Помогите с билдом ЛК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Koshik, 13 мар 2014.

  1. Gendar

    Gendar Игрок

    каждые 4 меча будут 100% ломаться?) По сравнению с остальным имбоводисбалансным шмотом разговор ни о чём. Давно пора выпилить новый мир.
  2. Red King

    Red King Read Only

    Надо ввести фикс, чтобы на каждый удар ветеранкой тратился лут из инвентаря, из какого-нибудь моба. И без этого лута чтобы нельзя было бить.

    Ну и к какому-нибудь еще моноклю увеличение дамага привязать.
    Daoshi и P6M5 нравится это.
  3. Gendar

    Gendar Игрок

    Так точно, сэр, с моноклем!
    [​IMG]
    Владимир, Daoshi и P6M5 нравится это.
  4. усиливает 1 скилл, а не всё подряд, маловероятно
  5. Red King

    Red King Read Only

    Чото захотелось пятого лк вкачать...(
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  6. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Два, если не ошибаюсь, оба баша, но в любом случае она не имба, она лишь позволяет ЛК стать хорошим чаром для пвм.
    Red King нравится это.
  7. Miluda

    Miluda Игрок

    А шо, ЛК плох для пвм?
  8. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Хорош, местами даже лучше снайпера, заруливает берсерком. А с этим мечиком ББшить будет ещё комфортнее.
  9. Red King

    Red King Read Only

    А я хочу вит декс лк со спиралью и бб, без паринга эх...
  10. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Для фарма всякой мелочи что ли?
  11. Red King

    Red King Read Only

    Внезапно наоборот.))
  12. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Спиралить с браги? Но ББ в этом билде будет слабоват, нет?
  13. Red King

    Red King Read Only

    Тут две причины. Первая то что я играю всегда один и практически всегда без вторых окон. Поэтому например на мвп агильный билд имеет мало смысла потому что без браги дпс тот же что и у витового, но витовый то гораздо живучее. А второе - ньюасы шмота. Хочу погонять лк со щитом.
  14. Daoshi

    Daoshi Игрок

    Теперь я понял причины таких замутов :D
    К слову, дпс и дпм, первое в секунду, но над вторым я начал сомневаться, это в минуту или "в момент"?
  15. Red King

    Red King Read Only

    Блин хочу универсального лк, но так понимаю, что нормально совместить спираль и парринг невозможно. Есть у кого опыт грамотного распределения скиллов?
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и рыбку сьесть и на люстре покататься полюбому не получится. и так чар быковатый, очень много соло возможностей. еще и универсальный - ну тогда совсем имба в пвм. да и парринг изначально чисто двуручный скилл, для мечей. мол вот так ловко, ууу, отбил вовка! то, что спиралить в некоторых версиях можно и с двуруча - считаю багом.
  17. MrWS

    MrWS Игрок

    Рун Кнайты вообще с двуручных мечей спиралят.
  18. Red King

    Red King Read Only

    В реневал механике можно спиралить с двуручных мечей. Но даже если бы икс прямо сейчас реализовал такое на фриро, это не имело бы много проку. На фриро топовый двуручник на спираль - красная. Туда надо запихнуть три карты, а еденичный дамаг почти точь в точь как у кардо. Преимущество же только в большом аспд. Но без браги вообще фиалетово какое у тебя аспд. А с брагой это преимущество тоже пропадает потому что браге невнапряг сыграть синкрос. Что синкрос, что квикен - одна хрень.

    Поэтому я хоть и играю спиралером, но никогда не заикался про двуручные мечи.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    я же пояснил- в некоторых версиях. так то спиралить + парринг, с некоторых мечей видел дамаги на 40к, при этом аги билд, то есть если таки попали- работает парринг. и чтоб там ни вещали про имба арроу сторм- без водилы в нем смысла мало, а так то пачка чистится гораздо быстрее, когда тот же абисс ваншотаешь, вообще не получая дамага. так что универсальный лк- это реньювал. а так то сиди страдай, юп выноси.
  20. Daoshi

    Daoshi Игрок

    По скиллам такое возможно, просто у тебя выйдет рыбомясный бобёр.
    Он либо будет пешедралом с ББ:
    upload_2018-11-7_20-34-41.png
    Либо без него, обходясь копьями, а Квикен и Парринг будет использоваться под Берсерком:
    upload_2018-11-7_20-35-47.png
    Во втором случае можно вовсе снизить Квикен до семи, докинув в Пирс, ибо смысл максить первый пропадает -- либо хп в Берсерке просядет быстрее, либо другие скилы.
    Red King нравится это.