WoE:SE 04.мая.2014

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Кьюби, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Шо то таки было, как вам?
  2. Rin

    Rin Игрок

    Март, рили?
  3. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Вот, я тут ещё помалёху отхожу от городских событий)
    Devil van Horn нравится это.
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Оййй.. Ну мы всосали. Это факт.
    Конечно жаль, что Гильдии понаобеденялись, Все же хотелось бы развитие в другом направлении. Ну так значит так.
    По ГВ:
    В принципе логично. Первую половину играли без чампа, в 1 ДД. Народ у нас весь пересаженный, так что думаю к следующему ГВ покажем более крутую игру.

    Когда пришел чамп играть стало интереснее. Профф был первый раз на профе ну и т.д, т.п
    Постараемся к следующему ГВ сыграть лучше.
    Так же надеюсь, что объединения и всякие "го все против Спарксов" не приобретут постоянную практику.

    Кароче мы не очень, но вы тож так себе))
  5. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Надо бы сделать гв уже на 2 часа)
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Не, я против. Где мы столько расхода найдем)
  7. Koshik

    Koshik Игрок

    Я хорошая брага, но не брага.

    КАРТОШКА!:royes:
    Cradle и Musss нравится это.
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    ГВ получилось мясное. (; Мувик будет чуть позже. Мне очень понравилось. За это ГВ чинил ботинки 7 раз, щит 4 раза, броню 1 раз и шарф дважды. \=

    Предлагаю ввести, чтобы по персонажам старше 94 лвла карты не работали. (На правах шутки.)
    Cradle, Musss, В о й н а и 2 другим нравится это.
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    бегали, прыгали, летали.

    Ринки небыло, но и без неё в этот раз как никогда достали гипси... смерть их была быстрой
  10. Musss

    Musss Игрок

    Гв удалось на мой взгляд. Были составы хорошие, в плане количества людей. Да, объединения мне тоже не очень по душе. Считаю, что объединяться нужно, когда совсем тухляк. Несколько раз легла от чампа и карт. Гипси все таки на гв-отлично)
    Может уже получиться собрать третью полноценную гильдию.
    Koshik, Cradle и Данила мастер нравится это.
  11. Cradle

    Cradle Игрок

    Лажал ХВом, ГВкома нету, тупые сливы наши.
    Не понимаю что делать когда палка встаёт очень быстро и часто (не шутка), фз что я тогда делаю.
    Смешно не собрано врываетесь, хотя раз и был за фокушен.
    Милота переполняет моё сердце, а значит затупы прощаються.
    Enemy, Koshik, Ronlet Dale и ещё 1-му нравится это.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну вот, не собрано врываемся((. Ладно ладно, в следующий раз будем вас как совком, с ЛП соскребать :idea:
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Посмотрел мувик, такую обосанную игру последний раз видел во времена введения апперов.

    Список советов:
    1) Кидаешь ЮП в профа? Молодец, всегда так делай, даже если он дно без Magic Rod, твои шансы убить его без крео или комбинации невероятно высоки. Убить ты можешь только лоувит профа при наличии МБР в комбе терна-амплиЮП-терна-ЮП (и вся эта радостплюс-минус в пределах секунды)
    2) Вы стоите друг к другу крайне близко, прист, кидай дикриз аги, наверняка гипся твоей гильдии считает, что карты со скримом - это предел её возможностей, а напомнить хорошему человеку о зеленке как-то неприлично. Дикриз аги - всегда хорошая трата КД, особенно, когда вражеский проф диспеллит по КД.
    3) Кидай МШ, ты же точно знаешь, что он существует во всех точках АоЕ, а один ХВ в бою всегда может успеть кидать гаст, ганбу и держать МШ так, чтобы он действительно дамажил
    4) Скримь, даже если враг не шибко станится
    5) Не носи ЭД, это для лохов, это мешает пристам тебя хилять
    6) У врага только чамп из дамаггеров? Так зайди на его ЛП, пусть твой проф законтрит вражеского чампа и следующим шагом вы уже с чампом, а они - без, как вариант - профа так вынести, но можно и чампа своего потерять
    7) Бегай ручейком, это всегда ценилось, олень, бегущий вперед ЛП на МБР гаст за "отступающими фрагами" - это всегда вкусно и сытно
    8) Такие стада решаются статусным луком либо на сало, либо на СК.

    Вообще у меня острое ощущение, что били, кого могли, а не кого надо.
    Pilad-2 и Robin :) нравится это.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Все так. Проблема в том, что я вкурсе наших воскресных косяков. А так же я вкурсе, что ты лажевое дно, и выйди ты вчера на ГВ, показывал бы такую же лажевую игру. Если вы своими витовыми визами ЗАДАМИНИРОВАЛИ над несчастным крео, дает как то мало прав разводить тут теоретику, особенно зная уровень игры всяких "ИЛИТНЫХ" Крабов, Девилов и прочих посанов из твоих "ИЛИТНЫХ" времен, когда вы "ИЛИТНО" дефили замки. :friendly:
    SelfTitled нравится это.
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Слабовато агришь =) МОАР
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я уверен ему про нечего ответит на это аргумент :clever:
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ты как всегда чересчур самоуверен.
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты как всегда недооцениваешь нашу мощь
  19. DyXBouHbI

    DyXBouHbI Read Only

    Ну-ну)
  20. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Молчи петух, и мы не будем напоминать как ты решил что фс клоун должен убивать. Пёс, до сих пор обидно за тот замок.
Статус темы:
Закрыта.