План такой: доделываем несколько фишек, а после этого начинаем рекламную кампанию. Нам очень понадобится поддержка игроков на этапе рекламы, и к тому момент я расскажу, чем любой из игроков сможет существенно помочь развитию. =) Некоторые игроки, правда, уже предпринимают действия: они приглашают к нам друзей, и обсуждают проект в закрытых сообществах, откуда, заинтересовавшись, к нам присоединяются те, кто хочет застать игру перед ожидаемыми обновлениями.
план такой- ща доделаем, через пару лет приступим к сайту, а потом, после празднования 2020ого года- замутим рекламку! ни сучка ни задорники же оО можно будет по телевизору давать, единственный сервер рагнарока в мире, который остался жить! спасибо жене и ане.
Человек рубит чуть ли не 24/7, но каждый раз находится недовольный хряк утверждающий, что кто-то бы сделал быстрее.
Нет, он будет раньше. Единственный способ доказать Вам это - сделать и запустить его. Диалог по вопросу продвижения пока упирается в поднятие привлекательности ресурса для обывателя. На данном этапе он не имеет смысла, поскольку в силу вступили ещё не все запланированные обновления.