WoE 28 мая 14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем В о й н а, 27 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А ведь иные и спарки тогда держали замки и в дефе у них было дохрена народу.
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Я приложил усилия, начинаю почуть забивать на ро, а на гв я хожу с кем хочу и когда хочу.
    к сожалению большая часть сервера считает глупым тебя и те кто видел как обстояли дела на сервере, знают о чем я. А замки свои можешь себе в дырку засунуть.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В этом и проблема. Вы можете делать что хотите, но вот приносит ли это пользу другим - это вопрос.
    Высказано мнение, что вольность в этом вопросе вредит общей ситуации на сервере.
    Когда в игре начнёт действовать больше слаженных гильдий, любой игрок сможет делать что хочет и когда хочет, никому этим не мешая, потому что это будет не так заметно =) А сейчас любые кадры оказывают влияние на фановость сражений, и чем слаженнее они работают, тем фановее проходят ГВ.

    Но на самом деле я не принуждаю Вас к каким-либо действиям, скорее по-своему интерпретирую переписку, в попытках не уводить её в дебри взаимного недопонимания.
    Robin :) нравится это.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Система биполярности нормальна, именно в её тени иногда вырастает третья сторона, а в траве под ними копошатся всякие няки и падшие нубы. Вообще объединяться, чтобы нагнуть, где без объединения даже не светит, нормально для рода человеческого.
    Фурион нравится это.
  5. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Вернулся я в 2011 году (3 года назад) и за это время небыло ничего сделано в лучшую сторону, только нововведения запоминаются.
    Вы пытаетесь донести до меня мнение о слаженных гильдиях... Но я не до вас, не до робина никак не могу донести, что не в слаженности дело, а в кол-ве людей в гильдии. 2 человека ничего не смогут сделать против 10 спарксов. Так о чем можно тут ещё спорить? (вы как Америка, на юго-востоке сепаратисты, а в Одессе они сами себя подожгли). Дело в кол-ве людей в гильдиях. и разговор о кол-ве 2 человека против 10.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Разговор о том, что количество людей в гильдии прямым образом зависит от инициативы гильдмастера. Наличие безгильдийных чаров в эфире - это обстоятельство, предпосылка, но не первопричина. Гильдии здесь находят способы привлечь даже совсем недавно ещё неигравших людей. Я уверен, что этой возможность располагаете и вы =) Разве вы чем-то хуже?

    Мне жаль, что за всё это время вам запомнилась только пара временно затронувших ваши интересы изменения, но я не могу на это повлиять до тех пор, пока не случится фактор (созданный вашим окружением или моими действиями), который изменит ваше отношение и заставит смотреть на всё остальное.
  7. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я что-то вижу одно и тоже кол-во во всех гильдиях (иногда меньше), Безгильдийные чары в эфире - а может это чьи либо мульты? у меня например есть много мультов вне гильдии - может мне их привлечь? а может рекламу проще дать?( нууу ту..которую обещали). Так или иначе вступать в гильдию, либо не ходить на гв.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я изменил сообщение до вашего ответа. Надеюсь, что мы услышим друг друга =)
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    проблема в том, что я привлекал достаточное кол-во людей на сервер, даже тот же Даркнесс вернулся по моей инициативе (как он сам мне и говорил, хотя я этого не помню). Кому-то не нравятся рейты, кому-то онлайн, кто-то играет, кто-то ушел с фриро безвозвратно. Был период времени, когда вы сами не появлялись и люди подумав, что вы забили, уходили с сервера. Повторно звать их - ответ один.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На них клин не сошёлся. Скорее всего, конкретно эти люди и не планируют продолжать, находя отмазы, если только это не консервативные требовательные эгоисты, а такие сообществу и не нужны :3
    Всем играющим сейчас очевидно, что я активничаю все последние месяцы.

    Пришло время налаживать связи вне зоны общения! Вперёд, на покорение горизонтов! *А*
  11. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я консервативный требовательный эгоист. Я не нужен. \=

    По теме - баланс на ГВ есть сейчас. Он годный. Играть интересно. Раздули тут блин неизвестно что. (; Любите друг друга быстро!
    X нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Даже те с кем ты бегаешь и кому покланяешся, считают тебя глупым)
  13. В о й н а

    В о й н а Игрок

    кому поклоняешься? блин в одном слове 2 ошибки.
    фу, неграмотный крысоватый даркнесс.

    Я верю в Бога, да.
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я с телефона пишу, так что пох) И не тебе говорить про крысу.
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    к сожалению я не говорю, я пишу.

    Неграмотный крысоватый даркнесс
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ок.... Написал человек, который в крысу сменил пас от чампа , которого мы помогали одевать и тд. С причиной мол я хочу сам сатана бить. Так кто тебе не давал бить его, если ты заходил раз в неделю???
  17. В о й н а

    В о й н а Игрок

    чамп был мой, я тебе твоё отдал. разве нет? или мне тут личку к иксу выложить, как ты на соги жалуешься за их спинами?
    а да..тогда твоя гильдия узнает что ты - крыыыса) ...хм...а ещё история с бельзой.
    да и кстате я думал мы в прошлый раз выяснили всё....

    но я готов продолжить) и скинуть сюда твои крысиные поступки)
    Неграмотный крысоватый даркнесс)
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Жалуюсь на тебя? После твоего поступка?)
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я лишь написал Х , о том что бы он вернул то что я дал тебе.
  20. В о й н а

    В о й н а Игрок

    после какого? что крыса знает мои пароли?
    но ты мне не написал, хотя когда я менял, то предупреждал тебя в скайпе о смене. (до изменения за день)
Статус темы:
Закрыта.