WoE 28 мая 14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем В о й н а, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что будет не скучно?
    Нет :3
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    есть одна проблема... онлайн 45...
    тогда всё ок.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Проблема? Когда мы пришли было 15. Уверен гряущие... перемены, должны внести приличный всплеск онлайна. Хотя меня откровенно бесят люди приходящие на сервер за "онлайном" и уходящие, как только этот "онлайн" падает. Как-то никто не задумывается, что онлайн зависит от каждого игрока, а интерес игры на сервере на прямую зависит от действий этих игроков.
    Enemy нравится это.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    орден ореха- мотр. альянс 5ти малочисленных гильдий , который катал топ гильдии, коих насчитывалось больше десятка. просуществовал больше 4ех лет. никогда не являлся дэфовым, дэфили только по перепилу импа в последние 15 минут гв, по существующей ротации гильдий. забыл название америкосовского сервера, тоже что то в духе фри ро, давно было. гильдия RockaFellas- исключительно ВОЕ гильдия, мемберы которой после гв расходились по домашним гильдиям. если ещё поковыряться- таких примеров немало. так что нуб и опозорился.
  5. DyXBouHbI

    DyXBouHbI Read Only

    пока вы тут брешете, я все еще топ-демедж дилер по многим версиям рагнарька
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ошибку ты признално выводы неверные. во первых давно прошло время провокаций. года так 4 назад. во вторых ты не умеешь агрить, ты умеешь вызывать только приступы истерического смеха. ну и иногда доводить своей тупостью. так что ни способ действий , ни его реализация- не соответсвуют нынешнему комьюнити. в тему твоих воплей о старых пердунах, не знающих современных реалий. на лоу рейты труе ибошеры не ходят. а провокаются только они. так что ты бредишь парниша.

    скорпионы в принципе на данный момент не гв состав. тем кто хотят и могут бегать- бегают. хочешь чтобы мы бегали с сотвами? хочешь чтобы разлотереили замки? можно, только какой с этого прикол?
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то , что твой дилер топовый- сомнения не вызывает. отсыпешь?
    Enemy, Daoshi, Фурион и ещё 1-му нравится это.
  8. Фурион

    Фурион Игрок

    забей, кароч. пока не увидишь определенных различий и взаимосвязей между "онлайном" и "противником", толку от разговора нет.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Онлайн создают действия игроков. И Ваш оппонент это подтверждает своими действиями. =)

    Если вы будете сидеть, и продолжать потребительствовать в ключе "ну где же, где же многомиллионный онлайн-проект", ничего для этого не предпринимая, не начиная участвовать в доонлайновых площадках для привлечения других игроков, возможно вы никогда такой площадки и не дождётесь.
    Безусловно, можно продолжать сидеть и сетовать на отсутствие нормальных проектов с онлайном, но не этим ли мы занимаемся уже несколько лет? Может пора что-нибудь изменить в ходе этого течения?
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    первую строчку надо поправить.
    Онлайн создают так же и действия игроков. не одни игроки ибо оный создают. и так же дополню евангелиона- как бы доказать, что Икс активничает последние месяцы- достаточно сложно. а репутация такая, что при попытке пригласить на сервер- тебя посылают на йух практически все. так что не надо гнать на действия игроков, он по большей части и так стараются привлечь на проект.
    может быть пока стоит сместить активность на новый эмуль, не отвлекаясь на другие задачи? тем паче , что некоторые скоропалительные решения имеют крайне негативные последствия. ввиду скорого окончания всевозможных сессий и экзаменов хотя бы. не вводить мелкие изменения, дать поулечься страстям etc.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    О том, кто кого посылает, безрассудно судить по паре коллективов, с которыми вы имели дело (один из представителей которого бывает на форуме). На них не заканчивается жизнь :)

    Я ответил Фуриону на тезис о том, что "онлайна нет - нет и гильдий, виноват сервер", а не обвинил всех в том, что никто ничего не делает. Есть ребята, которые действительно стараются, я это и подчеркнул в предыдущем сообщении, приведя их ему в пример. Безусловно, моё влияние способствует развитию, но вместо того, чтобы ждать, можно попробовать что-нибудь сделать и самому, если вам это действительно интересно. Другой вопрос, что далеко не всем интересно что-нибудь делать. Лишь потреблять, что вполне свойственно для обыденного пользователя продуктом.

