1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Скупка лута по высоким ценам.

Тема в разделе "Постоянная скупка", создана пользователем FeaR, 19 май 2008.

  1. M o n o

    M o n o Игрок

    Читаю выше.Белку и синьку вы не скупаете а стемы дешевле чем ёжики.
    Вот я и подумал может вы дороже бедите скупать в больших количествах.
    Ладно я так просто спросил.Отдам ещё 4к+ белки и тд... им же.=_=;
  2. Makintosh

    Makintosh Игрок

    есть 2000к+ блу хербов
  3. FeaR

    FeaR Игрок

    Обновления:
    1. Наконец-то возобновлена скупка хербов, которая была приостановлена всвязи с введением команды @autobuy.
    2. Изменены цены на некоторые товары. Изменения связаны с введением команды @autobuy.
    3. Расширен список ников, на которые можно обратиться.
    4. Для Вашего удобства, мы разместили в игре несколько магазинов торговой сети Chaos, в которые Вы можете быстро и удобно сдать свой лут.
    К сожалению, такие магазины не могут работать круглосуточно и принимать товар в неограниченных количествах, а так же предложить Вам персональную цену, поэтому иногда лучше связаться с нами лично.
    На данный момент мы расположили в игре 4 магазина, в наиболее удобных для Вас местах:
    1. Торговая площадь пронты (скупка стемов)
    2. Морок (скупка сердец)
    3. Комодо (скупка блу хербов)
    4. Альдебаран (скупка песка и фабриков)
    Количество магазинов со временем будет увеличиваться - ищите их на просторах игрового мира.
    Примечание: Цены у автоскупщиков могут отличаться от указанных в этой теме!
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    Если Вас устроит новая, обновленная цена - обращайтесь.
  5. -silver-

    -silver- Игрок

    Бутылок сдам :) писать на ник True Power или Nomad soul...
  6. Кайл Иторр

    Кайл Иторр Игрок

    мне вот интересно,а реально купить броньку вальки :)~ и скока токая роскашь стоит?=_=;
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ты ошибся темой, создай "PC>бронька вальки" в теме покупок. Тут гильдия скупает нужный лут.
  8. Кайл Иторр

    Кайл Иторр Игрок

    извеняюсь....
  9. GHT

    GHT Игрок

    продам много пойсон спор -_-
  10. ADela

    ADela Игрок

    Stem есть не мнго 1500+ пишите Horia
  11. Royal

    Royal Заблокирован

    есть 140
  12. Дейзи

    Дейзи Игрок

  13. M o n o

    M o n o Игрок

    Уважаемая Гильдия ХАОС можно точно написать,что вас сейчас интересует по поводу расходки, то есть что вам сейчас важнее и есть ли лут который вы скупаете в неограниченном кол-ве.Вдруг имею его в наличии.
  14. FsT

    FsT Игрок

    Есть бутылки, что то около 850. Мб появятся еще. Писать здесь, а лудше в Аську.
  15. FsT

    FsT Игрок

    уже 2300 чертовых бутылок ждут скупщика(((
  16. FeaR

    FeaR Игрок

    FsT, куплено.

    Всё что интересует - указано в первом посте, всё скупается в неограниченном количестве.
    На данный момент больше всего интересует песок.

    Я уезжал на пару дней, сейчас вернулся, снова можно писать мне + снова будут выставлены автоскупщики + я добавил в список скупки Карво.

    Писать мне о продаже лучше всего в игру или в ICQ.
  17. FsT

    FsT Игрок

    Кстати, если вам дествительно нужен этот лут, а не для перепродаж, то карву цену ниже 41к не опускайте. На рынке цена сейчас высокая.
  18. FeaR

    FeaR Игрок

    Нам действительно нужен этот лут, но цена на него сформирована с учётом нашей необходимости в нём. По тем ценам которые указаны тут, мы скупаем достаточное для нас количество расхода, если какого-то ресурса будет не хватать - цена на него повысится, если какого-то ресурса будет в избытке - цена может опуститься.
  19. FsT

    FsT Игрок

    У меня вновь готова большая партия бутылок) один из аккаунтов с легкостью скупает их. В этот раз ожидаю увеличения цены, т.к. продал я вам уже 2.3к и сейчас ждут от 3.2к до 4-5к бутылок. ПИши или на ники, или отпишись тут,а то не всегда могу достучться.

    Получается так, что после полуночи по времени сервера я изчезну до сентября. Поэтому очень хотел бы избавиться от 4400 бутылок.