1. Вы читаете архив гильдийных разделов. Они предоставлялись для гильдий с 2013 по 2020 как площадка для внутренних обсуждений. За популярностью других способов общения, таких как группы в Discord и Telegram, форумные разделы со временем перестали быть востребованным средством внутреннего общения гильдий.

Добро пожаловать

Тема в разделе "Зал для гостей", создана пользователем Ronlet Dale, 17 май 2014.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Издалека вы замечатете трехэтажный особняк. Он стоит на перекрестке, недалеко от дорожного указателя. В окнах второго и третьего этажа слышнысмех и оживленная беседа. Вы прислушиваетесь, когда подходите ближе к двери, но до вас долетают только обрывки фраз:

    "Что над головой написано?"
    "Ты видел, ты видел?"
    "Я конечно перфекционист, но это тоже..."

    Вы стучитесь в большую дверь из темного дерева и слышите топот множества ног и ножек по главной лестнице дома. Ого, да вас встречает почти вся гильдия! Они слегка разгоряченные после какого-то очередного дружеского спора и с любопытством вас разглядывают.

    "Привет!" - слышите вы нестройный хор мужских и женских голосов. Один из ребят подходит к вам, берет ваш плащ и жестом приглашает пройти.

    -Добро пожаловать в нашу гостинную, - он указывает на небольшой диванчик около камина. Пока вы идете к приятно потрескивающему очагу - вся ватага приходит в движение. Кто-то бежит за кружками, кто-то уже в погребе, выбирает вино, кто-то разливает по стаканам чай и выкладывает на поднос печеньки. В результате через 3 минуты вокруг вас сидит сгрудившись вся гильдия и, затаив дыхание, жует вкусняшки. Перед вами на столе бокал вина, кружка чая, стаканчик сока, какие-то печеньки...

    Располгайтесь.

    Вы удобно устроились и начинаете свой рассказ. Какой рассказ? Зависит от вас. Мы - просто собираем интересные истории, а самые классные - записываем.

    Если вы хотите примкнуть к нам - лучше всего рассказать о себе. Подробная инструкция - тут.
    Если вам просто хочется рассказать нам что-то интересное, поздравить нас, как гильдию, или рассказать о совместном походе - не стесняйтесь - создавайте тему в "Зале для гостей", мы всем рады. (=
    Последнее редактирование: 17 май 2014
    Enemy и Cradle нравится это.