитанного остался всего один вопрос, зачем вы столько фото с х* поназаливали, причем они все так не в тему.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну что тут поделать. В итоге мы пришли к тому, что с Някудзой мы дрались не 10 на 9, а как мин 30 на 1,5. Причем 1.0 это явно Краб, а кто был половинкой от которой мы "отбивались" останется загадкой.
    Хотя чего еще стоило ожидать от мерзкий олдфагов с витовыми визардами.
  4. Краб

    Краб Игрок

    Б.
    Бахаться.
    Athe1st нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Шутка для избранных?
  6. Краб

    Краб Игрок

    шутка для тех у кого есть мозги
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    10 на 9 смишно) хотя у страха глаза велики да.
  8. Topaz

    Topaz Игрок

    Забавно агриться не имея замка. А что же такие "про" не унизили на ГВ таких нищебродов как мы?

    Вложения:

  9. Краб

    Краб Игрок

    гильдия дцпшников итт
  10. Краб

    Краб Игрок

    то нас 9, то мы агримся, то мы сливались по кд. огонь, мы на одном гв-то были?
  11. Shadow Hunter

    Shadow Hunter Игрок

    Яки имели полно возможностей спилить имп. То что замок остался за вами, считайте досадной ошибкой "лп на импе" грава не дамажит хв в печальке. Про 2х сакра палов напомнить? Яки были без нитки, и все равно вертели вас как хотели. Да они слили 2-3 момента. Только вы слили моментов 10. С учетом того, что вас было больше на 3-4 человека, отыграли не очень хорошо. Надеюсь такое только в это гв было. Ролик будет от кого нибудь?
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    уши аж в трех слотах. тактика тащит!
    Daoshi нравится это.
  13. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    6+1=9
    У страха глаза велики.
  14. Шорох

    Шорох шорошка

    надо было есть ушки вместе с вами и унижать словесно на кафре, вспоминая шутки про ваших мамашек?
  15. [​IMG]
    как то так выглядят 6+1, да ?
  16. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    Что тебе "ясна" олень? Я, например, свое мнение о тебе еще не сформировал, хотя бы потому, что понятия не имею, что это за гильдии и вообще. Ты же, будучи награжденным лишней хромосомой, смеешь делать выводы обо мне, хотя понятия не имеешь, что такое Якудза. "Ясна" ему..
  17. Topaz

    Topaz Игрок

    [​IMG]

    Ясно, понятно, кто такие Якудза. Я помню на Энклаве этот зерг из человек 60 просто бегал и принимал всех подряд в ги.
  18. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    на энклаве не было якудзы, если какой-то негодяй создает гильдию chaos на краник пойми каком сервере, ты бежишь хуесосить гильдию на всех серваках? Когда я говорю, что вы понятия не имеете, я говорю, что вас, одноклеточных, на этих серверах не было, и это, якудзы больше 3 патей не собиралось никогда, потому что отребье, типа тебя, не нужно и даром
  19. Шорох

    Шорох шорошка

    ох уж эти сказки няшек о рагнорьках начала двухтысячных
    наверное, оттуда тянется эта раковая политика "взял замок = вертел всех на гв", свойственная лотерейным импорубам времен мотра
    CHEEZY TACOS нравится это.
  20. Alie

    Alie Игрок

    Это не яки были, дауненок :D
Статус темы:
Закрыта.