WoE:SE 18.05.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 18 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    МАХАХАХА! Грабить и УБИВАТЬ!!!1111
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Передумали идти на ГВ
  3. В о й н а

    В о й н а Игрок

    отличное гв, жаль без Спарков
  4. Апрель

    Апрель Игрок

    ну значит я ничего не пропустил :Ь МУАХАХА ГУЛЯЛ И ОТДЫХАЛ!
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Расскажите, для чего гильдии решили соединяться друг с другом?
  6. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хм. У вас во время ГВ онлайн 2 человека в гильдии. Вы активный ВоЕ игрок и хотите пойти на гостевое ГВ. Пишите знакомым и просите их принять, чтобы все-таки пойти на ГВ, когда основной состав не пришел.
  7. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Ды почему гильдии соединились друг с другом, кто напел, кто крыса?

    я и Миша пришли на гостевое(ибо надоело мне на гв тыкаться в паутины, диспел, лп, гаст-мш, азуру, карты и т.д. в одно лицо), состав гильдии насчитывал 8 человек, спарков в тсе было 10 человек.
    да, заходил Робин в открытую для всех комнату (тс) и писал типа вот туда сюда, наобъединялись .... но ... спарки сыграны и делится на 2 состава к примеру не хотят(имея 2 гипси, линк в гильдии и т.д.), зато нам пишут чтоб делились... если вы называете восстановлением гв от Sparks of Envy путем убийства кучи гильдий по 2 человека, то я так не считаю. (это лично моё мнение), если же вы действительно хотите повлиять на гв и составы, считаю допустимым собраться прекрасным майским вечером в ТимСпике и обсудить.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Дело не в нас. Я могу выставить и 20 человек и возможно даже 30 (если дать время). Дело в том, что вы (это большинство игроков) занимаетесь откровенной проституцией ни во что не ставя свой флаг. не имея желания развивать свои коллективы. Я устал бегать за каждым и уговаривать его придти на ГВ своим составом.
    Нашли оппонентов что бы играть всем сервером против них? Да фиг вам.

    Я уже говорил, что мы можем приходить любым составом. Сколько человек надо, что бы никто не ныл? 5 достаточно?
    Никто не будет поощрять тот публичный дом который вы устраиваете. Нечего фарсить. Я считаю (исходя из своего опыта) что эта политика ведет в тупик. Гильдия должна быть Гильдией. Если ты играешь за свой коллектив, не фиг принимать рандомов на 60 мин.

    У нас вполне хватает сил что бы задаминировать весь этот сервер к чертям, но я почему-то ношусь по ТСикам, заключаю какие-то непонятные альянсы, откровенно сливаю Гильдию в межгейте. И ради чего? Ради вот "этого".
    Пошли вы. Развлекайтесь сами.
  9. Никто не соединялся. На воскресное гв было решено сходить в составе ХВ. После гв оба чара вернулись в СОТВ. Во время гв у меня были проблемы из за провайдера. Присутсвовал только первые 5 и последние 5 минут. Более интересует другой вопрос. Вопрос отдачи замка мобам. Теперь получается можно перед гв отдать замок и 1им движением слить там эку. Это будет очень плохо сказываться на возможности определенных гильдий которые захотят вности инвестиции, а собственно и на вывод зени с игры. Так для раскачивания эки будет необходимо еженедельное владение замком. Не факт что кто то захочет после этого вкалдываться.
    В о й н а нравится это.
  10. В о й н а

    В о й н а Игрок

    и это пишет человек, который не однократно раньше бывал на гостевых. Окай. приведи 30 человек, поделитесь и играйте гв. В данный момент на сервере присутствует 3 большие гильдии Спарки, Хистори и ФФФ. Причем ффф численным составом может посоревноваться со спарками (убедился в среду) ... есть ещё 2 гильдии сотв и скорпы, от которых на гв бывает по 2 человека. играть гв вдвоем против 10рых - смысла мало, так ты пишешь о 30ти. Ну приходите на гв вдвоем, тогда будут гильдии способные воевать 2 на 2 ... и заодно покажешь, что вдвоем ты сделаешь с 8 к примеру. Есть другой способ, бегать тупо перепиливать имп (сраное гв)...

    Да... по сути мы и есть один большой коллектив!
    Данила мастер нравится это.
  11. Недели 2 Спарки ходили под флагами скорпионов и только на 60 минут по моей памяти. Даже Anny засветилась у меня в ги на неделю, хотя я вел только партизанскую войну как правило и более 3-4 человек собрать так и не смог.
  12. Не надо переходить на личности и брызгать слюной. Этим вы только показываете что вы плохой дипломат.
  13. В о й н а

    В о й н а Игрок


    8 человек - весь сервер? Оо
    ребят...весь сервер объединился против спарков 8 человек вышли на гв против 10рых спарков...

    8 ЧЕЛОВЕК - НЕ ВЕСЬ СЕРВЕР!
  14. Alie

    Alie Игрок

    [​IMG]
    Gromf, SkiFF и Мяурицо нравится это.
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    [​IMG]
    SkiFF нравится это.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Этот аспект учтён в ближайшем обновлении. =) Спасибо.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    На самом деле все, что он мог выставить, уже выставил, поэтому в ход пошли рассказы про флаг и высокую мораль, а то вдруг калеки 3 по 2 анус разорвут.


    Дальнейшие призывы к общечеловеческим ценностям.

    Прямо сливаешь? То есть иначе вас осилить не могут?
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Прикольно оказывается слив в межгейте был запланирован =) Ах ты троляка =)
    1344272632.jpg
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Кстати, бобик.
    [​IMG]
  20. Rin

    Rin Игрок

    Ты такоооой полезный.
Статус темы:
Закрыта.