всем всем всем

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Devil van Horn, 14 апр 2014.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    официально обьявляю о прекращении отыгрыша форумной роли быдло тролля.
    приношу свои искренние извинения все тем, кого во время достаточно долгого и глупого действа обидел, оскорбил или хоть каким то образом задел. дальнейшее продолжение как минимум глупо и совершенно не идет на руку искренне уважаемому мной человеку, который создал этот проект. благодаря ему я познакомился со многими прекрасными людьми, со многими я до сих пор общаюсь, с кем то были отношения и в реале. не только дружба, но и страсть и настоящая любовь. в какой то момент стоит оглянуться назад и переосмыслить свой modus operandi. особое извинения я прошу у Александра и своими дальнейшими действиями я постараюсь это самое прощение заслужить. данный проект дал мне очень много чего не только в плане общения с людьми, я много чему научился у икса- он действительно заслуживает глубочайшего уважения чисто по мужски. потому что взялся за дело и несмотря на всю критику и неадекватов, наподобие меня, ведет свое дело. чисто вот так , между нами девочками, в среде упоротых металсмитов, к коим отношусь и я, есть простое понятие- мастер. человек, знающий свое дело и доводящий начинания до конца. мой инструмент это молот и штихель, инсрумент Александра - мышка и клава. суть не в методах, суть в подходе и отношении. Александр- мастер и заслуживает уважения как человек крепкой воли и стальных нервов.
    на данный момент мне крайне интересно поддерживать проект своими идеями. может быть я не особо могу бегать в рагнароках. не те интересы и не то количество времени, чтобы сливать его на убивание мобов. но есть идеи именно в плане поддержки проекта.
    пока что я хочу возродить фри тв, даже если получу отказ от феро- все равно протащить идею и поддерживать в дальнейшем.
    прошу всех тех, кто заранее относится предвзято , на фоне моих предыдущих действий , слов и поступков- не воспринимать в штыки или как очередной троллинг мой предыдущий топик насчет сбора массовки , равно как и этот. согильдяи, да и ребята знающие меня в реале могут потвердить, что мой форумный образ не имеет отношения к реальности. но он создавался годами и я осознаю, что просто так он не перейдет в другое русло.
    очень прошу поддержки с массовкой и просьба- до реальных результатов хотя бы окончания проекта с видео не делать предвзятых и скоропалительных выводов, которые абсолютно логичны, на фоне моего предыдущего поведения и выбранной роли.
    заранее спасибо тем, кто понял и поверил ,и просьба тем, кто не может поверить- дайте неделю.
    Krelian, Мяурицо, Минели и 3 другим нравится это.
  2. Robin :)

    Robin :) Игрок

    У меня где-то похожая темка валяется. Круто, что у людей появляется вера в проект и желание его развивать.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    спасибо Rin, она дала мне пинка под зад.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    это не вера в проект, это вера в то, что я смогу поддержать его и помочь в развитии. в том виде , в котором проект находится сейчас- в него поверить очень сложно. но чисто ради человека который немало денег и сил вгрохал стоит постараться. тебе сложно понять, мы говорим на разных языках в силу многих факторов. Икс много чего сделал для тысяч(!!!) людей, не спросив ничего взамен( слухи пусть будут слухами). пора ответить взаимностью.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Иногда даже обидно как же многие люди меня странно воспринимают... Ну да ладно. Пинки Рин, обычно раздаю я, она пнула тебя... будем считать, что я тебя пнул :idea:
  6. Rin

    Rin Игрок

    : / я не знаю как я это сделала, но я просто наконец то разигнорила тебя на форуме.
    А ты, сладкий мой, не обольщайся. Спасибо адресовано мне, вот.
  7. DyXBouHbI

    DyXBouHbI Read Only

    xD
    не читал
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Судьбоносный год для FreeRO.

    Всё слишком взаимосвязано, чтобы быть простым совпадением. D:
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    заняшила и закаваила. шутка. в которой есть доля правды. просто я увидел с кем я спорю и перед кем корчу из себя невесть кого ради неизвестно чего. так стыдно мне в жизни не было.
    X нравится это.
  10. Rin

    Rin Игрок

  11. almaz108

    almaz108 Игрок

    я бы увеличил с недели до полугода.
  12. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    А как же начать писать предложения с заглавной? Или на вырвиглаз все так же наплевать? :с
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет, это заслуга исключительно и только Рин. можешь завидовать, я даже её ник с заглавной пишу xD
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    жди топика, в котором я публично извинюсь за свой стиль письма, грамматику и риторику. но почему я не думаю, что когда либо будет создано нечто подобное, по крайней мере мной.
  15. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Мужик :rogoodluck:
    И спасибо за пару советов-ответов в теме ЛК.
    Devil van Horn нравится это.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не вопрос. я фанат этого класса, и от порезки чарджа у меня был дичайший бугурт в свое время. не знал кем ещё играть, в итоге ушел в визов.
  17. Krelian

    Krelian Игрок

    Хочется верить, что это не очередной флешмоб. Осталось взяться за голову еще парочке-тройке людей на форуме и мы счастливы и будет совсем хорошо. Успехов в начинаниях.
    Devil van Horn нравится это.
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    хм. парочка людей, хотя должен был знать только один- думаю вполне верят. им были кинуты пруфы, весьма весомые. для остального сообщества вместо пруфов будет екшн.
    Krelian нравится это.