Завершён Работы участников и обсуждение (лит/худ на 1 апреля)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Внимание Конкурс, 29 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну тут все ясно,да?:)
    Пока только обсуждаем и высказываем участникам свое мнение. Завтра будет голосовалка.
  2. Работа участника 1

    Название: Дневники злопамятного приста с совестью
    Рейтинг:PG-13
    Жанр: джен, юмор
    Персонажи: пристка, гильд-мастер ака ГМ, гильдия и мимокрокодилы.
    Размер: мини (2875 слов)
    Саммари: Ей всё надоело, но она продолжает сражаться.


    Новый сервак.
    Ну и зачем мне это надо? Привычка — страшное дело. Понимаю это с особой ясностью на каждом серваке. Но ГМ так просил, что не смогла отказать (не считая, конечно того, что подкупил своим согласием купить фигурку). Опять качать долбанутого аколита, прыгать с Анубисами в Сфинксе и ждать долгожданного бантика на попе. А еще дурацкое ГВ и походы в ненавистную каменную породу имени бога викингов. Убила бы. Не бога, а свое чувство безотказности и привычки. И очередные квесты проходить — снова копить зеленку…[вырезано цензурой и залито чернилами]

    ....

    Остальное встроено в игру.
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
    Vilena и Robin :) нравится это.
  3. Работа участника 1(худ)

    [​IMG]
    Reno и Robin :) нравится это.
  4. Работа участника 2(худ)

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    Devil van Horn и Robin :) нравится это.
  5. Работа участника 2


    О пользе здорового образа жизни


    -…иии здравствуйте, дорогие слушатели! Снова с вами глашатай с Центральной площади Пронтеры с еженедельными новостями Рун-Мидгарда!

    Главная новость уходящей недели – жители королевства торжественно отметили годовщину освобождения от тирании монстров, когда крестоносец Вася2010 и священник BesplatnoNeHilyau повергли последнее порождение тьмы и прошли Рагнарок! В честь великих героев был воздвигнут пятиметровый золотой монумент в центре столицы, заменивший собой всем надоевший фонтан. Троекратное «ура» освободителям человечества от отвратительных монстров и безвкусных фонтанов!

    А теперь к другим новостям.
    Как только угроза монстров миновала, наша жизнь стала насыщенной и прекрасной, наполненной событиями как никогда раньше!

    Гильдия ассасинов, около полугода назад переименованная в «Гильдию садоводов и огородников», приняла активное участие в прошедшем субботнике, подключив полсотни ребят с катарами на обрезку городских кустов.

    За минувшую неделю священники Пронтерской Церкви исцелили семь случаев простуды, пять разбитых коленок, два приступа обострения геморроя у вышедших на пенсию приключенцев и заморскую неведомую хворь - «волчанку».

    Также при Церкви, наконец, открылась реабилитационная лечебница для ветеранов войн с монстрами, которым слишком сложно вернуться к мирной жизни. Там всем желающим предоставляются реалистичные чучела чудовищ для битья (священники благодарят кузнецов за предоставленный реквизит!), из которых помимо соломы сыплется всякий хлам. Его пациенты с энтузиазмом собирают и пытаются кому-нибудь продать. Напомню, что в лечебницу до сих пор не могут набрать волонтеров для создания реалистичных движущихся чучел монстров! Ждем Вас, отважные добровольцы!

    Доблестные рыцари Пронтеры провели восемь старушек через оживленный проспект, сняли с дерева котенка, сделали выговор щенку, нагадившему в хозяйские тапки, и поймали злобного вора, похитившего яблоко у торговца.

    Алхимики и биохимики со всех концов страны съезжаются на ставшее доброй традицией ежемесячное дефиле гомункулов. Больше никакого насилия, никаких кровопролитных сражений и утомительных погонь за максимальным уровнем! Теперь – только очаровательные Амистры в чепчиках с рюшами и Лифы и панталонах! Приходите и Вы! Да-да, Вы, девушка с прелестным Ванилмирсом, вот за ту левую сопельку Вы сможете прицепить ему бантик! Чудесно, не так ли?..

    Была наконец-то завершена реконструкция Башни Танатоса. Это мрачное и зловещее прежде место было полностью перекрашено в пастельные цвета, на каждом этаже разбили цветники, разместили детские уголки, кондитерские лавочки и удобные скамейки. Теперь это место – самый популярный в мире развлекательный центр. И никакие монстры больше Вас не потревожат во время экскурсии!

    Это была последняя новость на сегодня! Я прощаюсь с Вами до следующей не… де…

    ***
    Голос в голове вдруг стих. Бравый крестоносец Вася2010 открыл глаза и с явным трудом отодрал физиономию от камня, на котором прикорнул. Проморгавшись, он приметил неподалеку недобро косящуюся на него Мавку и вздохнул с облегчением.
    - Эй, вставай, умник! – Вася2010 даровал спасительный пробуждающий пендель задремавшему рядом священнику BesplatnoNeHilyau, который начал нехотя просыпаться, бурча под нос что-то о том, куда и насколько глубоко он с радостью запихнет своему товарищу следующее выпавшее полено. Крестоносец дождался, пока его сопартиец продерет глаза, а после добавил с очень серьезным лицом, ткнув тому прямо в физиономию пучок зеленой травы:
    - Никогда, слышишь, больше никогда мы не будем ЭТО курить!
    BesplatnoNeHilyau кивнул, всем своим кислым видом демонстрируя солидарность с предыдущим оратором – ему ничуть не хотелось возвращаться в суровый постапокалиптический мир, который населяли исключительно Леди Орков 99-лвла.
    - Пропади пропадом такой отдых! Пошли лучше дальше качаться…
    Vilena и Robin :) нравится это.
Статус темы:
Закрыта.