WoE 07.05.2013

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Данила мастер, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно сабж.
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

  3. В о й н а

    В о й н а Игрок

  4. Я так понимаю гильдии ФФФ гв не понравилось. Что ж еще немного фиксов и будуете опять дырку полировать в гордом одиночестве но наверно только на гв1.
    Musss нравится это.
  5. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Крося рулят!)

    Вложения:

  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    То есть без прыжка вы потеряете весь опыт игры и не сможете играть? Или что. Как я говорил если откроют еще замки гв 1 сделают кучу сг и будут бегать прыгать по замкам...
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Рог больше тебя провел времени на импе)))))
  8. Вы 1 замок удержите? Прежде чем еще просить. У каждого своя тактика, В данном случае 3 против 5 було целесообразнее играть на запил импа. Если тебя что то неустраивает есть очень хороший пример от Вовы. Берешь тему и пишешь.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    вас тоже 5 было.
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вишня лис ты стас и леха
  11. Лис с Вишней были отдельно.
  12. В о й н а

    В о й н а Игрок

    а ещё АНЯ, Женя, Рон, Спарки и Икс были за нас (в хайде бегали)

    но ты всех всё равно победил ...кусок дебила.
  13. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ок человек говоривший что чужие иконки говно и тд. И считающий свою куропатку на значке красивой называет меня куском дебила?) Или человек получивший болт от элементалки с автокаста кричавший что я вызвал гомункула... Стас лучше не говори нечего )))
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А то наделают скринов после рекола окон))) Для вида что нас было много!!!!!
  15. В о й н а

    В о й н а Игрок

    КОгда это я кричал что-то о гомункуле?
    Птицу на эконке рисовала горшик, да я считаю, что это красиво, у тебя бы не получилось
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    На гв 2 когда после ударов руками ты решил азурнуть того кто помогал....
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вообщем заканчиваем спорить и тд. Проиграли так проиграли. В следующий раз и мы можем проиграть.
  18. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Заметь по предыдущим сообщениям, не я начал, нас было 3 вас 5 (никто ничего не писал против)
    ты начал приписывать пол сервера к моей гильдии
  19. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Вишню лично азурил. Лиса не трогал. И уж точно никакими перепилами не занимался никто, ибо ффф контролили имповую всю 2ю половину гв
Статус темы:
Закрыта.