WoE:SE 06.04.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 4 апр 2014.

  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Наша доблесная армия готова сокрушить мерзких врагов в это воскресенье. Обешаем много трупов и оторваные головы с новыми прическами от Иксса.
  2. Rin

    Rin Игрок

    Я уверена, так его еще никто не называл.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    По донесе.ниям разведки, враг серьезно готовится. Чем же закончится сегоднешнее пртивостояние. Оставайтесь с нами...
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    разведка гавно .... нет никого в гильде)
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Не ты чего на гв будет рекол в имп рум 100500 чампов с инкастом и тд)
    thevoid нравится это.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок


    иногда лучше жевать, чем говорить
  7. Rin

    Rin Игрок

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Спасибо оппонентам. Нам всем понравилось. Постараюсь в ближайшее время предоставить мувик.
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    ээ...ждем мув
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    блин, Иксе, может ему все посты на этот заменить? как бы отразит всю суть, ничего не упустит, а мелкие детали- не важны.
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Может ты хочешь обсудить свою проблему в ТСике и объяснить с Иксом важность такой замены моих постов? А то у людей сказывается мнение, что у тебя просто бомбит.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с иксом- не вопрос. а со школотой я наобщался и в тсике и в скайпике и в мамблике и в рейдкольчике и по телефону помнится муля звонила в 4 утра , обьяснять, что она не ахтунг. кстати вот с кого пример надо брать- хочет поговрить деваха- грит дай номер, позвоню. и звонит по международному, с украины в россию в 4 утра.а ты как телка- тс установи пожалуйста, мы тут с народом из гильдии хотели бы пообщаться. пфф.
  14. Robin :)

    Robin :) Игрок

    При чем тут я... просто предложил конструктивно обсудить твое предложение и донести его до администрации.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    уже донес и надеюсь конструктивно обсужу.
  16. В о й н а

    В о й н а Игрок

    чет моментов где вы умирали нету)
  17. Rin

    Rin Игрок

    Есть момент где робин позорно сливается от прессуры :3
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ну я насчитал за ГВ 3 слива. В мувик хотел запилить 2 (один не заснял), но слишком длинным выходил, пришлось резать. Само собой глори моменты в данном случаи предпочтительнее в отношении моей Гильдии.