    Мысли о приоритетах здравы.
  12. Alie

    Alie Игрок

    Могу сказать, что это далеко не пара коллективов, а намного больше...
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Могу сказать, что если люди не способны выйти за пределы стереотипов, своей зоны комфорта, и посмотреть на ситуацию свежим взглядом спустя всё прошедшее время, то либо им это не интересно с самого начала (что более вероятно), либо им будет не просто в жизни :(
    Если им это и не интересно, то чтобы здесь ни происходило, где-либо, кроме любимых миллиард икс гв-серверов, они играть не начнут. А подстраиватся под таких "прогв отцов" мы и не планировали. Если им интересно играть исключительно в условиях "весь-шмот-за-1-клик" с левым ПО и непрекращаемым спамом безделейных скиллов, то таких площадок уже достаточно.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это далеко не пара коллективов, как ответили выше. и кроме коллективов я писал именно тем людям, с которыми интересно было бы поиграть и которые не ориентированы только на гв. я вообще не особо гв боец если что, мне больше интересны мвп и я фанат танатоса. сколько можно повторять одно и тоже? то, что я имел гв чаров состоявщих в основном в топовых гильдиях- следствие, а не причина.
    выходить за пределы стереотипов- очень хорошо. может быть прекратишь тогда относиться к гвшникам как к каким то маньякам, которым важно только обладание замком, статистика и тащибельность? или если гребешь всех под одну гребенку- отнеси к таковым горшика например. или мистресс ещё причисли к неадекватным ибошерам. влом вспоминать всех мемберов гв гильдий, которые весьма креативны и немало чем помогли развитию фри 1. да и ники некоторых не особо то и помню.
    как бы говоря про *отойти от стереотипов* надо в первую очередь самому отойти от стереотипов. и поощрение провокаций и оскорблений к таковым *гвшникам* по меньшей мере глупо и ошибочно. составлять мнение по постам нескольких человек из одного коллектива- тоже крайне глупо и недальновидно. на форумах срач разводили 2-3 человека из состава, иногда на подсос приходил кто нибудь ещё. вот из коллектива в 40 человек берутся посты 2-3ех мемберов и по ним складывается мнение о коллективе? вот тебе и стереотип, по которому по одному админу складывается впечатление обо всем сервере. в первую надо самому отойти от стереотипов, чтобы люди прониклись.
    никогда не думал, ради чего играют, как общаются и чем занимаются эти самые 38-37 оставшихся человек из про гв гильдии а?
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    "Павлик Морозов" общаясь с тобой в тсе, я узнал что ты можешь быть адыкватным, но на данном этапе наши мнения разошлись, к сожалению ты не можешь понять, что есть люди не разделяющие твою точку зрения и начинаешь лупить на них в разные стороны, в результате тебе приводят аргументы и факты, на что ты после отвечаешь темами типа "Публичные извинения" или мы уходим с сервера.

    О моих качествах ты не можешь судить ибо ты никогда небыл под моим руководством, но выходя против меня и гильдии со мной играющей (в равном кол-ве) ты не однократно всасывал. Панику я не поднимал никогда и куда вступить мне - я решу сам. По-поводу желания отвечу - да, не особо, насчет ресурсов ты ошибаешься, о способностях я написал выше. Насчет провокации нашей компании ты "врешь" так как лишь пытался поделить гильдии, оставляя в целостности свою. Да, и где твои 20-30 юнитов которые ты обещал? Михаил "временно" не играет в ро (может и навсегда) всё возможно. Ну и судя по твоим постам и действиям среди нас троих эгоист и паникер только ты.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не смотря на то, что вы открыто пытаетесь сместить акцент, передать ответственность за происходящее на меня самого в качестве ответного аргумента (не ясно, зачем, ведь я предложил, а не обвинял), я никогда не относился к ГВшникам, как к каким-то маньякам, и не представляю, что заставляет вас мыслить в этом направлении. =)

