WoE 28 мая 14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем В о й н а, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    За какой день?) Мы собрались патькой и тут ты написал мол извини тох я хочу сам сатана бить, поэтому я сменил пас.
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    о боже проверь историю.... ты сам говорил до этого в тсе, что не заходил в скайп, когда зашел пришло сообщение.
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Дата того сообщения та же. Только время было утро или день.
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    но сообщение приходит когда включаешь скайп, ты не работал, ты мог включить скайп, но не включил, а после написал не мне, а иксу, хотя я был в онлайне.
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я не работал?) Когда это было?)
  6. В о й н а

    В о й н а Игрок

    21 сентября 2013 года.
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Может в субботу я топик создал? А дело то было в пятницу вечером.
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я был в онлайне. но мне ты не написал.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    По-моему я сразу написал тебе, что ты поступил не красиво. В ответ на твоё сообщение и если я не ошибаюсь тебя небыло тогда в сети. Иначе бы ты хотя бы сам зашел, когда у нас патька была собрана.
  10. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я зашел чуть позже, но в этот вечер
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Баланс на ГВ если и присутствует, то он совершенно не годен. Безусловно, факт привлечения нескольких интересных юнитов качественно усилил HW. Но сейчас только вы и можете предлагать нам противовес. ФФФ значительно слабее (хотя у них безусловно потенциал в ближайшее время выйти на нужный уровень). Но этого все равно мало.

    Нас можно воспринимать как одних из многих, но никак не одних из двух. Поощрять полярное противостояние мы точно не будем.

    А обращаясь к непонятно на что обиженной Войне, могу предложить вступить уже в Хистори и не паниковать. У тебя нет ни желание, ни ресурсов, ни способностей к управлению хоть какм-то коллективом. Я ошибался, пытаясь спровоцировать вашу компанию хоть на какое-то объединение и развитие. Ни ты, ни Михаил на это не способны. Слишком без инициативны и эгоистичны.

    В идеале на сервере формата 2.0 есть 2 замка. В одном замке на данном этапе может создаваться движение от 2 Гильдий. Ни мы ни ХВ не уходят с выбранного замка до финальной сирены. То есть для ваших "малочисленных" составов открыт целый замок. Почему бы не отправить Скорпионов в свободное плаванье (до сих пор не понимаю смысловой нагрузки в альянсе с ними), ХВ они ни в какой мере не усиливают, скорее даже мешают (за исключением их виза). Пожалуйста, пусть бегают с теми же ФФФ или чампо-тайеквоновой гильдяшкой воюют. Смотриш и еще кто-то к ним присоединится.
    Почему все зациклены на Спарксах? У нас почти 4 года Гильдии со своим комьюнити и сыгранным составом играющим на коллектив. Какого вы тут удивляетесь, что нас много и что мы вас безоговорочно сносим. Растите, развивайтесь и может быть дорастете.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я им предлагал. Но они не захотели.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Кому "им" и что предлагал?
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Скорпам. Бегать с нами.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я вообще-то имел ввиду драться с вами. Ну да ладно.
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    В данном случае лучше если бы было 3 равных ги.
    Cradle нравится это.
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Лучше что бы было 10 равный, штук 5 лучше чем равные и 100 тех кто стремиться быть с равными.

    Пора бы уже понять что все эти объеденения-хуединения ни к чему хорошему никогда не приводили и не могут привести.
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Но тем не менее ты просил мою ги поделиться, что она и сделала пока меня небыло. А если твоя поделиться то уже будет гораздо больше ги)
    Cradle нравится это.
  19. Скучно читать Ваши посты... Робин спасибо за откровения. Продолжай в том же духе.
    Cradle нравится это.
  20. Фурион

    Фурион Игрок

    я надеюсь, это не про меня.
Статус темы:
Закрыта.