WoE:SE один нульшесть четырнадцать

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Краб, 1 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Так никто ничего не говорит. Всосали и всосали. С HW один единственный замес был и тот на пустом месте слили.
    Был бы антистан, можно было бы играть. А так не играбельный состав.
  2. Краб

    Краб Игрок

    тупые олдфаги не станятся и станят ваш пвм состав :<
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Да и станить как бы неким было. Мерзкие олдфаги убили нас витовым визом :oops: . Как стадно-то :depression:
  4. Краб

    Краб Игрок

    вас убивал состав якудзы и пал сотв. не нужны мне лавры от неотесанных пвмщиков
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ладно, ладно. Ты пабедил.
  6. Краб

    Краб Игрок

    иначе не бывает
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Наверно нам придется тебя удивить.
  8. Краб

    Краб Игрок

    не мой день сегодня. то цыган грозится убить в ирл, то робэн на гв
    almaz108 нравится это.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Погодь они на тебя 30 человек соберут)
  10. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    "Робин грустно отпил из стакана водки и посмотрел в окно. Там главенствовала тихая летняя ночь, что не была ему под силу. Как не была под силу и победа сегодня. Он знал, что заявлять о своем триумфе еще рано, но иначе поступить не мог: кто еще так самоотверженно отдаст себя на растерзание этим волкам-якам, дабы заявить о могуществе гильдии? Конечно, только этот великий человек! Робин не мог, просто не мог поступить иначе. Он заплакал.
    Деревья зашумели в такт его печали. Близилось долгожданное утро. Утро свершений.
    Он слышал хвалу в шелесте, он чувствовал молчаливое согласие теней. И тогда Робин понял, что этот беспредел пора остановить любыми силами. Он был готов умереть за свое безусловно правое дело... Но звон стекла от разбитого стакана напомнил ему, как хрупки жизни противников. Он решил идти ва-банк."
    Nikox, Daoshi, Rin и 6 другим нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не убить а вломить. за то, что поднял руку на дрыща 40 кг весом. нипапацански ащще. раньше кошка держала, теперь куй наны. так что по пьяни точно вломлю если увижу.
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    подожди, это в самом деле так было? я прям слезу пустил!
  13. Просто начала сценария сериала"Робин тоже плачет"
  14. Краб

    Краб Игрок

    люблю я эту творческую семью)
  15. Краб

    Краб Игрок

    дэвил, может тебе денег дать? пощади плиз
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    бля, ты сам все время аскал у меня закусь к пиву и пиво. какие деньги ты мне можешь дать? но если что - принимаю плашки х12мф, без термички офк, хочу ножик домой замутить.
Статус темы:
Закрыта.