Endless Tower 31.05.2014

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Musss, 30 май 2014.

  1. Musss

    Musss Игрок

    Предлагаю отметить обновление о 24 игроках в пати походом в башню. В прошлый раз нам помнится ооочень не хватало места. Из гильдии ХВ точно уже могут поити несколько людей. Жду инициативы от вас) С профами разберемся по мере поступления людей, так как наши, думаю могут сыграть на ком угодно, а у некоторых игроков сервера ограничен выбор между персонажами, которые способны пойти в башню. И еще, не хотелось бы того, что было в прошлый раз, когда игроки сначала писали, что поидут, потом, что не хотят.
    Думаю снова выйти в 19:00-20:00, желательно собраться уже в 18:00 или 18:30.

    Сервис-llll
    Пал - Fragment
    ФС ХП-Верующая, Muss, Zaklepka, Vilena
    Трапер- PlankTone
    ХВ- Cradle, Devil
    Проф- Rin
    Снипы -Ronlet, Кьюби, ZenyRo, Anthraxian
    Линкеры-Louis, Зайя
    Брага- Talion
    Телега- Alesana
    Прист- Rw51c
    Чамп - Мяурицо
    Ганс - Tosh Monsta
    Сталкер - Кот ик Вишня
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
    Cradle и кот Ик нравится это.
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

    пойду нитка палом
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    што?! Откуда у тебя хв? ПОКАЖИ!
  5. Rin

    Rin Игрок

    Возможно буду, оставьте местечко.
    ХП/Проф/ХВ/пвм линкер (каупе-кайзель)
  6. PlankTone

    PlankTone Игрок

    А не адвансов берете? )
    X нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Возьмите товарища, поддержите нац. производство! :3
    @PlankTone , а получится присоединится на время пати в TeamSpeak (ts.free-ro.ru)?
    В о й н а нравится это.
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    производство поддерживают в торе\нейме\одине. Башня для других целей. Но мы же туда не за прохождением её идем, верно? фан превыше всего
    Cradle нравится это.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пати-лимит разве не позволит уместиться такому маленькому персонажику в такую большую и сильную пати? :v
    Musss нравится это.
  10. almaz108

    almaz108 Игрок

    Поддерживает. Большую и сильную? В прошлой башне Роня из кожи вон лез организовывая нас, и все равно проскакивала какая то хе..ня(^_^). А тут 25 человек. Большая да, сильная наврятли. Хотя если тупить и брать баласт не будем, то проходимо.
  11. Musss

    Musss Игрок

    А можете сказать профу и лвл?
    Cradle нравится это.
  12. Musss

    Musss Игрок

    Хорошая была башня, не наговаривай, быстро убили ифрита и почти убили вальку. И да, мы ВСЕГДА ходим для фана.
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    я не наговариваю. Проблемы на вале ясны, решаются ли они? Не знаю.
    про фан: это и огорчает
  14. Musss

    Musss Игрок

    Уже устала шутить про серьезную игру. Проблемы решаются.
    Cradle нравится это.
  15. almaz108

    almaz108 Игрок

    Зачем редактировала? Можно и предыдущее оставить было. Проблемы няканием не решаются. Ох как мне стремно идти в башню с лимитом 25 тел. Это не команда, а стадо выйти может.
  16. Musss

    Musss Игрок

    Подумала, что это немного некорректно. Не ходи. Зачем идти, если стремно.
  17. PlankTone

    PlankTone Игрок

    Вот развели то...
    Прежде чем вы начали что-то решать хотелось бы предупредить сразу, не факт что я вообще завтра буду, просто поинтересовался, есть ли возможность втиснуться в пати, дабы в случае наличия свободного времени было чем его скрасить.

    Что касается ТС, скачать его проблем не составит.

    Что касается баласта, сложно сказать буду ли я им.
    Опыт прохождения башен у меня достаточно большой, но на другом сервере lumiro, по этому не знаю всех ньансов этой башни, например такие как:
    Отводится ли тут суммон?
    Работают ли в башне трапы? и т.д.

    Во всяком случае опыт командной игры есть.

    Что касается персонажей, то это либо хант (трапер, опять же возвращаемся к вопросу работают ли в башне трапы), либо надо поискать акк от барда.

    И что за проблема у вас на вале, если не секрет? xD
    Musss нравится это.
  18. almaz108

    almaz108 Игрок

    таскаем по трапам по схеме: снип...трапы...валя...трапы...снип. дамага не хватает. сумоны на танке. раз в сколько то там секунд она их призывает обратно, в эти моменты страшная тупка и непруха\невезуха идет: снип дабланет по сумону, сумон встанет в трап->корни от вали, хв кинет граву и через полсекунды валя призывает сумонов обратно. Реально не хватает дамага, что бы слить 30%(корни дальше кидает нонстопом) без проишествий описанных выше. А так все норм. До 30% как по маслу влево вправо таскаем

    Забей на корректность, говори как есть. Это раздражает, но помогает реально оценить вещи
  19. Musss

    Musss Игрок

    Мы конечно же готовы взять, самое главное, чтобы не ломалась шара, поэтому и спросила про лвл. Трапер-это просто отлично и мы в нем нуждаемся. Баластом вы не будете, иногда не стоит слушать всех подряд)
    Саммон тут не отводится, но трапы работают.
    Проблема на вальке мелкая, очень мелкая. Ее исправить в два счета, просто нужно, чтобы каждый игрок был в тс-е, слушал и еще лучше, если бы говорил. В прошлый раз довели ее до 10%, но кое что помешало, об этом сказано выше.
  20. almaz108

    almaz108 Игрок

    что? шара? за шарой го в тор, я повожу. Трапер у нас был, причем отличный трапер. Баласт это тот кто ничего не делает и занимает место. А еще лучше чтобы молчал и выполнял команды.