    Вне контекста мне неизвестно, какое они имеют отношение к моему ответу Alie и Фуриону, которые разводят пессимизм, с которого невозможно двигаться дальше.
    Тупиковая логика: нет онлайна - нет игры. Это не так. Люди, мыслящие иначе, доказывают это. Либо этому можно помочь, присоединившись и начав что-то делать, либо можно сидеть и ждать чего-то извне, продолжать бегать за бегающей туда-сюда межсерверной толпой, которая сама в большинстве не понимает, чего она хочет.
    Я называю её тупиковой потому, что она не предлагает компромисса. Она предлагает смириться, и ничего не делать. Обвинять кого угодно, вместо того, чтобы вложить хоть что-нибудь для формирования сообщества. Подобно тезису "ананас - лох", обвинения во всех трудностях третье лицо, лишь одного представителя власти, тогда как существенно повлиять на события страны способны все участники иерархии. Её в некотором смысле можно спроецировать и на нас, если принять за чиновников играющих.

    По одному прецеденту вы сделали вывод, что я поощряю провокации и оскорбления, а теперь рассуждаете о стереотипах? :)
    Если вы не согласны с чьим-то мнением, это не значит, что мнение оппонента априори неверно. У вас есть причины быть уверенным в том, в чём вы уверенны, как и у оппонента есть причины думать так, как он думает. Может вместо перепалки формата "ты дебил и провокатор" мы сопоставим первопричины убеждений, и выявим из них самое полезное, найдя середину для всех?
    Возможно стоит обсудить предметно беспокоящие вас темы, и рассмотрим их контекст? Это принесёт больше пользы, и позволит прояснить неочевидные вопросы.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    1. я не пытаюсь сместить ответсвенность. но надо отдавать себе отчет, что это задача не только и не столько игроков. твоя подача мысли, что игроки тоже должны что то делать выглядит так, как будто бы только игроки должны заниматься этим. как то по другому стоит формулировать такие идеи все таки.

    2. опять стереотипы, межсерверная толпа etc. ну так надо что то предпринять, чтоб заставить акул серверов бросить якорь в нашей бухте и переосмыслить свое отношение к рагнарокам. начинать дипломатию с термина *толпа* не очень хорошо. а если проект будет развиваться- они и так и так прибудут. вот только в какой роли? и как это отразится на проекте?

    3. не по одному преценденту. и если что таки да- спарксы гвшники. со всеми вытекающими. пока что пытается агрить на форуме только робин, с неизвестно какими целями. выглядит это глупо и смешно, но почему то считается верной политикой. нет, это не так. спровоцировать может только достойный уважения противник.
    предметно беспокоит меня тема, что сварщик ушел в запой и мне приходится варить перила самому, это оттягивает срок сдачи заказа и может сказаться на конечной сумме.
    а если про рагнароки- я уже указал тему которая меня беспокоит- мелкие не нужные фиксы и нововведения, которые только оттягивают время введения нового эмулятора. на данный момент имхо ничего более важного нету. на фри ро в смысле.
  18. Rin

    Rin Игрок

    Много текста.
    Кто-то все еще пытается как-то аргументированно и адекватно отвечать на посты Девила?
  19. Краб

    Краб Игрок

    Спасибо. Дефили.
    Фурион, Ronlet Dale, almaz108 и 2 другим нравится это.
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не буду упоминать автора цитаты- люди издеваются над тем , чего не понимают. то, что ты некомпетентна в некоторых вопросах- не вызывает сомнения. зачем это потверждать?
Статус темы:
Закрыта.